1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли такое считать изменой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем koroed, 09.11.05.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    с женой я живу уже 4 год ну и все четыре года люблю посидеть в инете после работы с пивком пофлитровать в чате сказть там прау дефчонкам комплименты завести знакомстов которое перертечёт в общение по мылу и тд но вот моя супруга считает это духовной изменой. как быть7 я уже в принципе так сильно и не общаюсь. после пару её истерик отбило напрочь желание.
    так вот хочу спросить всех это измена???
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    такой флирт может привести к более серьезным последствиям,оттуда и истерики супругов
     
  3. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    каким последствиям? я не не сплю ни с кем? так же её люблю а то что там на другом конце провода это же игра ..не более по крайне мере для меня.... и я ни как не могу взять толк к чему тут ревность и истерики...
     
  4. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    С женой 4 года... И в чатах сидишь... Ладно бы 18-19 лет, еще можно поприкалываться, но уж человек взрослый... Если бы моя девушка, а уж тем более жена поступала бы подобным образом, мне бы это очееень не понравилось, мягко говоря. Заняться больше нечем? Или не хватает общения со мной?
    В общем, бросай это дело, а если бросил, все равно скажи ей что был неправ... Я бы сделал так, наверное.
     
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона Новичок

    2
    0
    Для кого-то игра, а для кого-то.. Один мой знакомый очень активно использует это, в частности занимается сексом по телефону с виртуальными переписчиками, виртуальным сексом, но бьёт себя в грудь и кричит- это не измена, я честный...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня друзья занимались таким флиртом тлько вот как. Парень 20 с лихуем лет, знакомится в аське с другим молодым мужиком, представляется молоденькой девушкой 18-20 лет. Присылает якобы свое фото, заранее выкачанное из интернета, какие нибудь любительские фотки симпотных девушек. На той стороне ведуться на приманку, назначают свидание. И тд. Очень весело!
     
  7. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Истерику понять можно. Дело не в том, что в действительности ты ей не изменял. Дело в том, что ты выказываешь такое желание, но не изменяешь по настоящему. Соответсвенно, в глубине души женщина чувствует, что её мужчина - слабак. А слабаку можно и истерику устроить, да и изменить с кем-то, кто не сублимирует свои мужские желания в чатах/форумах.
    Измени ей по-настоящему - гораздо интересней и приятней. А заодно отпадёт нужда в "духовной измене". Только ни в коем случае в этом не признавайся!
     
  8. zna

    zna Новичок

    60
    0
    кошмар какой, я понимаю что весело иногда бывает, но можно же это делать на работе например, чтобы жена не видела с кем ты общаешься и о чем.... я представляю её состояние, я бы задумалась, мож чем неудовлетворяю? :upset:
     
  9. А007

    А007 Гость

    Ну, мой муж тоже не в восторге от моих сидений на форуме. Поэтому стараюсь при нем делать это ограниченно. Сижу когда его нет дома или он спит. Думаю, он и сам хочет, только ему некогда. Еще думает, что то внимание, которое на уделить бы могла ему, трачу на виртуал.
    Чаще с женой разговаривай, как на форуме. и все будет в порядке.
     
  10. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    спасибо за советы...я конечно ожидал не много других ответов и уж в частности поддержку у мужского населения...но если все говорят что это плохо есть повод задуматься... :upset: тут прозвучало мнение что лучше в реале изменить...так неохота мне...вот сам незнаю почему но мне не охота хотя до супружеской жизни был далеко не девственником..вообщем ещё раз спасибо...пойду извиняться и говорить что я не прав))
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Эт измена , вообщем я так думаю , и больше так неделаю т.к моя девушка сказала тоже самое и я ее понял!
     
  12. А007

    А007 Гость


    Ага, и медленный танец - тоже...
    А не дай бог в реале с дамой обсудить прелести АС или минета.
    Никакая это не измена. Ты еще сексуальные фантазии изменой назови.
    Нет физического контакта - нет измены.
     
  13. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0

    Правильней и слов не подберешь. Одобрямс
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я не считаю что это измена...А жена просто бесится ....ищет повод поскандалить
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Ей просто внимания не хватает. Муж постоянно за компом сидит и с девочками флиртует. Вполне логичная реакция.
     
  16. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    С изменениями МУЖ на ЖЕНА, ЕМУ НЕКОГДА на ЕЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР - всё тоже самое.
    Надо новую тему запостить - Почему Вы проводите много времени на этом форуме. Голосуем?
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Не согласна. Хотя... слово измена мне как-то не особо понятно. Измена кому? Другому человеку? А ты кому-то что-то разве должен? Ты же просто любишь... И поэтому женился. Разве нет? А не потому что ты теперь ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН любить!



    Ну... для меня было бы более обидно и разочаровывающе то, что у тебя уже возникли мысли и желания с кем-то флиртовать и "играть" в интернете. А сдерживаешь ты эти желания и мысли или нет - это уже не важно. Они же возникли!
     
  18. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Приблизительно год назад сам застукал жену за подобными посиделками в чатах и в Аськах... чуть до развода не дошло... Умом понимаю что это не измена, но осознавать что она флиртует с другими мужиками - очень неприятно :(
     
  19. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    А с использованием веб-камеры? Тоже не измена?
     
  20. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Это уже извращения какие-то. Тут и про измену говорить нечего, я бы на такой и не женился бы...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Формально считать изменой нельзя, но в общем-то провокационноое поведение. Второй шаг, так сказать...
    Ну смотреть в рот 24 часа в сутки тоже надоедает, и очень быстро. :)
     
  22. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ороче от советов начала уже голова пухнуть спасибо товарищи!!!!!))))))
     
  23. А007

    А007 Гость


    модераторы! Уберите "на" после "которое" и перед "уделить"
    Случайно вышло, а получилось грубо...
    плиз!!!