1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые женщины!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем RubiN, 20.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Рен, для тебя - всё что хошь!!! А материал остался?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы как хотите, но я не когда не отказывался от употреблениея этих самых резинотезнических изделий №2.
    А рифленние или шибованые... Рефленные мне моя когда то покупала... Нравилось ей. Так что, сколько людей - столько мнений. А предохраняться надо... Знакомая забеременнела в самый первый для нее раз... Почти непорочное зачатие... Так что, болезни - это еще не все!
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Почему ППА вреден?
    Эх....вот бы моя мама была такая современая;)
     
  4. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Ты считаешь что это признак современности? Тебе хотелось бы в качестве повышения квалификации понаблюдать за сексом родителей? :)
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Земляк ,понимаешь,если мать показывает это дочери,то значит она уже готова, что ее дочь в скором времени начнет заниматься сексом.
    А мне мама недавно такую фразу выдала: Галь...а ты уже с N(это имя моего парня, мы с ним вместе почти 8 месяцев) целовалась? Я ,перебарывая смех, :нет,мам,не целовалась. Мама: смотри...если узнаю, плохо будет и тебе и ему!
    :D
     
  6. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Галка, ты чё серьёзно что ли? Одно дело говорить с ребёнком на эту тему и совсем другое демонстрировать сказанное на отце (матери)! Типа, "Смотри доча, презерватив можно натягивать на член и губами... вот так! (и демонстрирует это одевая презик на член папашки) А теперь давай попробуй сделать то же самое, а я посмотрю правильно ли ты всё делаешь." :D
    Ну твоя мама может и противополжная крайность... но уж лучше так. Во всяком случае её фразы всего лишь дань традициям.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Земляк
    Нет,так не лучше,поверь. Это так трудно, когда родаки тебя не понимают :(
     
  8. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Галка
    Они просто тебя любят и за тебя боятся...
     
  9. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Пройдёт время и ты поймёшь - это ты не помала что в это время чувствовала твоя мама. Вот когда у тебя будет такая же бандерложка как ты сейчас у твоей мамы, постарайся вспомнить свои теперяшние мысли... Может быть ты и сможешь тогда стать клёвой мазой! :p: ;)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это что...Моя мама когда узнала ( совершенно случайно), что я уже не девственница, закатила такую истерику...:crazy: " Как ты могла? Ты, золотая медалистка! Моя дочь! и тд и тп..." :) А еще, когда я с будущим( бывшим) мужем:) в 17 лет на дачу ездила, она после этого потащила меня к гинекологу, якобы проверить по поводу болей в правом боку... Это неприятно в таком возрасте, но через некоторое время начинаешь понимать, что это просто родительская забота и гиперопека...От любви же все...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Лишь бы она (родительская любовь) не была такой(!) чрезмерной. Всем того желаю.
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Они просто не понимают,что их доча-уже не киндер с погремушкой,а вполне взрослая и самостоятельная девица и что я САМА могу постирать себе вещи и приготовить еду, а также ОДНА доехать вечером с курсов домой. И что ее не надо встречать возле института, чтобы сменить пеленки. Это просто крик души!!!
    У меня с моим ребенком всегда будут доверительные отношения.
    Rena,ну а ты назло в эту поездку и лишилась девственности
    :D Или я путаю что-то? Меня никто не заставит идти к гинекологу с мамой. Если надо будет, я в консультацию сама схожу,но чтобы с мамой...брррр
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    С одной стороны - да, любят и боятся. Но с другой стороны - почему боятся и КАК боятся?

    Этот страх идёт с тех времён, когда быть не-девушкой (по крайней мере "официально") означало быть "уценённым товаром". Не-девушка могла остаться без мужа... или получить какого-нибудь забулдыгу... если только отец не смог накопить средств дочке на приданное. Девственность была видом товара.

    Вот и Галкины родители следуют этой логике: будешь "баловать" - останешься без мужа! Поэтому идут на элементарное запугивание...

    Интересный вопрос: что было бы, если бы Галка ответила "да, целовалась"? Думаю, запугивание перешло бы на другой уровень: целуйся, но ниже пояса - ни-ни!!! А вот если бы Галкина мама узнала всё... тут бы и настал "момент истины"! Достаточно ли они любят, чтобы простить? Хотя чур меня - так можно людей и до инфаркта довести... :(

    Вообще по нынешним временам девственность не так уж сильно ценится... хотя бывает и такое!!! Но в любом случае я за методы убеждения, а не запугивания.

    Мне (хотя я не женщина - так что не показательно) с матерью было легче в том плане, что она сама в молодости имела страстную любовь вне брака... правда уже за двадцать...

    Кстати, Галка, а не хочешь ли как-нибудь сделать наивные глаза и расспросить мать: "а что, поцелуи - это так ужасно?"... ;) У мамы, похоже, на этом деле психокомплекс - ещё со времён юности... :(
     
    Последнее редактирование: 06.12.02
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Смотря в какое время... и в какую местность... Времена нонче - спасите Небеса чёрные и синие!!! :crazy:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, это было в другой раз:smoke: Но как назло у меня после этой поездки заболел живот - хронический аппендицит обострился.:crazy: А отказать маме я не могла - прилежная дочка...:shuffle:
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    от слова лежать?:rolleyes:
     
  17. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Странно, я у меня с мамой никаких проблем не было. У нас как то даже наоборот все сложилось. Она мне рассказывала, что секс – это очень приятное занятие, но самое главное побольше им наслаждаться без детей, т.е. придерживаться элементарных правил контрацепции. Поэтому, когда она нашла у меня противозачаточные таблетки, она не устраивала допрос с пристрастиями, а наоборот, была довольна, что хоть чему то меня научила. Она понимала, что современная молодежь вступает в половые отношения на много раньше, чем в ее время, и уж, конечно, без согласия родителей, поэтому она приложила все усилия, чтобы последствия были только прияными. Кстати, она меня всегда отмазывала от отца, когда тот задавал наводящие вопросы, а моя мама говорила, что мол мы у гинеколога на прошлой неделе были, все нормально, волноваться не за что, наша дочь чиста, как бриллиант. Помню, как отец на нее хитро смотрел, он то знает, как моя мама в молодости пыталась его до свадьбы совратить…Ну а теперь мы рассказываем друг другу все подробности энтого дела, делимся впечатлениями, а я периодически захожу в интим-салон, чтобы бы приобрести очередную какую-нибудь интересную штучку для мамы.
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Однажды,когда мне было почти 12 лет, мы с классом поехали на природу. И я там нашла коробку от презиков(а там на обратной сороне такие рисунки интересные)и положила ее в карман шорт. Потом за мной приехала сестра не машине и отвезла меня домой. А коробочка выпала из кармана в машине. Сестра маме настучала, а мама меня к гинекологу хотела повести. Но поверила на слово;)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Блин, а я почти поверил, что всё вышесказанное - правда...;)
    Energy , Вы с мамой случайно вместе не спите? :spy:
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,ну почему же? Мама наверно такая современная, вон где-то написано было, что мама учила 16-летнюю дочь презик надевать на мужчину ртом(причем показывая это на отце девочки). Тоже не особо верится,хотя все может быть.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , просто мне в это тяжело поверить. Допускаю, что дочка может всё рассказывать матери, может спросить то, что ей не понятно, может поинтересоваться мнением её, как более опытной женщины по контрацепции, что чтобы в секс-шопе покупать что-то...Извини, но в этом шопе покупат либо себе, либо партнеру по сексу, ну, иногда ради прикола товарищу в подарок.
    Это лично моё мнение...:)
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,мне этого тоже не понять,тк моя мама никогда не рассказывала мне о сексе. Мало того,она рвала все мои журналы,где видела по пояс обнаженного мужчину или где просто упоминалось слово секс.
     
  23. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А моя мама такая, уж поверьте. Любит она энтим делом заниматься и знает, что я вся в нее, поэтому и такая:)
     
  24. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Это нормально! Она мне помогает, а я ей. Ну стесняется она заходить в такие магазины, чего непонятного?
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    нифигасе... :vcrazy:
     
  26. Галка

    Галка Гость

    micron,а че? Разве это плохо,когда полезное совпадает с приятным?
    :D
    Energy,гы....с дочкой говорить не стесняется, а в магазины заходить стесняется....
     
  27. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ну сравнила тоже мне...я то родное сокровище, чего меня стесняться, а в магазине чужая тетя сидит, да и еще в два раза моложе.
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Energy,ну...я например перед мамой стесняюсь даже раздеться,не то что бы о чем-то откровенном с ней беседовать
    :rolleyes:
     
  29. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А перед своим парнем не стесняешься??? Или вы с ним по-мусульмански - ни клочка голого тела... :haha:

    Чрт, давно хотел уйти в нудисты... :haha:
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Energy
    Не укладывается в голове. Наверное очень редкий случай. Обычно проблема "ОТЦЫ и ДЕТИ" имеет место быть.
     
Статус темы:
Закрыта.