1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман с женатым

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Порри Гаттер, 26.01.03.

Стоит ли рвать сердце и тратить свою жизнь на роман с женатым мужчиной?

  1. Нет, не стоит, получится как обычно: "Жена г... но, но уже давно"

    4 голосов
    25,0%
  2. Стоит - а вдруг получится? А вдруг это любовь?

    2 голосов
    12,5%
  3. Не знаю, бывает всякое

    10 голосов
    62,5%
  1. Бывает так: встретились двое. Каким образом встретились – неважно, главное, что встретились, пересеклись взглядами, где-то переключились какие-то рычажки, задвигались шестеренки, что-то щелкнуло – и вот:
    - Как Вас зовут?...
    - А Вас?
    - Вы милы…
    -Спасибо.
    -Вы не замужем? А я женат…
    Потом случайный поцелуй, встреча, еще одна, постель, восторг от постели…
    Потом – редкие встречи (а где встречаться-то?), редкость которых только придает восторга событиям в постели.
    О чувствах никто не говорит – их нет, их не должно быть, они просто не имеют права быть!!! Так – легкий, ни к чему не обязывающий трах на стороне…
    Потом – разговоры, неизбежно следующие за постельными событиями. Легкий укол в ЕЕ сердце – «Как он понимает меня!»
    ОН нежен, очень нежен, но постоянно держит дистанцию, не говорит о жене, но она незримо присутствует между ними. Особенно, когда звонит в самый неподходящий момент, ОН говорит с ней, называет «любимой». ОНА молчит, хотя на сердце нестерпимо больно…
    Потом – удачный случай – есть возможность побыть вместе не два часа, а ночь, или даже несколько! ОНА готовится, ОН ждет ее с вином и свечами на столе. Задушевный разговор: «Ты прекрасная женщина, умная и красивая! Ты обязательно встретишь достойного тебя человека!» ОНА кивает, даже обсуждает с НИМ свои романы с другими: «Ах, как мне все надоели со своими любовями! Как прекрасны отношения без обязательств!»
    Бесподобная ночь, утро в объятиях…
    Потом – тщательное инспектирование одежды – нет ли где следов от помады, пудры? ОНА молчит, даже помогает убирать свои волоски с плеча пиджака.
    Потом – прощание на каком-нибудь перекрестке, легкое: «Пока, было классно!», небрежный чмок в щечку…
    ОНА: небрежный разворот, легкая походка (ни в коем случае не оборачиваться!). Скорей в первую попавшуюся маршрутку, чтобы забиться в самый дальний угол и щипать себя за ладони, не давая воли слезам.
    Потом – поллитра коньяка, две пачки сигарет, аутотренинг: «Ты не имеешь права портить себе жизнь! Ты не должна даже позволять себе думать о нем! Никак! Ни хорошо, ни плохо! Никогда!»
    Дальше – пустота.. Пустота в душе, голове и сердце… Пережить этот день, пережить ночь, а там – на работу, в дела, в суматоху… Не думать, не думать, не думать….
    Потом ОН исчезнет на некоторое время (жена вернулась и все у них опять хорошо), потом вновь возникнет вдруг с предложением куда-нибудь сходить… И ОНА, понимая в душе, что нужна ему только потому, что трахается лучше, чем ЕГО жена, все равно пойдет – ведь ОН так хорошо к ней относится, ОН ей друг, ОН просто хороший человек.
    А дальше – все по кругу…
    Есть ли выход из круга?!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Однозначно это не стоит вступать в этот круг. Сама прошла через унижение, когда после бурной поездки в Сочи ( для жены на конференцию или куда-то в ту сторону) женатый любовник подьезжая к Волгограду судорожно шарил по машине в поисках оставленных мною вещей. " А ты ничего не забыла у меня в сумке? " Это унизительно . И разговоры по душам : " Ты просто самая лучшая...я так переживаю за тебя..мы же друзья..может переспим?...Только не звони мне после 17 часов...Нет, вместе мы никуда не пойдем потому что нас могут увидеть.." Тьфу! да что я себя не уважаю до такой степени?
    Мужчина должен быть свободен. Но не все так думают, например любовница моего бывшего мужа, которая увела отца от двоих детей. Сама никогда больше не пойду на такие отношения: во-первых, щажу свои нервы, а во-вторых, больше люблю женщин и даже будучи уверенной на все 100, что я лучше ее, никогда не причиню другой такую боль, которую испытала сама.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena

    Я тоже пережила такой момент в свой прошлой жизни, когда муж ходил к любовнице, а потом рассказывал мне о том, какая она прекрасная.
    Именно с тех пор я сильно не люблю женщин. И никогда не думаю о той, кому со мной изменяют. Пожалуй, любящая жена просто должна быть готова к такому ипытанию.
    Хотя... Доля любовницы при женатом мужчине ой как незавидна. Возвращается--то он всегда к жене (не считая некоторых не совсем нормальных, типа моего покойного мужа, который женится исключителтно на своих любовницах, но это уже клиника)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    какие слова......
    правильно, мадамочки, пишите: с женатым мужчиной возможен только флирт:delo: .
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , зря. Женщины заслуживают что бы их любили. Все их неприятности из-за мужчин. Поэтому если нельзя договориться полюбовно, то лучше отойти в сторону. Гадюки все равно будут наказаны, а позднопрозревшие еще покаятся.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж....Пора, пожалуй, слова покаяния учить :biglaugh:
    Но вот почему-то НУ НЕ ЖАЛКО МНЕ ИХ!!!!
    От хороших жен к любовницам не идут.
    Значит, чего--то мадам не додумала, не допоняла, не дочувствовала...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Идут, дорогая. :) Вот ест например козел капусту в огороде, помани его морковкой, плюнет но отличнейшую, хорошую капустку.:smoke:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena Так это, в огороде и капусту и морковку вырашивайте, а нет не хотят некоторые мичуринцами быть :p: , типа лень им: капуста растёт хорошо да и ладно. Но тут и эти самые которые кушают в огороде тоже виноваты - говорить надо что хотим.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , подсластил пилюлю. :)
    А Катти я не понимаю: за что не любить женщин , если сама каяться собралась? Или : раз все так, то и я? Это плохой принцип жизни.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Дык, леченье должно быть гуманным:cool: .....
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena
    Так каяться-то не перед женщинами... Перед Всевышним... Но это уж что-то слишком серьезно :))
    Ну сама подумай, если я полюблю женщин всей душой, так это же уже нетрадиционная ориентация получается
    :gigi:

    А вообще я люблю ЛЮДЕЙ, без деления их по половым признакам :rev:
     
  12. Ребята, вы куда-то не в ту сторону....
    А что мужчины думают на эту тему?
    Каков по вашему мнению исход таких историй?
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Порри Гаттер
    А что думать? Лично в моей жизни было два ровно противоположных исхода - сначала мой муж денился на мне, бывшей любовнице, а потом ушел от меня же, но уже просто так, не к кому-то
    :gigi:
    Вот сам(а) и суди :confused:
    А вообще... Сложно все это...
    Действительно, интересно мужчинов послушать :)
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Тоже самое испытываешь, когда изменяешь сама, так что мужика тут понять можно.;) А роман с женатым.....не стОит...,поставьте просто себя на место жены,вам бы наверное,неприятно было...
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Не знаю, девочки и мальчики, как оно правильно, обращать внимание на статус избранника или нет, но для меня измена - это грязь. Особенно, когда в семье есть дети. И статус любовницы действительно унижает. Иногда бывает, кажется, что мужчина весь такой из себя независимый, уверенный в себе. Это и привлекает. Весь этот ухоженный вид, поддерживаемый благодаря его жене, которая, естественно, не успевает иногда накраситься, одеться, всегда спешит накормить напоить и спать уложить все свое семейство.
    Так вот не задумываешься об этом, когда тебе еще мало лет. Тем не менее, это так. По-моему, мужчины, которые изменяют своим женам - трусы. Я терпеть не могу ложь и трусость. А здесь весь комплект. Лгут они все время, а боятся того, как бы все не открылось - и тогда конец спокойствию.
    И вот еще что... Мне кажется, что если в это влезть, потом распутываться очень тяжело. Да и где гарантия, что потом уже, будучи замужем, с одним или двумя детками на руках, эта же ситуация к тебе же и не вернется? Только ты уже по другую сторону баррикад, и несмотря на законность положения, не думаю, что от этого станет легче.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Жизнь с таким мужем, наверное, кончается после первого рассказа. :eek:

    Галка
    Да если бы все ставили и сопоставляли, да о каре всевышней помышляли - не было треугольников, квадратов и прочих фигур геометрии.

    Вот поэтому любить нужно себя! Я у себя - одна!!! Тогда и он любить будет. Жизнь в тонусе.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот из такой грязи и лжи и состоит жизнь обычного статистического человека в браке. Как часть жизни, от которой никуда не деться. Не зарекайся, как говорится.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Наивная......а с его стороны получается ни чего противоположного и не было:eek: .
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Моя мать - человек добросердечный, но наивный - как-то рассказала мне басню про Бобра и Лису, которая кончалась так:

    Мораль сей басни такова - не поднимай шумиху,
    Люби тихонечко Лису, но не бросай Бобриху!


    И всё же - ИМХО - ложь не оправдывает себя.

    Если человек готов спать с другой, значит ему не сильно нужна эта - значит она имеет право узнать про сей момент ДО, а не ПОСЛЕ...

    И наоборот - если он верен одной, то другие его интересуют чисто теоретически, покрасоваться ("нагулять апетит, чтобы всё равно обедать дома"). Это чисто моё мнение... :)

    Другое дело, что долю вины каждого из трёх надо смотреть индивидуально... ;)

    А вот ещё интересный момент - я с супругой разошёлся уже полтора года тому назад, а вот документально развод только сейчас наконец сподобился начать оформлять... на день Советской Армии назначен суд - поздравьте меня... :D

    Так если штампа о разводе нет, то есть брак формально (... но не по существу) продолжается - то это как считать?
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А каково при этом Лисе? Ведь ей тоже, наверное, хочется быть рядом с любимым, проспыаться рядом, стирать ему носки (это я образно), а не только быть запасным секс-плацдармом?
     
  21. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    не всегда плохо с женатым, есть кое какие приимущества, он подарки дарит, вину свою сглаживает... и всегда можно уйти и не бояться, что он будет преследовать:))
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Polinka

    Никто не говорит про плохо...
    Вопрос "спать ли с женатым?" не стоит.
    Стоит вопрос: "Можно ли позволить себе полюбить женатого? И есть ли смысл рвать этими отношениями душу..."
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надо в профиле пользователя сделать такой преключатель-

    холост
    женат
    разведён

    чтобы сразу было ясно, с кем разговор ведёшь.:)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    А по-моему и так все ясно :)
    Во всяком случае, про меня, DiVVo и Polinkу :)
    Не ясно про Порри Гаттера, даже и пол не определен, но скорее всего, юная девушка, которая не была замужем :)
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, но всё же так бы было проще.
     
  26. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    интересно, что про меня ясно?:D Cutty Sark
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Polinka
    исключительно про твое семейное положение :)
    на основании твоих же слов :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, всё течет, всё изменяется!
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Нет, ну как же!
    Polinka всего неделю назад говорила, что у нее идеальный муж!
    Не могла же она так быстро поменять свое семейное положение! :)
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, в наше время это делается быстро!
    По понедельникам средам и пятницам - я холост. По всем остальным дням недели - я женат.