1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама майонеза Ермак

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Skynas, 28.01.06.

  1. А007

    А007 Гость


    Вот именно, что реклама должна быть эффективной. Угадать на 100% для каждого невозможно. Её заметили - это уже много. Не всегда эстетика рулит, особенно в нашем деструктивном мире.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007
    Заметить то я ее заметил, но вот хоть убей название майонеза не отложилось (так только, жирный *****, на котором надо сразу переключать на другой канал). :)
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Полностью согласен с ExGuest. Кстати и большинство постов в этом треде, о том, что название майонеза запомнили только на 20-й раз о том же говорит.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Я до сих пор забываю про что реклама, когда ее начинают крутить... :)
     
  5. А007

    А007 Гость


    Возможно, в следующем ролике Ермак будет обниматься с майонезом.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ага, мне тоже так показалось.

    Отстой.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выглядет очень эротично. Было бы гораздно уместней чтоб сосиской баловалась какая-нибудь пышногрудая блондиночка в тонком белье - бомба была бы реклама! И слоган "Ваша сосиску - в наш майонез, вы окажетесь на вершине вкуса!"
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    реклама просто отвратительная... вызывает весьма неаппетитные ассоциации:)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Грамотная реклама. Нравится-не нравится, главное - все заметили ;)
     
  11. А007

    А007 Гость

    irondelle
    Нравится только нам. Потребитель ворчит. Ну ничего, поворчит а майонез купит. ;)
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Жаль что рекламируемому продукту это ничем не помогло. Попросту говоря это грамотная реклама рекламному агентству. Да и то, не очень.
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Херня полнейшая, ИМХО.
     
  14. А007

    А007 Гость


    А это будет известно только отделу сбыта майонезного завода. И не сейчас, а месяца через 3.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585




    Не факт что купит. Давать откровенно мерзкую но запоминающуюся рекламу может себе позволить только монополист. Как МММ в свое время.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Ну это пока еще не известно... ;)
     
  17. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Не создай Skynas эту тему, я бы так и думала, что это реклама сосисок. Я, конечно, не особо внимательно рекламу смотрю, но вижу я здесь не одна такая.
     
  18. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger
    это, скорее всего начало. интересно чем они продолжат: развитие отношений мужика и сосиски или история о новой любви (например, дамы с помидором).
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Я почти такой же... ;)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Во-первых причем здесь отдел сбыта? Во-вторых, убить три месяца и кучу денег на прямо скажем малоэффективную рекламу. Это интересное решение. Вообще тот же Foster's проводит предварительный опрос по макетам рекламы (буквально неделю назад сам в нем участвовал), а PG проводит предварительную обкатку на пробном рынке, и еще не было случая чтобы выпустил товар на национальный рынок менее чем через год после этого. А так конечно, креатив прет. Это вам не тетя Ася с новым Асом. Только вот сравнить продажи еще можно. Тогда соотношение обратное получится.
     
  21. А007

    А007 Гость

    Mix
    хотела про завод почитать - кто у них там продажи анализирует. На сайт зашла - все пока понятно. Будем ждать 25 февраля.
    Не знаю как у них в Татарстане, а у нас в Волгограде к рекламе такое несерьезное отношение, что ролик с сосиской кажется супер. Мне он нравится.
    Вы видели рекламу "90-90-90"? По местному ТВ. А про «меч леденец» - печенье «причуда» - вот где они, ужасы.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А007 а ну ее Василису!
    Да фиг с ним с Васей! :haha:
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007
    Ужас - это назвать майонез "Обжорка". Я прямо диву даюсь. Ну кто его купит?
     
  24. А007

    А007 Гость


    А я такой не помню.
    кафе на красном есть "Обжора" или "Обжорка" - тоже ужас.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    "обжора" оно называется )
    Да...про меч кладенец - это ужас )))
     
  26. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    А какая музыка в этой рекламе. Просто супер!!! (Ермак) ;) Ещё классная музыка в рекламе Рексона, где у тётки колесо отвалилось. Я в экстазе от проследних реклам!!! :idea: :bawling: :drinka: Шиз гАре, шиз гарЕ , у-у-у...
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть и не одно оно...
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а что - они еще одно открыли? или другие люди открыли? тогда в суд мона подать...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    cole
    Да я это, к тому, что ни одной обжорой сыт красный. Причем Обжора сойдет там поговорить можно по быстрому и разбежаться, цены приемлимые :)
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Бесплатная реклама кафешки... :)