1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю двоих

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.09.05.

  1. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Гость
    Оставайся с женой! Любовь - это не то чувство, которым нельзя управлять. А семья - это святое.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость

    где-то я такое слышала :haha:
    кстати, не боитесь, что такого любимого отпустит, вдруг решит, что вам там будет лучше?

    обеих не потеряй :kos:

    вот и не фиг на форуме сидеть, никто за тебя ничего не решит, не зачем ответственность перекладывать.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    нет, конечно. но постель - довольно мощный фактор, который может повернуть отношения в ту или иную сторону.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Kiki

    а мне кажется, что бы он не выбрал, будет жалеть - упущенную выгоду подсчитывать :kos:
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Гадский Поттер
    Да но в этом жена в явном проигрыше, ведь запретный плод вкуснее.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Axl
    Шекспир - это хорошо, но давайте обойдёмся без поговорок и поэзии... я вон запрещаю есть перчик чили...
     
  7. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Гость
    Мне нравиться, то что ты хочешь разрулить эту ситуацию! Тут действительно и жене плохо и эта девушка на что то расчитывает, не стоит ни кого обнадёживать. Я сама знаю таких ситуаций массу и не по-наслышке! Мне интересно, если не секрет, сколько тебе лет, сколько лет девушке.
    Я сама в своё время встречалась с чужим мужем, теперь через две недели он станет МОИМ мужем! Ситуации разные бывают. Ты вот эту девушку любишь, ведь раньше и жену любил! В какой то момент супружеской жизни любовь переходит на другой уровень, ну такая любовь как к маме..И если кроме этого вас не чего не связывает, то.....
    А вдруг и с этой девушкой потом случится то же самое. Так и будешь ходить? :confused:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    пардон, а с чего Вы взяли что он хочет разрулить эту ситуацию???

    а это будет уже совсем другая тема...
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    Гость
    Дура ваша жена неимоверная! Раз дава вам понять, что примет вас и после измены!
    Если бы вы боялись её потерять, то и не смотрели бы на других девушек!
    А с девушкой этой просто переспать нужно!

    Знаете как только все устаканится и жена будет на месте и любовница у вас появится,
    то возможно вы и поймете, что любовница вам не нужна!

    жене вы конечно зря все рассказали....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    по моему это естественно разрулить эту ситуацию,ибо она никого не устраивает...жена тоже считает,что я и эту девушку вдруг оставлю через 3-4 месяца..может я просто свою половину ищу?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    сделать больно жене,переспав с той девушкой..оригинально..а без боли никак нельзя? а сказать сказал,потому что врать не мог
     
  12. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    UKA

    Права 100%
    Гость
    А если бы твоя жена сказала" Я познакомилась с замечательным мужчиной, я ухожу. А ты иди к своей" Так вот, мирно и спакойно отпустил бы?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    скажет тогда и буду думать, а сейчас не та ситуация
     
  14. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Гость

    И правда ищешь? Зря ты конечно жене сказал обо всём раньше, чем разрулил эту ситуацию! Сделал больно, може и обошлось бы всё. А, что тебе нравиться в этой девушке? И скажи всё таки сколько лет тебе и девушке?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    жена догадывалась и не было сил врать дальше,хотя все было вообщем то невинно
    девушка просто абсолютная противоположность жене..нравится и
    все тут.
    лет нам..ну мы ровесники почти все..25-30 лет..
     
  16. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Гость
    С такими ситуациями сталкивается каждая третья семья. Так хочется тебе помочь, а вряд ли кто сможет это вообще сделать.:(

    Рыжуля добавил [date]1127309382[/date]:
    Гость

    Да, вполне взрослые люди. А вы с женой рано поженились? :confused:
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну и что, что догадывалась? да пусть строит догадки как Настя Каменская! "нет у меня никого! нет и не было!! и не будет!!!"

    почему мне кажется что у Вас "делоновские" глаза побитой собаки???

    чего "невинно"??? то что Вы не трахались на стороне? да половина женщин простит трах, лишь бы не было "чувства на стороне"...

    ну дети, честное слово... инфантилизм рулит со страшной силой...
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость

    оригинально думать ,что ты ей не сделал больно, сказав о любви к другой!

    ну все еще получится....то есть разрулится,.... и ты узнаешь об этом так невзначай, ....просто ну можешь не спать с этой деушкой,.... просто однажды увидишь её и все поймешь:)
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    :look:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость Мущщина вы глупый человек. Лучше бы вы эту девушку #рахнули, мож еще и не понравилось бы. А вы уже всю кровь жене выпили. На месте жены, как бы не было больно, я бы отправила вас с чемоданом к даме сердца. Нечего нюни разводить. Вы не последний мужчина на земле, еще получше найдет. Посамостоятельнее и порешительнее. Того, кто знает что в жизни важнее и что ему делать.
    Тут согласна с Гадским, какой-то не мужчина, а облако в штанах. В сад.
     
  21. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena


    метод научного тыка ? :D :D :D


    А вообще Гость ведешь себя как ребенок ей богу :)
     
  22. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Гость
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    otezz
    Коала-переросток:D
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz
    Почему нет? Он уже про любовь говорит, а сам даже не спал с ней. Хотя решает кого выбрать. А может они в сексе абсолютно несовместимы? Как сказал Макаревич: У всех людей есть бугорки и впадинки. Если совпали - нашел своего человека.
    Вдруг не совпадут?
     
  25. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    katena

    Конечно, светлые и чистые отношения это здорово, но про секс не надо забывать! Кстати, а секса то почему до сих пор нет?
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    :grin:

    Ну рассмешила :)
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость

    нет, ты ищешь оправдание своему бл?№??ву,
    так проще? :spy:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    ключевое слово "ребенок" :)
     
  29. о времена, о нравы(с)

    Гость, 09:36

    Гость, 09:45

    Гость, 09:51


    А как он хочет, чтоб его считали? Клюквой в сахаре?
    На месте отца девушки, я б ему башку отгрыз одним ударом.
    Респект Потеру за первый пост. Также Сколопендре. Не помню, кто-то ещё просек фишку. Остальным вопрос. Вы хотите себе такого Мудака в мужья? Как сопля в носу. Шмыгаем, потому что "родная". Высморкался, и забыл. Так жена и поступит рано или поздно. Жаль её с ребёнком конечно. Но, за ношение, всю жизнь, говна на лопате - медаль не дадут.
    Поздравляю вас Гость, теперь вас так будут считать не два человека, а + половина форума, как минимум.
    Мыло с верёвкой советовать не буду, грех. А вот сплавать кролем до Ирана - самое оно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.05
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость поверь мне женьщины в твоей судьбе приходят и уходят, а вот ребенок это святое ребенок не простит тебя за боль приченяемую матери :). Ты взрослый парень перестань капризничать и сделай над собой усилие... не стоит головке диктовать что делать. (дело не в сексе "любовь" это притяжение в том числе половое)