1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Не переношу девушек с плохой фигурой, считаю что большенству из таких "красавиц" просто лень следить за собой. :(
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Неужели не существует понятия "комплекция"? Может это и оправдание, но ведь даже лошади бывают и тонкие и длинноногие, а бывают, так сказать "тяжеловозы" (грубовать звучит в сравнении с девушкой, но тем не менее...). Ведь лошади не бывают толстыми - просто у них порода такая - такой скелет и строение тела!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость
    .... действительно как про лошадей сказал :)
     
  4. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Гость, ты вообще-то с кем сексом предпочитаешь заниматься :D ?
    А то твои познания и сравнения понимаешь пугают.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вообще с плотными ( читай толстыми ) неприемлю, сам незнаю почему, но есть одна девушка.....плотненькая, ух как возбуждает..жаль что бывшая одноклассница:)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне нравится, когда мужчина полный... вообще, мой идеал мужчины - ведущий Владимир Соловьев до того момента, как похудел. Какой красавец был.. И сексом с такими мужчинами классно заниматься..:)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Сексом я предпочитаю заниматься. Вообще. Худых вообще не приемлю. Выбор между худым и плотным человеком отдам плотному. Ну, а атлетическое телосложение всегда лучше :))
    Но не всегда атлет привлекательнее полного, так как обращаю внимание еще и на внутренний мир человека, когда недостатки внешние становятся незаметны.
    Такая маскировка любовью зовется...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Так это моя комплекция! И чего мы тут на форуме ругаемся, может, это судьба?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger , вот потому и ругаемся))))))))) *ушла думать, за что ей такая судьба*
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    вот ведь горе..я не полный мужчина...*ревет*
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain , не плачь!! пластическая хирургия не стоит на месте!!!
    а вообще-то женщин я всяких люблю)))
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    эт не серьезно: я худая,не всякая, не мужчина и не собираюсь))) а я всяких не люблю)))
     
  13. TapokMen

    TapokMen Гость

    Человек - животное. Худоба или полнота - это противоестественно, а значит некрасиво. В природе животное (к коим человек тоже относится) сложено атлетично т.к. вынуждено постоянно двигаться (добывать еду, убегать от хищников). Вывод: красивое тело - спортивное тело, иначе - у вас извращенный цивилизацией (или еще чем) вкус.
     
  14. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    TapokMen желаю тебе всегда оставаться спортивным, а то с такой теорией ты никому не будешь нужен...Люди всякие есть и должны быть! :cool:
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А сегодня по "нашему радио" привели результаты соц. опроса, проведенного журналом "Play Girl"
    Оказывается, женщины предпочитают мужчин со складками на животе, рыхлой попой и волосатой грудью...
    Журнал теперь озаботился подбором новых моделей-мужчин.
    Типа, теперь мужчины с прессом и безволосой грудью - не котируются...
    О как!
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Не мой тип...:kos:
     
  17. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Вуаль
    Сдается, что среди требований пропустили отсутствие члена...
     
  18. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    TapokMen , такое ощущение, что если твое тело также

    а любой физический недостаток (внешний, внутренний, болезнь) в этом случае можно считать извращением, так ты и право на секс и любовь не имеешь? Глупости какие-то. Давайте, как в Спарте избавляться от тех, кто не идеален, боюсь, многих надо бы с обрыва сбросить.
    Конечно, от девушек чаще требуется внешняя красота, а вот по статистике в мужчине мы ценим ум и кошелек :glasses:

    Нелюбимая добавил [date]1124773354[/date]:
    Tiamat, ну должен же он как-то от женщин отличаться...
    ;)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain , ой, а я люблю)) как вижу.. всяких, так и начинаю любить их со страшной силой.. до смерти))))))

    мечта))))))))))))))
     
  20. TapokMen

    TapokMen Гость

    Меня неправильно поняли. Я говорю не о том, что человек с неспортивным телом
    . Я имел в виду, что спор "Толстые лучше! Нет худые!" не имеет смысла т.к. и то и то с объективной точки зрения ненормально, и значит обе спорящие стороны одинаково не правы (или одинаково правы).
     
  21. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Почему же спор не имеет смысла? Просто из двух зол надо выбирать меньшее. Вот мы и выбираем. :)
    Хотя... Такое ли уж это зло???
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Точка зрения зависит от кочки сидения.

    С чьей такой "объективной" точки зрения ненормально? С точки зрения зверей Маугли был сплошной ошибкой природы.

    В людском обществе большинство зарабатывают на жизнь таими спобами, что объективно физические данные в этом не мешают и не помогают.

    Своим телом зарабатывают только стриптизеры и жиголо, с их точки зрения действительно человек с неидеальной фигурой есть неудачник.
     
  23. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Я тоже никогда худой не была, но меня немного напрягает, когда я набираю лишние килограммы. Но это больше связано не с тем, как на меня реагируют мужчины, а с тем, что набираю я их когда перестаю спортом заниматься. И тут же от сидячей работы начинаешь ощущать себя разбитым корытом.
    А если ты активен, чувствуешь себя прекрасно, но полноват - в этом нет ничего страшного. Никогда не была обделена мужским вниманием, а иногда даже наоборот, становится неловко от чересчур откровенных мужских взглядов...
     
  24. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    PenisEnlarger "объективная точка зрения" - точка зрения природы, если так можно выразиться.

    Вот! Я как раз это и имел ввиду. Наши соображения о красоте извращены цивилизацией. В природе толстые и худые не выживают. Красота в естественности, а для животного (и человека в т.ч.) естественно иметь атлетическое строение тела.
     
  25. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Если бы для человека было естественно иметь атлетическое сложение тела, то мы все были бы атлетами.
    Но что-то я такой картины не наблюдаю.
     
  26. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    НямНямыч
    Если бы мы двигались побольше, как дикие животные, то и выглядели бы поатлетичней.;)
    Вон горилы туеву хучу километров в день наматывают в поисках еды, а мы?:(
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]bandog, ты сегодня в "перекресток за пивом" пешком:haha: [/off]
     
  28. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    [off]Бася, ты со мной? Я раз со СХИ пехом, пьяный, домой возвращался[/off]
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    если тебе прикольно равняться на горилл, то это твой выбор.
     
  30. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    НямНямыч

    Ты не наблюдаешь такой картины потому, что мы живем не естественно. О том и речь: жили бы естественно - были бы атлетами.
     
Статус темы:
Закрыта.