1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как спит?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ToryS, 24.08.05.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В детстве просыпалась вверх ногами, т.е. ноги оказывались на подушке. :d До сих пор требуется много пространства для сна, поэтому в поездах никогда не высыпаюсь.
     
  2. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0

    а я вот не люблю. ну что тут поделаешь, если для полноценного отдыха во сне мне необходимо свободное пространство, где можно вертеться как угодно, укладываться, разбрасывать одеяло и части тела. А когда меня пытаются придавить рукой или ногой - прямо накрывает...тут уж не до сна, тут бы выбраться поскорее
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Маppet,
    Ты наверно ещё не нашла того с кем захотелось бы спать в обнимку.
    А по теме - я просто люблю спать, а как это уже второй вопрос. Хотя когда просторно, мягко, тепло и уютно предпочтительнее. Всегда сплю с двумя подушками. На боку никогда не сплю, только на спине или животе.
     
  4. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    А я наоборот, - люблю спать на боку, реже сплю на животе, а вот на спине не то что не люблю - не могу
     
  5. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0

    Боюсь, что дело не в силе чувств к тому, с кем делишь постель. Я о своей привычке отдыхать, а она требует пространства, причем немалого. Любовь любовью - а спать могу только в отсутствии "сплетенья рук, сплетенья ног"
     
  6. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    Маppet,
    Ага, и без посапываний\похрапываний над ухом :)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На спине как не пробовал, не получается...
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ага. особенно в жару))) Просто неудобно спать обнявшись, я может и усну, а муж вообще никогда не сможет.
    Муж говорит, что я сонная терорристка, сплю в любом положении, причем захватываю максимально пространство, впроть до спихивания его с кровати))). Сама не знаю, я в это время сплю
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    рассказать про фазы сна?
    вообще мне сны снятся в последнее время очень редко.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чмокаешь?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]две фразы друг другу противоречащие :)[/off]
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Сплю очень чутко, так что недай бог кто над ухом захрапит :) Обычно разваливаюсь на всю кровать, даже коту места нет...долго сначала он отказывался понимать эту истину, после пары полетов во все - дошло, спит рядом у кровати или если если его угораздит забраться - спит чутко периодически уворачиваясьот моих ног и рук :gigi:
     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Мой сон-выброшенные часы из жизни,сплю крепко,снов никаких,просто лег и встал.За всю жизнь видел десятка два снов,но это был не сон ,а сплошная мука,такие вот дела....
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Лучше всего я высыпаюсь, когда сплю один в своей постели. Когда я вдовольмогу поваляться, пораскидывать руки и ноги, позакутываться в одеяло, как мне хочется, и не просыпаться от толчков ногами и требований вернуть одеяло :)

    Хотя, случаи разные бывают
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Блин....у мну не сон..а сплошные недоразумения...
    Полночи борюсь за право на кусочек одеяла, полночи скидываю различные части тела мужа со своих..:electric: в промежутке кошек спинываю с себя (в сторону мужа они в радиусе 70см не приближаются)
    Тооолько начинаю засыпАть, как гости в постель являются - дети приходят "погреться", это у них втак называется, как будто своих одеял и постелей нет...:bigeyes: :bigeyes:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я вообще последнее время стала ужасно спать. Постоянно снятся какие-то жуткие непонятные сны:как будто бы какой-то незнакомый мне мужчина бежит за мной по лестнице,а я бегу к себе домой и судорожно открываю дверь,потом залетаю в квартиру,хлопаю дверью и пытаюсь закрыть на замок,но у меня не получается это сделать.Потом этот мужчина просто толкает дверь и набрасывается на меня,начинает душить...После всего этого я просыпаюсь в страхе. Мама говорила,что ночью из моей комнаты слышны очень жалобные стоны и просьбы о помощи-якобы постоянно зову её и бабушку,плачу! Так что я очень озабочена таким тревожным состоянием:это не есть хорошо.:( :huilen:

    А что касается того,каким образом всё-таки я сплю,то у меня мой здоровый жирный кот постоянно залазит под мою ночнушку,начинает там стелиться,коготки иногда выпускает по случайности,но в основном он полночи мурлычет и "греет" меня своей мягкой шёрсткой,что в последнее время совсем не актуально:жарко от этого становится,приходится его укладывать по-другому,а он не хочет.Так что ещё и на его "уговоры" время приходится тратить.
    А ещё я люблю ложиться,когда сплю,кверху попой,ноги в ширину всей кровати разваливать и утыкаться в подушку лицом.Но утром всегда почему-то просыпаюсь в совсем в другой позе-просто лёжа на спине. :shys: :grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.06.06
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я конечно не специалист, но...
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,но я же говорю,что я только когда ложусь спать,голову в подушку,и то не совсем так,потому что я как бы лицо набок кладу на подушке.
    Тут даже суть не совсем в том,что он меня душить начинает,а просто вот это доля секунды,которая отделяет меня от него,то есть когда я пытаюсь закрыться от этого мужчины,но у меня не получается,мне не хватает той самой секунды,и он меня опережает меня,всё-таки толкает дверь.Вот что вызывает особый страх и ужас.:bawling:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тихо молча на правом боку.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    А я-то думаю... за кем это я в последнее время бегаю, чтобы придушить заразу... :grin:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    часто снится сон, бегу я по лестнице за девушкой (она украла у меня лопатник), она успевает добежать до своей двери и шмыгнуть во внутрь, но я успел поставить ногу и плечём выбить дверь, она споткнувшись падает и тут я её настигаю....
     
  22. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Попробуйте два одеяла
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Засыпаю только на правом боку и не люблю спать в обнимку, так вообще могу пол ночи не заснуть (может я больно нежный:confused: ).
    И еще нравится спать на диванах пружинных, чтоб потверже было:d
     
  24. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    Dimanuga,
    Естественно, как тут заснешь, когда рядом очаровательное тело :)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да какое там тело, когда хочется спать! :)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну ты что,неужели не видишь,что здесь за контигент мужчин собрался...Ой,Господи,разве с ними на такие темы можно поговорить...Лучше промолчу.:doc:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara, пик сексуальности у мужчин в 6-9 утра, а ночью люди спят. :flag:
     
  28. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Сплю крепко, в основном без снов. Лучше всего в обнимку :)
     
  29. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Сплю хорошо, если между ног что нибудь засуну - подушку, одеяло или жену.:d
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Знакомая картинка. Только почему-то подушку и одеяло "для засовывания" некоторые предпочитают не свои использовать...:electric: :electric: да и удивляются потом: "Любимая. а чего это ты не выспалась??? А я так хорошо спал...":kult: