1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно фото/картинка большого размера.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Player, 09.06.06.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Срочно нужно фото большого размера, ночного города, какого-нибудь Нью-Иорка, чтобы при печати 18 метров на 3 метра выглядело прилично.
    Дайте кому не жалко или возможна покупка. Аська 40003739 емаил [email protected]
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Player,
    А теперь представь сколько будет весить такое фото в печатном размере... :) Вряд ли у народа такие вещи просто так лежат на винте...
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Player,
    Не обязательно чтобы картинка очень большой была. Из гавна конфетку тоже можно сделать, эффекты там разные применив. Сам не дизайнер, так что какие не спрашивай. А вообще 18 на 3 всегда качества приблизительного, ибо далеко висю, далеко работаю.:)
     
  4. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Вообще-то подобные вещи стоят денег. Купить например можно здесь: http://pro.corbis.com. А нахаляву только сэмплы какой-нибудь крутой камеры с соотвестственным качеством http://www.dpreview.com/gallery/
     
  5. creeping

    creeping Новичок

    98
    0


    ваще-то если предполагается распечатка такого ьольшого баннера, то
    подойдет даже не очнь большая фотка.
    сама этим занималась.
    вощем берется приличное разрешение, в фаташапу подгоняется нужный размер, и в ТИФЕ сохр эдак 300 дпи.
     
  6. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Player, если мне память не изменяет то при печати таких маштабов качетво ее очень далеко от фото...72 дпи и то наверное много
     
  7. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    а! еще короче плоттер распечатает пикселя эдак 24 на дюйм, смотреть мона только издалека хе


    такую обоину над кроваткой не повесишь
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В городе есть качество которое вполне можно повесить над кроватью. Оно надо только?
     
  9. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    ну да. я тож недавно распечатывала картиночку чуть больше квадратного метра
    в новенькой типографии. сделали надо сказать просто расчудесно
    :looklp: прям как фотка!! стоит конечно подороже, но кач-во того стоит:-)) ну я если баннер печатать, то это и не нада, издалека также смотреться будет :-)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    А подробнее про "новенькую типографию"... :) Где? Что? Сколько стоит? На чем печатают?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    "Новая типография" чувствую это там где на старом оборудование раза по четыре а то и по восемь проливают...:d
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Опомнитесь, при 18х3 36 dpi максимум надо, даже 24 хватит. При 300 dpi у вас будет картинка гигабайта на два после сжатия. TIFF без сжатия будет (как говорит фотошоп) 28,1ГБ.

    А вот по теме сказать нечего -- нету у меня таких клипартов.
     
  13. creeping

    creeping Новичок

    98
    0




    ненаю что ты подразумеваешь "проливают" типа скока прогонов?
    так это по выбору. и от цветов зависит.
    а типографка точно свеженькая (про оборудование не знаю)
    но сделали мни ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ баннер

    выбрать мона и материал, я печаталась на баннерной ткани, она лучше всего, ее сворачивать можно как полотно, краски при этом не трескаются
    не выгарает на улице (3 года точно) и прочнее чем бумага, мона мыть и т.п.

    а еще там петатают на обычной бумаге (разные граммы на метр квардратный), и даже на самоклейке :rev:
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    creeping,
    Ни фига себе. А мы та не знаем.:d
     
  15. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    угу. :-/