1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы просто друзья! А ты что подумал?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Cray,
    Примерно такие же соображения. Дело не в культуре. Пункт три пока ставит в тупик, если не уверен с кем идешь...
     
  2. А007

    А007 Гость

    Invader,
    если честно, то так оно и есть
    //интересно, кто первый из Ж скажет, что не согласен с нами
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Фирс, основное отличие моих подруг от мужчин (в свете данного разговора) в том, что никто из нас не предъявит другим: я за тебя заплатила, теперь ты должна мне секс.
    Я бы не стала говорить о равенстве мужчины и женщины, ибо это "равенство" - миф по определению. Почему спортсмены соревнуются отдельно - М и Ж? и не возмущаются неравенством? Потому что есть вещи объективные, независящие от моего или еще чьего-то желания.
     
  4. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,смотря что подразумевать под равенством. Естественно мужчина и женщина разные существа, но это не значит, что женщина второй сорт в природе.
    М и Ж равноценны по своей важности для мира, в этом и есть их равенство.
    Т.е. не М=Ж, а М=нужен и Ж=нужен
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, нифига М и Ж не равноценны для мира. И те, и другие одинаково не нужны миру каждый в отдельности и все сразу. Пример. Если сейчас умру я, Вы или весь Волгоград ничего в принципе страшного не произойдет, т.к. жизнь каждого человека нужна только ему и еще нескольким, зависимым либо связанным с ним людям. И все.
    И про пользу. Женщины без мужчин смогут размножаться, а вот мужчины без женщин - нет. Но не думаю, что это аргумент в пользу чьей-то бОльшей значимости, это еще оин пример неравенства.
    Равенство - это утопия. Оно возможно только как логическая, идеальная конструкция.
     
  6. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    Для природы и мира нужны и М и Ж . Размножение. Психологический комфорт (для созидательной трудовой деятельности).
    В некоторых сферах (социальная, например) женщины трудятся гораздо эффективнее. Да, женский труд (в целом) стоит дешевле чем мужской. И любой бизнес заинтересован в работнике-мужчине (я не беру женщин, обладающих исключительными талантами и способностями). Моя подруга несколько раз пыталась кастинг осилить (соискала должность ***), не получилось. бумажки у неё были на порядок круче, чем у прочих соискателей, но все остальные были мужчинами. И ей прямо и честно каждый раз говорили, что она супер по всем квалификационным требованиям, но у неё есть один определяющий их выбор недостаток – она женщина.
    Однако, х*р они смогут свои деньги заработать, когда им не хватает любви, понимания и секса. И х*р они будут работать в д/с, хосписах, за пенсионерами горшки мыть и т.п.. Да, это не престижно и продавщиц тут постоянно опускают, но это профессии необходимые.
    Так что если М считают себя Пупами Земли, пусть они сами рожают детей, тр*хаются друг с другом и идут работать санитарками и кондукторшами.

    Сколопендра,
    Обычно, когда я бла-бла-бла, я не подразумеваю конкретно тебя себя или соседа Васю.
    Каждый из нас это только маленький кусочек этого мира, крошечный, ничего не определяющий. Но из таких крошечных кусочков складывается мир.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, ну, мы-то с Вами знаем, кто на самом деле Пуп Земли;)
    а мужчины, считающие, что они все купят и продадут... блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное (с)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это скорее проблема работодателя, нежели Вашей подруги. Плюс. еще вопрос, что за работа...Многие умницы - красавицы не выдерживают условий работы, потому как не всегда работа связана только с профессионализмом. У меня соседка как-то замещала своего начальника и ей удалось поприсутсвовать на оперативке, сообраной генеральным - смысл выступления она потеряла на второй минуте разговора, плюс ей было неприятно слышать мат через каждые три слова...Хотя специалист она - хороший...
    ты не права. Многие обходятся без всего вышеперечисленного, ибо смысл их жизни как раз в зарабатывании денег, или в своем деле как таковом.
    будут, если за это будет высокая оплата труда.
    :wow: я чего-то упустил в биологии?
     
  9. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    поэтому они никогда и не будут довольны своей жизнью
    Не всякую вещь можно купить.
    Покупать имеет смысл только те вещи, с которыми сможешь справиться. Вот я могу, конечно, себе крутой фотоаппарат приобрести, но я не смогу использовать все его функции – я не умею.
    Вещи приносят только кратковременное удовольствие.

    //Честное слово, у вещей гораздо больше преимуществ, чем у их обладателей.

    Залетный гость,
    бизнес-тренинги
    возможно, но не особо вериться после чего-то из серии «без тебя для меня все теряет смысл»
    об этом и речь, ты веришь, что когда-нибудь в нашей стране за эту работу станут платить достаточно много?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не знаю почему. Возможно высокое руководство считает, что женщина - преподаватель отвлекает мужчин - студентов от процесса обучения...
    это ж рынок труда. Много платят за нужную бизнесу работу в условиях отсутствия специалистов высокого класса. Работа санитаркой и т.п. - это больше социальная работа, нежели деятельность, необходимая бизнесу. Значит, финансироваться она будет по остаточному принципу. Да и "нашесть" страны тут вторична, думаю и в западной Европе дворники и санитарки стоят по социальной лестнице ниже. чем бизнесмены и программисты. К тому же, эти профессии требуют минимальной квалификации. отсюда и большое предложение. Вот объявит Путин федеральную программу "чистых дворов". где каждому дворнику положат по штуке баксов зарплаты, и дворников у нас будет выше крыши, в том числе и за счёт преподавателей ВУЗов. :)
     
  11. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,не обучать, а дрессировать персонал
    почему это называется «бизнес-тренингами» я не знаю, прижилось такое наименование
    За это хорошо платят
     
  12. Grendel

    Grendel Гость

    да я сама не поняла, что сказала:d
    если б я всегда думала, что и кому говорю...:)
    офф: FIRS, как бывший ди-джей, что можете сказать о группе Ржунимагу?
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    поправьте, если я ошибаюсь, но мужчина неспособен вынашивать ребенка и в то же время обладает более полным комплектом хромосом.
    идем дальше, значит способны размножаться? как? клонирование? исскуственное оплодотворение? если клонирование, то и мужчины так могут. оплодотворение? а сперму где возьмете? :d

    А007, работают мужчины и кондукторами и санитарами...

    вроде мелькнула у вас здравая мысль вроде "М=/=Ж, но М=нужен и Ж=нужен"... но опять начался бред с выяснением, дешевыми понтами и попытками сравнить несравнимое. :(
     
  14. А007

    А007 Гость

    Zerharh,
    пол леса сдохло, без сомнения
    обычно меня здравые мысли не посещают
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Эх,Вы,Фирс,правда глаза колет...Увы,женщины,которые так легко Вам отдавались после нескольких встреч (особенно в те времена!) не вызывают у меня никакого уважения!Извините!

    А вот мне интересно,если меня мой молодой человек пригласил на Косту-Рику и оплатил всю мою поездку и вообще весь отдых,это что,тоже значит,что он меня купил?! Вовсе нет,просто он любит меня и делает всё ради того,чтобы нам было хорошо! Я же в свою очередь также могу сделать ему дорогой подарок или ещё что-нибудь,но это не значит,что кто-то кого-то покупает! Просто два любящих друг друга человека делают друг другу приятно,и это естественно!
    А по поводу дорогих подарков скажу лишь,что мне не стыдно их принимать! А мужчинам,которые их дарят,не жалко мне их отдавать безвозмездно! Потому что их чувства ко мне искренни,а голова не наполнена глупыми совковыми принципами!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на мамин кэш?
    ВАУ! но только после Коста-Рики.
    у наго тоже мама фин директор?
     
  17. А007

    А007 Гость

    Chiara,выкладывай фотки подарков и МЧ, а мы определим за чей счет они подарки покупали и способны ли на что-то кроме подарков
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,он сам на всё это зарабатывает!
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    господи, ну хоть кто-то. Хороший мальчик.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не смешно! Я уже не раз говорила,что эти ребята зарабатывают на жизнь сами!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хех...жаль нету с нами Катти Сарк...:( Было бы еще веселее.
    Вчера зашел в банкомат. Взял праспечатку состояния счёта. Взгруснулось...даже на балгосклонный взгляд Кьяры не хватит...плакал весь вечер, думал о несправедливости жизни. Хотел зайти в паспортный стол, чтобы мне из паспорта вырезали в графе "пол" слово "мужской". Правда, не придумал, чем заменить...Рассказал подруге. Наблюдал, как она корчится на полу от зависти. Еле откачал - сбегал, купил шоколадку и обещал свозить на пароходике за Волгу. Правда, пароходика на секс наверное не хватит, но что делать...придется еще и мороженое покупать. :( Одни расходы и никакой половой жизни. :(
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость, улыбнуло.
     
  23. Grendel

    Grendel Гость

    :d
    Но подороже! хоть мороженное:)
     
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А позвольте поинтересоваться, а кой годик Вашим избранникам(ку)??:lupa:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Моему ЛЮБИМОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ молодому человеку 23 года.
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Коста-Рика... Путевка около 50 т.р. на одного :upset: Помощник фин. директора?
     


  27. Милая Киара, ну зачем Вам эта бредовая дискуссия? Очень за Вас рада, что так все удачно складывается в жизни и мол.челы и родители готовы всегда и везде за вас платить. Примите просто к сведению, что это не норма и не факт, что так будет всегда, какая бы вы особенная ни была (не знаю , конечно какой смысл Вы вкладываете в эпитет не простушка, может Вы потомок семьи Романовых?)
    Так что прислушайтесь, к тому что Вам сказали люди, живущие на много дольше вашего.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да разве это большая сумма в наше время?! По-моему,только Турция 1500 баксов на одного стоит?!
     
  29. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Месячная зарплата начальника среднего звена в Волгограде. А до него еще дорасти надо.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да ладно тебе заливать! Я знаю,что больше они получают!
     
Статус темы:
Закрыта.