1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DiSeL без солярки?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем СЕРЫЙ, 05.10.05.

  1. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    В начале сентября заключал договор на ADSL, сегодня сообщили об отсутствии технической возможности, хотя при заключении договора ее проверяли...АТС-72. Просто интересно - много таких отказов и причины? 1. не хотят подключать бесплатно (акция в дни города). 2. не хотят подключать за 500 р. (акция в сентябре) 3. другие причины, типа закончились порты!...которых было всего несколько штук...:)
     
  2. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не 1 не 2 а именно к сожалению порты кое-где дейсвительно закончились, это потому что при заключении договора не учитывали количесво уже заключенных договоров.
    немного подожите ( напишите в личку номер телефона на который заключен договор посмотрю может что освободиться ) будут порты... очень на это надеюсь.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Я подключался целый год!!! - тоже на 73 (таже попа, тока вид спереди)... так вот, возможность была, а портов не было... причем придешь заключишь договор - возможность есть, через 3 месяца звонишь им спросить "в чем дело?" - портов нету :upset: причем это было, когда подключение стоило около 100$ где-то... так что получается, что не в деньгах дело, а просто не организованная работа подразделений.
     
  4. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Заключил договор. Через месяц звоню узнать как дела, мне говорят, а в дзержинском районе мы вообще не можем вас подключить. Хе-хе, а как же договор? ;)
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    та же история на 45 АТС
    понаписал кучу бумажек, через три недели звонят мол нет технической возможности, и оказывается никогда небыло (хотя при заключении проверяли)

    при нормальной конкуренции любая подобная контора давно бы загнулась (один только сарай гоняющий по городу чего стоит), а так...
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Оформлял пару дней назад договор на подключение этого АДСЛя. Во первых меня самолично заставили заполнить КУЧУ бумажек, штуки 3 в двойном экземпляре. При этом оформлять их пришлось стоя раком перед столиком - стульев не было. Во вторых ПОСЛЕ оформления всех этих бумажек мне сказали что оборудование на 38 АТС закончилось, и будет НЕИЗВЕСТНО когда. Да и вообще при посещении офиса складвается впечатление что они делают отдолжение, что вообще тебя подкючают. Фу.
     
  7. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    порты есть.


    первые 4-ре цифры номера телефона в личку посмотрим... что вам сказали..
     
  8. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    9791
     
  9. Гость

    Гость Гость

    2Jamper Так если ты в центре подключись на КТВ Инет..
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    А где к нему цены?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    На Volgatel ru
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Мля! терпел долго...думал исправяться! Так бессит ...трубку в тех службе никто не берет...или занято..на майл не отвечают...ехать и орать на них и обижать нет времени..а хотелось бы! НУ какого хера нужно было снижать мою скорость до 128 кб/с с 8 мб/с(Ну было же качево 1400 кб в сек!!!!) ? Зависть чтоли??? Им какая *** разница..я же деньги плачу..
    Так бессит!!! НАдеюсь что хоть один сотрудник тут тусуется! На их форум даже писать не хочу... :kar: :kar: :kar: :kar:
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Хочу выразить благодарность Сотруднику ЮТК...за быстрое реагирование!!! СПАСИБО!!!!!
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    Автор предлагает закрыть тему, т.к. доблестная ЮТК на последних днях истечения 60-дневного срока подключения по договору таки выполнила свои обязательства!!!... :d Если это деяния G.A.I, то ему также благодарность! ;) ...
    P.S. Если бы еще кто из связистов-алкательщиков (С12) откликнулся, было бы совсем здорово.
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Предлагаю переделать просто тему...Типа Глюки и замечания..Чтобы мы здесь и по существу жаловались!..Раз уж все работает зачем закрывать?
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Возник вопрос! Сегодня утром проверяю лицевой счет и вижу что в 10 метров ускакали в 7:25. Мне нужно хотя бы узнать..Это кто-то лазил с компа на работе или это какое то обновление матьего запустилось.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    лучше такой вопрос задать на форуме ютк
     
  18. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость
    Не не...там как иголка в стоге сена..А здесь иногда появляются сотрудники ЮТК