1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать новый номер

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость из Н-ска, 28.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый волгоградцы!

    помогите узнать новый номер, который раньше был на 43, а теперь, сказали в справочной, что их поменяли на 46, но как же теперь это можно узнать, если ты звонишь из другого города, то на 09 выйти, естессно, не можешь?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость из Н-ска

    Скорее всего в номере поменялись только первые 2 цыфры.
     
  3. Vladimir, я этот топик уже прочитала, но дело в том, что номер был 439609, т.е. не подпадает под то, что написано. и к тому же я теперь не знаю точно, на что поменяли на 46 или вдруг на 66.
    Все так сложно в вашем городе:bawling:
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Пока могу посоветовать позвонить 431108 или 479908 - бюро ремонта АТС43/41,46/47/40
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость из Н-ска
    Запоминай: 462500
     
  6. Вл@д , а можно поточнее: это номер, на который поменялся старый, или это номер, по которому можно узнать про измененные номера?
    Огроменное спасибо всем за участие.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость из Н-ска
    Это тот номер который ты ищешь в новом варианте. 439609=462500
     
  8. Вл@д ,

    я чрезвычайно благодарна тебе за помощь!!!! Пусть исполнятся все твои желания и сопутствует успех во всех твоих делах.

    Кстати, номер телефона псравочной по измененным номерам : 38-38-11, как мне сказали в другой справочной 33-16-00, но , правда, я ни разу не смогла до них дозвониться.

    Еще раз огроменное тебе спасибо, Вл@д !
     
Статус темы:
Закрыта.