1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Прием" от СМАРТС

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем aleks728, 24.03.05.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Дороговато мне показалось...
    Тарифы на услугу "Прием"

    Цены указаны с НДС.
    Услуга подключается на ТПО «Корпорация +», «Люкс-GSM», «Молодежный».
    Подключение услуги (для каждого абонентского номера)
    100 руб.
    Ежемесячная абонентская плата * (для каждого абонентского номера)
    800 руб.

    aleks728 добавил [date]1111681114[/date]:
    Услуга "Прием" действует по 31.05.2005 г.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Любопытное примечание. А что мешает поставить это на постоянку? Или это, типа, "пилот"?
     
  3. guest1

    guest1 Гость

    Вот и у меня был 1-й вопрос - а че не постоянно-то? :confused:
    Ведь по-моему и у Меги и у Би есть такая же штука, только в виде пост. тарифа, и дешевле!
    И, кажется, желающих не оч. много найдется за такие бабули "в свою сторону" болтать...
    Самое выгодное м.б. только для телефонных брокеров и "стрелочников", которым народ сам постоянно звонит.
    Че-то СМАРТС о нас, не шибко богатых, не очень-то заботится... :cry:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Во-во!
    Билайн - тариф Максимальный - все вх. бесплатно и абонентка $0,661 в день с НДС (~ 560 р в месяц получается) и местные исходящиее 3,30р за минуту с НДС, правда, 1-я минута - за минуту, дальше посекундная. Любимые номера, как водится, вдвое дешевле.
    Ну так это ТАРИФ! И ничего подключать не нужно!!!
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Скорее всего это пилот. Посмотрят, будет ли спрос.
    P.S. После 30 апреля многое может изменится :)
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    за такую цену спроса не будет.хамы просто какие-то
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ИМХО спроса не будет, т.к. для основных потребителей подобных тарифов главное условие: что это тариф и все постоянно (т.к. акцию отменят, а номер уже расручен и что платить за такое удовольствие по 10-20 тыс?). Важное дополнение к такому тарифу-гордской номер, так что в данной ситуации лидирует МТС...
     
  8. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Средневолжская Межотраслевая Ассоциация Радиотелекоммуникационных Систем
    То есть ... это группа операторов объедененых под одной "крышей" ... имхо долго он не вытенет... [off]Мой родимый СМАРТСик[/off] :bawling:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Так они ж и так вроде бесплатно - в смысле входящие (кроме городских и МТС). А в чем фишка?:glasses:
     
  10. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Гость
    фишка в
     
  11. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Не, а ты хотел за червончик что ли? Действительно, хамы! Еще и приплачивать должны!
     
  12. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вобще "ПРИЕМ" сейчас не так актуально, как в пору отсутствия у масс мобильных телефонов...
    Статистика говорит о том, что очень мизерный траффик (входящие с городских).
    А кто и звонИт просто поболтать, те должны звонить с мобильного...
    Не думаю что траффик с других городов на СМАРТС очень велик...
    Может по себе людей не судят, но я думаю для 99,9% абонентов СМАРТС данная услуга не актуальна...
     
  13. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    aleks728
    Да и если еще прибавить сюда цену ... она не просто не актуальна ... но еще и ... вощем надо со СМАРТСа валить к сторонним производителям...
     
  14. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Что вы за люди - читать свои договора надо с операторами: оператор имее право изменять тарифы без согласования с абонентом, так что временная или постоянная услуга никого не должно интересовать.
    Ну не нравится услуга - не пользуйтесь. Вы от этого ничего плохого не получили, а какая-то часть, пусть не большая, пользуется этим. Вот и все, так что валите...к производителям.
     
  15. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    SVadim

    Это типо керпичЪ в мой огород?
    Я вообще-то к тому, что те же услуги у других операторов дешевле в разы... Хотя у них и качество связи хуже (но хочется заметить, что не в разы)...:chih:
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Ну шо
    [off]Пойди теперь и напиши тоже самое в пчелином топике. Авось полегчает.[/off]
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Услуга "Прием +"
    Услуга подключается на ТПО «Корпорация +», «Молодежный».
    Подключение услуги (для каждого абонентского номера) – 200 руб.
    Ежемесячная абонентская плата * (для каждого абонентского номера) – 500 руб.
    Вид услуг Стоимость разговора, руб./мин.
    Все входящие вызовы (в сети ЗАО "Волгоград-GSM") 0,00
    Цены указаны с НДС.
    * абонентская плата снимается дифференцировано.
    • Подключение услуги "Прием +" осуществляется в абонентских отделах ЗАО "Волгоград-GSM".
    Услуга "Прием +" действует по 31.08.2006 г.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Глупо подключаться, когда с первого июля по закону все входящие бесплатно :d
     
  19. Гость

    Гость Гость

    LORIC
    Действительно глупо платить за подключение 200руб+ абонентку 500руб когда у конкурентов:

    -Билайн тариф "Проще говоря" все входящие бесплатно... подключение-0, абонентская плата-0
    -Мегафон тариф "Мобильный"+ услуга "Все входящие бесплатно" подключение 0, абонентская плата-0. Плюс на Мегафоне можно купить городской номер вида 50-ХХ-ХХ за 490 руб с абонентской платой всего 30р/мес