1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан Брать или не брать.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 01.02.06.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Жжошь! :haha:
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Вл@д,
    Хорошие вещи стоят дорого...:(
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вообще-то гольф и С класс это одно и тоже.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Влад, ты хочешь сказать что Golf от VW того же класса что, например, С180/200/... Мерседеса?
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    RUS,
    Я ничего не хочу сказать, просто прочитай это и поймёшь, что Гольф ещё с 1983 года входит в С класс. Сегодня гольф-класс и С класс синонимы.
    Касаемо Мереседеса, то тут дело другое. С-класс у Мерса уже идёт как бренд и менять его фирма не хочет, хотя он давно уже находится в среднем классе по обычным, а не мерседовским определениям.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д, Согласен, был не прав. Для меня с-класс ассоциировался с средним.
     
  7. banker

    banker Участник

    241
    0
    Логаны - в такси, однозначно! Легковая Газель будет! или фермерам картошку с полей возить.
    А вообще выбирать машину по внешнему ея виду - это, конечно, круто! Представляю отдельных вышевысказывавшихся товарищей на авторынке: "Ух ты, Селика! Да исчо и с обвесом! Да с наклейкой "Стрыт Файтер"! Как смотрится! И что за дураки за эти деньги (ну не знаю, Лансеры, допустим) покупают?". Экстерьер автомобиля обсуждают в момент появления на рынке, качество - всю жизнь в массовом производстве.
    з.ы. на Логане не ездил, что слышал - понравилось, выбирал бы сегодня машину за 10к$ - купил бы.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    По замерам "ЗР" объем там 392 литра - чуть больше чем у 10-ки
     
  9. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Да, круто. Приятней ездить будет.
     
  10. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    СОГЛАСНА!!!
     
  11. banker

    banker Участник

    241
    0

    да Зайки!
    вот поэтому в последнее время многие модели авто имеют пресный дизайн - как же!, надо понравится всем, и девочкам, и мальчикам, и ниггерам, и гомосексуалистам!
    кстати, у нас вот на работе девушка купила Логан и вроде не парится.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вызывает интерес, вот еще какой процесс, как у вас там ходит логан, весь в поломках али без?
    Интересно сколько он должен пройти чтоб начал сыпаться? Жаль нет еще логанов с большими пробегами.
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    что плохого в том, что радует взгляд?
    еще не лето:d
     
  14. banker

    banker Участник

    241
    0
    Владлена,
    так пресный-то дизайн как раз взгляд лично мне и не радует
     
  15. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    banker в спешке прочитала прекрасный вместо пресного :)
    Нда, Лохан прекрасным не назовешь и даже пресным с натяжкой. По его дизайну можно снимать фильм "Страшное авто часть 1"
     
  16. banker

    banker Участник

    241
    0

    часть 1 - это Рено Символ, однозначно!
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    есть у кого нибудь РЕАЛЬНЫЙ опыт эксплуатации Рено
    т.е. вопрос стоит так не нравится и вам по внешнему и прочему виду, а по эксплуатационным характеристикам
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    что-ж вы за народ? не у всех есть лишних пара лямов.... а хочется хоть немного человеком себя почуствовать. Кстати, много голословных заявлений в этом топике, не зная машину кроют и в хвост и в гриву. Подумайте о тех для кого машина не роскошь а средство передвижения.некарашо товарищчи :frustrate. Лично мне понравилось что человек внушительной комплекции на месте пассажира сзади чувствует себя вполне комфортно. Про движок молчу, при том же расходе как у Калины, мощность выше :), да и аэродинамика не пугает, судя по тест-драйву....... :super: Кому как, не знаю, но мне надоело ездить на б/у..:spy:
     
  19. banker

    banker Участник

    241
    0
    насколько мне известно, мощность не выше! люди, которые здесь пишут, мне так понимается, сидят в машинах на передних сиденьях. да и по улицам машины ездят в большинстве своем пустые, так что размер салона некритичен. объективное суждение о машине может сложиться только после значительного опыта ея эксплуатации, да и то не факт - половина людей считает 2110 хламом, а другая половина покупает эту машину за любые деньги!
    сове мнение я уже высказал, сейчас можно рискнуть, не подойдет машинка - быстро сдыхать и искать более другую! через пару лет, имея в кармане 10 килобаксов + некоторый кредит, можно будет и в нащей стране выбрать нормальный автомобиль, а не сляпанный для стран третьего мира или вечно модернизируемый Опель 84-го года прошлого века (Нексия, Ланос)
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    А вот для некоторых, которые ездят на передних сиденьях, размер салона был самым критичным фактором, из-за которого Logan и был куплен. Какой бы хорошей не была, например, Suzuki Boleno, но вот я в нее не помещаюсь, а в Логане просторно. Просто у всех разные критерии выбора покупки.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Если с массой тела проблемы, тогда Уаз патриот рулит. Дешево и сердито :d :d :d
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    15 Кбаксов за этого урода??? НИФИГАСЕ дешево! :biglaugh:
     
  23. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    если бы я вдруг накурилась какой-нибудь травы :) и решила бы взять логан, для меня критическим фактором стало бы то, что ноги упираются в руль, при максимально сдвинутом сиденье....::) ничего личного..
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сиденье можно отодвинуть, у него там специальный рычажок есть, под сиденьем:shuffle:
     
  25. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    так вроде написала, что
    :)
    ИМХО автомобиль убогий :)
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    В машинах почти не разбираюсь(своей нет)....а вот в покраске и полимерах....в связи с чем:
    и т/д http://www.infomotors.ru/pages/allnews/4390.htm, http://www.gazeta.ru/index/522142.shtml и пр.

    Ничего подобного не наблюдали?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Черная злобная зверюга,
    Вряд ли кто наблюдал, модель в Волгограде, насколько помнится, после зимы появилась
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    да нет, зиму уже пережили. А модели, кстати уже второй год пошел.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Модели именно 2005 года дефектная(еще фф какие-то, год выпуска не помню).В Турции накосячили с герметиком.
    Недавно узнала что и в Волгограде рено дефектное есть, не помню логан или меган.Посмотрю в деле.
    По крыше полосы буквой w от ребра жесткости...как будто красили кистью в другую сторону.Вмятины не прощупываются.Но выглядит, конечно...