1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Blue ft. Elton John " Sorry Seems To Bee The Hardest Word@

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем katena, 17.02.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Супер песня!!!!! У меня сегодня грустное настроение, вот сижу слушаю :) Супер!:cool:
     
  2. Гостья

    Гостья Гость

    Я с тобой абсолютно согласна, самый удачный дуэт за последние пол года точно. Считала Blue одноразовой группой, после этой песни мое мнение изменилось.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гостья Если честно, то я что-то больше их песен не припомню :(
     
  4. Гостья

    Гостья Гость

    Ну вот поентому они и одноразовые, а песни так- попса голимая. Но мальчики стараются, похвально...
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Согласен на все 100%...:)


    Слушал в инете старенькую версию этой вещи, когда ее пел только Сэр Элтон.!

    Не потянет он ее уже так, как раньше, а потому и друзей по несчастью (БЛЮ) спеть позвал.
    Плюс, надо же СВОИХ:D двигать...............и на сцене..!!:D
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну Элтону Джону за его талант, голубизну легко можно простить :)
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Катена, а Вы, случаем, не из Девятки.в смысле не Выпускница.

    А тоя вас припоминаю по старой молодости..!:)
     
  8. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Очень сильная вещь.
    Аж сердце защемило...:(
     
  9. ё, песня обалденная!!!! только как всегда начинает надоедать, т.к. началась её "ротация". а по-началу (как и все хорошие песни > они мне нравятся когда только появляются, до того момента, когда их начинают закручивать до потери пулься) супер, с у п е р!!!

    готов даже согласиться не на 100, а на все 200%
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    есть неплохие Fly By и Allrise ;) ИМХО их первые песни даже лучше, чем Sorry seems to be...
    Кстати, а сабж все-таки лучше исполнял один Элтон Джон - значительно печальнее, без "речитативных" зарисовок :D
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    DenN Да, Fly by действительно прикольная вещь... Да и Sorry seems to be тоже реальная... мне нравится....:)
     
  12. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Песня кульная...вот меня только раздражают завывания одного из участников Blue:frustrate Хуже Даррена Хейза
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Tykh1
    Нет. Старшие классы я училась в 81 школе.
     
  14. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ммм... и Дункан такой прикольный мальчик.. ему всего 24:)
     
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI - да там все, по-моему, довольно-таки симпатичные... насколько я помню....:luvlove:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Darren Hayes делает клевую музыку.
    Strange Relationship я слышал когда радиостанции еще не начали крутить его хит Insatiable и люди ваще не знали, кто такой Хейс. Насколько мне всегда импонировало творчество Savage Garden, но сольник Хейса - ИМХО - просто класс! :super:
     
  17. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Просьба........

    Дайте кто -нить ссылочку еа енту песенку в инете....................а то я нашел только саренькую версию, где Сэр Элтон пел ещще один..!

    З. ы. Кстати, над Гр. БЛЮ начался судебный процесс. Все дело в том, что в 70-е гг.существовала группа с таким же названием. Вот они то и стали инициаторами Заворушки.....!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Tykh1
    Я через Казу качала.
     
  19. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    жаль только то, что все там они ненормальной ориентации :( ну.. говорят так....:bawling:
     
  20. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI Че, серьезно???????? А по внешнему виду вроде не скажешь....:eek:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Maybee Да вот как раз по внешнему виду и заметно :)
     
  22. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Katena ну я сильно их уж прямо не рассматривала.... значит, не заметила...:)
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    мона подумать, что если бы они были нормальной ориентации, то тут же приехали бы в Россию свататься к FENDI и Maybee :D
    какая вам нафиг разница? поют и хорошо... пусть себе поют... ;) потрахиваются периодически :D
     
  24. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ну по-крайней мере все прикалываются, мол Элтон Джон пригрел очередных себе;)
    а почему бы и нет?? МЫ чо какие-нить уродки чтоль, чтоб к нам не ехать? правда, мэйби?:D :D может они все таки хотя б БИ? так пусщай тода едут))) мы с мейби встретим их с хлебом с солью:D :D короче не пожалеют ;) ;)
    как это какая разница! мы ж свататься хотим!:D
     
  25. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI и действительно... уж к кому-кому, а к нам-то и стоит свататься! Такие красавицы и не свататься! Да к нам с FENDI не только Blue свататься приедут! Мы самого дедушку Арнольда Шварцнейгера прикадрим! Да какого там Арнольда Шварцнейгера! Тома Круза! Нет, Леонардо ди Каприо! Нет, Дэвида Духовны!!!!!!!!!!!:girl2:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :haha: :haha: :haha:
    надеешься?.. :grin:
     
  27. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Дункан
    Blue
    Для тех,кто не знает, представляю: парня зовут Дункан Матью Джеймс, он один из солистов очередного бойх-бенда под названием BLUE.
    Родился парниша 07.04.79 (я и не думала, что он настолько молод!Так что, минералка, на дедушек не смотрим:D ) около 5 часов вечера в городе Салисбари, что в Англии. Парень всегда одержим какими-то новыми идеями, любит всевозможные инновации, достаточно коммуникабелен, при этом не любит религию и политику. При первом знакомстве Дункан может показаться идеалистом (минералка, ну мы то уже знаем эту фишку, так что не покажется;) ), но если он очарован человеком ( то бишь фендей и минералкой:bla: ), то становится с ним очень открытым и искренним ( умничка:D ). Любит поесть суши (ну мы его сводим в японский ресторан, ладно уж..раз хлеб с солью не жрёт., чож делать т:D :D ), обожает клюквенный сок.
     
  28. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    О БОже, MAYBEE...в последнем моём мессаге ошиблась ником и обращалась к тебе как к минералке!!:( простити негодную!(:D ) ЧОж думаешь ночью (уже под утро) мозги шпарятся... сорри
     
  29. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI да ничего, бывает....:)
     
  30. nabokoff

    nabokoff Гость

    Несомненно это хитрый шаг вобщем-то Фуфлянской группы с таким же
    названием . а Элтон Джон -супер чувак. и пофиг как и с кем он
    Чикается ,Всё равно он живёт круче всех нас вместе взятых
    Ну а песня-шедевр! слушаю на РЕПИТЕ....