1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московский театр-студия Олега Табакова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Mineralka, 05.05.06.

  1. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Коркыза,
    Вы что работаете в МУЗКОМе?
     
  2. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    plohaya pogoda нет, не работаю. Я студентка, у меня там репетиции проходят с Кутявиным Сан Санычем. И прошли с Ковальчиком. :)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну если бы не было у вас репетиций в музыкальном театре и не прошли бы вы с Ковальчиком, и не увидели бы Табакерку, о чем бы мысейча вообще говорили?
     
  4. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А Ковальчик меня и не проводил, он сам удивился, когда увидел... ;)
    А так я бы купила билет.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Кучеряво живут нынешние студентки :-) Ну хорошо, я поверю, что вам хватило бы всей стипендии на покупку одного самого дешевого билета за 600 рублей. И вам бы было не жалко с ней расстаться? А как же покупка билета на второй спектакль? Кстати, а что же вы не купили тогда билет на "Сублимацию любви"?
     
  6. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Bukvoed,

    А вы были хоть на одном спектакле "Табакерки"? На "Мудреце" вас не было, я точно знаю.;)
     
  7. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed я свои деньги не тратила бы, на это у меня есть молодой человек, а если бы его не было ( отвечаю на ваш следующий вопрос ), деньги бы нашла. Стипедию не жалко, я еще работаю.
    На "Сублимацию" не попала, потому-что не смогла. ( по личным причинам, загодя отвечаю ). Буду в Москве, обязательно схожу, отзыв на форуме оставлю, и билет куплю, если вариантов никаких не останется.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык я ж написал, что на "Сублимации любви" был: мед шуток пил, по усам-бороде текло, а в рот не попало :-)
     
  9. довольный

    довольный Гость

    по усам-бороде текло...


    В прямом смысле,видимо, да?:d
     
  10. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed про последний ряд МУЗКОМЕДИ я Вам имела ввиду, там намного виднее, чем в ЦКЗ. А на "Круля" и "Мудреца" что ж не попали?
     
  11. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    А игра Табакова вас всё-таки впечатлила.:)
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Коркыза, так о чем мы вообще с вами говорим, если для вас найти деньги на посещение театра (а 3 билета на все спектакли минимум по 600 рублей это 1800) не проблема? Я рад за вас :-) Я говорю от лица тех, кто не может себе позволить тратить такие деньги. К слову, в Питере я покупал входные билеты по 100 рублей и садился на свободные места. То есть там думают о студентах и других категориях, которые не могут платить по 1000-2000 рублей за билеты. У нас даже понятия "входной билет" нет. Недавно, кстати, читал пост какого-то москвича, который писал про спектакль, куда он не пошел только потому, что билеты были от 300 рублей - для него было дорого. И это Москва. Поэтому цена от 600 до 3,5 тысяч - это бабловышибательство
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну как может не понравится Олег Павлович - вечный Матроскин :-) А спектакль никчемный, имхо
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что, должен был? На самом деле не пошел умышленно, так как даже звали. Поясню почему, раз интересно. Меня выморозило отношение организаторов к зрителям (а опосредованно и артистов к зрителям). Имею в виду спектакль "Сублимация любви". Мало того что со зрителей содрали втридорога за билеты, так еще и унизили тем, что уже в антракте огородили холл ЦКЗ, отчего людям просто некуда было деться - можно было либо толпиться в боковых проходах, либо идти к туалетам. Что было за огороженным пространством? Думаю, банкет для випов с Табаковым и компанией, там даже музычка живая была. Такой организаторской наглости я еще не встречал. Претензии к артистам тоже на поверхности. Не мог Олег Павлович не знать, почем продаются билеты на спектакли его театра, как не мог не видеть, что перегороженный холл просто помешает людям.
     
  15. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed не знаю, что там было с пространством...
    Про "Круля" и "Мудреца" это Ваша позиция и Ваше право.
     
  16. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Так вы жалеете что сходили или нет?:) И почему вы не были на банкете для VIPов?;)
     
    Последнее редактирование: 09.05.06
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Так как сходил бесплатно, не жалею. Если бы заплатил, пожелел бы - "Сублимация любви" не является тем откровением, ради которого стоит отдвать последние деньги. Вот реплика моей знакомой, которая тоже прошла бесплатно: "И люди за это отдали по 3,5 тысячи? Невероятно!"



    И опять: а что, должен был? и это лишь мое предположение, что был банкет для випов. К тому же я не вип, меня никто не звал, а на банкеты вообще стараюсь не ходить - поесть купить я могу себе и сам
     
  18. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed да что ж Вы сравниваете Питер, Москву с Волгоградом?! Там конкуренция какая? И Волгоград... И я была в Москве по проходным и студенческим, и в Ленкоме на откидных креслах сидела, и вопрос у меня тоже возникал: а почему у нас не сделают???
    В той же Москве в театрах цены и от 50 рублей, и от 200 и 300 встречаются, а на каких цифрах заканчиваются...
    И кто из нас знает, кто был тот москвич, который не пошел не спектакль по причине стоимости билета. И по каким причинам самые дешевые билеты стоили 300 рублей?
    Попробую все-таки узнать кто установил такие цены на спектакли Табакова.
    А на "Круля" зря не пошли... :p
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял. Волгоград - это типа такой лоховской город, куда можно приехать и назначить любую цену за билеты - все равно эта деревенщина все скупит из-за громких имен? Так, что ли? Не любите вы родной город :-( А сравниваю, потому что в этих двух богатых городах цены на билеты в несколько раз ниже, чем у нас и никакие гастроли их не оправдывают. Я бы еще понял, если бы Табакерка на свой страх и риск приехала к нам без спонсоров, а когда их везет Альфа-банк и горадминистрация, то ценовая политика становится непонятной.



    Если вы не поняли, то я имел в виду, что даже в Москве есть любители театра, для которых цена на билет в 300 рублей - это дорого. Если учесть количество хороших театров в столице, то это действительно запредельно - посмотреть несколько десятков премьер за сезон по цене 300 рублей за спектакаль влетит в копеечку



    Попробуйте :-)



    Почему? Это был шедевр, который потряс вас до глубины души и изменил ваше мировоззрение? :-)
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я вообще считаю, что организаторы гастролей театра Табакова, впрочем, как и других театров и антреприз (я их озвучу, не боясь за их деловую репутацию) - "Все звезды" - работают просто безобразно. Кидают партнеров, нагло врут, завышают цены, продают билеты на приставные стульчики (что запрещено пожарниками) - непорядочные люди.
    А вы от них ждете хорошей организации гастролей, ха! И билетов подешевле! Еще раз - хаха.
    Я могла бы двух-четырех человек отправить забесплатно (как мы обычно по договоренности делаем с организаторами), но увы, обломалась... Больше я никогда в жизни с местными устроителми всяческих увеселений дел иметь не буду - потому что не умеют работать честно... Со "Всеми звездами" уже кроме Музтеатра, уже ни одна площадка города работать не хочет.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я с вами полностью согласный :-)



    Я наивно надеялся, что участие крутого спонсора и горадминистрации смоежт как-то повлиять на ценц



    А почему обломались? Просто надо в наглую идти и звать организаторов - после пристального взгляда в глаза они обычно пускают без гарантии места :-)



    Ну вы ведь знаете, почему только музтеатр - Мазур там замдир. А как же ЦКЗ?
     
  22. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed, наверное,
    мое мнение Вы приняли как Вам удобно.
    Я не хотела сказать, что типа Волгоград лоховской город, читайте внимательно ВСЕ сообщение. Я написала, что театральная конкуренция там совсем другая, и ценовая политика тоже. И отношение к зрителям.
    Цены на билеты зависят не от прихоти тех или иных, а от затрат на постановку, рекламу, аренду ( если такова имеется )... и т. д .
    И "Круль" не "потряс меня до глубины души и не изменил мое мировоззрение". Он впечатлил, заставил задуматься. Игра актеров была на уровне, есть, чему поучиться и восхититься.
     
  23. Ггость

    Ггость Гость


    Офф топ :Такая же ерунда была несколько лет назад, когда "Альфа-банк" что-то там отмечал и пригласил на гастроли в Волгоград известную балетную труппу.Такие же супер дорогие билеты, полупустой зал (при этом входных билетов не было), партер занимали работники банка и горадминистрации.И не важное качество исполнения для труппы такого уровня.
     
  24. Grendel

    Grendel Гость

    Мне кажется, Вам не повезло в школе с учительницей по литературе.
     
  25. gozik

    gozik Гость

    Bukvoed
    Понимаете, дело в том, что когда едут на гастроли, то значит едут на заработки. Табаков цены на билеты не придумывает. Он озвучивает цену за спектакль приглашающей стороне, а приглашающая сторона тоже хочет заработать. А еще есть аренда зала, проезд, гостиница и т.д. и т.п.
    Или Вы считаете, что театр это благотворительная организация? :-)
     
  26. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    gozik всё это бесполезно, я уже поняла... :grin:
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, Молодежный театр выступает единым фронтом :-) Про "бесполезно" я могу сказать с таким же правом, поэтому и предложил прекратить полемику. Вы лучше скажите удалось выяснить, почему именно такие цены были?
     
  28. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Bukvoed Bukvoed Bukvoed... ;) если наступим единым фронтом... будет веселее...!!! :)
    Про цены пока не узнала, обязательно скину Вам!
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Наступать будем явно не на Табакерку :-) А на кого? Вот у НЭТа завтра премьера...
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ой, а я думал, что театр едет в другие города, чтобы показать свое искусство. Наивный :-) На самом деле все я понимаю, и театр благотворительной организацией не считаю, просто назначенные цены были выше того предела, что могут себе позволить любители театра в нашем городе. Кстати, неужели Табаков и К такие бедные, что едут еще обдирать провинцию? И зачем тогда нужны были спонсоры в лице Альфа-банка и горадминистрации? У меня вообще по первому спектаклю создалось впечатление, что наши випы просто выписали себе Олега Павловича с доставкой на дом, а "Всем звездам" дали просто подзаработать