1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "История знакомства - история любви"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 18.01.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Pashtet
    Бывают такие моменты, когда ты ДУМАЕШЬ? Вообще, по жизни?
    :confused:
    читаем вместе:

    ТОгда нах вот это:


    Итог: то, что конкурс - местечковая дешевка, это ясно. Но вот нах вокруг него столько шума и бесполезных действий? Поставили бы free голосовалку и все - кто больше накрутит, тот и победил. Нах в данном случае заниматься отсеиванием "левых" голосов, если они и так не объективные ни на грош.

    ЧОрт, я давно не сталкивался с таким уровнем тупости в принципе.... Типа экстрим, да... :crazy:
     
  2. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    ..::DenN::..

    точно. я вот хотела проголосовать, но там как началась эта маята с регистрацией... ну нафига?!
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Та же самая фигня.
    Вероятно, хотели сделать типа конкурс для своих. Ну и получился победителем Паштет :haha:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Cutty Sark
    Где это я свой? Среди устроителей?
    ..::DenN::..
    Я все нормально сказал и пояснил (если нет жюри - голосуют знакомые...) Если тебе что-то было не понятно, это твои проблемы.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pashtet

    Так это твоя идея с конкурсом? Всего лишь затем, чтобы в ресторан нахаляву сходить? Фи, как дешево...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    [off]У меня с котом моим получаются боее продуктивные диалоги, чем с Паштетом...[/off]


    Вот и я подумала... Лучше бы все его знакомые скинулись ему по стольнику, набралось бы пара-тройка тыр, сходил бы он в ресторан без предаваний огласке, обсуждению и осмеянию этих дурацких историй и жутких фоток...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Zazell Не ну это вообще сума сойти!!!!!!!! Теперь я оказываеться организовал конкурс!!!! Да я просто молодец, собрал спонсоров, организовал голосование, подправил итоги и теперь все призы мне..... Блин надо было так подправить, что бы 2 и 3 место тоже были у меня.... :D :D :D

    Zazell у тебя маразм....

    Pashtet добавил [date]1110448069[/date]:
    Cutty Sark
    Я рад, что вас повеселил :)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ..::DenN::..

    А что в твоём понимании "объективность"?

    А нам накрученные счётчики не интересны. Равно как не понятна логика "если конкурс местечковый, то зачем голосовать честно". Уж звиняйте провинциалов. :smoke:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    crazy_mouse
    Я могу все же получить ответ на свой вопрос о том, считаете ли Вы свое поведение этичным и тактичным? :shuffle:
    Желательно без лишних вопросов на тему, почему я считаю, что Вы ведете себя крайне неэтично - объяснения я дала выше :shuffle:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Zazell, уважаемая. С таким же успехом можно сказать: "Если конкурс на самую красивую пару, то организован для (имярек)".
    Конкурс придумывался к дню влюблённых. А конкурсы красоты у нас проводятся летом, если что... :smoke:

    crazy_mouse добавил [date]1110449841[/date]:
    Cutty Sark, я тактична и этична в такой же степени, как и Вы.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    crazy_mouse
    Да боюсь что и летний конкурс красоты Cutty Sark найдет как обхаить :D Ну разве только кроме знакомых, которые, быть может, примут в нем участие... Например "Ёлка". (ВАГСовцы друг за друга горой :) )
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    crazy_mouse

    Конкурс удался... Мну плакалъ весь.

    Cutty Sark

    Ну чё ты пристала? Конечно не можешь! Когда у нас кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Все вопросы к стрелочнику, он всегда во всем виноват.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Повторяю для тех, кто писатель, а не читатель: я не имею отношения к конкурсу в отличие от Вас и посему не имею ограничений в высказывании своего мнения. А Вы - имеете. Или Вам это не понятно?

    Cutty Sark добавил [date]1110450608[/date]:

    Ну, положим, я Ёлку лично не знаю (в отличие от всех твоих знакомых, которые голосовали по принципу "это мой знакомый", а не по более логичному в данном случае принципу "лучшая пара"). Во-вторых, если буду выбирать между Ёлкой и твоей девушкой, то выберу, безусловно, Ёлку. По одной простой причине. Раз уж это конкурс красоты, то я выберу более красивую на мой взгляд девушку. Впрочем, если учесть, что ты у нас еще и Красавец Волгограда... каков Красавиц - такова и Красавица :biglaugh: :biglaugh:

    Слушай, я понимаю, что поговорка sancta simplicitas - это как раз про тебя. Но ты уж лучше бы помолчал, ей Богу... Это так, в плане дружеского совета :shuffle:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А моя подруга учавствовать и не будет, т.к. она не являеться красавицей в общепринятых понятиях. До которым, лично мне, нет ни какого дела!!! Т.к. она самый замечательный человек и красивый (лично для меня)!!!

    Pashtet добавил [date]1110452557[/date]:
    Собственно по нему и проголосовали. Лучшая - не в смысле "самая красивая", а именно в смысле пара (два искренне любящих человека)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Pashtet
    Знаешь, вот что-что, а твое отношение к твоей девушке вызывает во мне глубочайшее искреннее уважение. Респект. Снимаю шляпу.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Cutty Sark Ну хоть что-то тебе во мне понравилось... Спасибо (чес слово!)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Pashtet
    Ну что же ты не расскажешь как водил свою девушку в ресторан
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Гость
    Еще не ходили... СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ - ОСОБО КЛАССНЫЙ КОНФЕТНЫЙ БУКЕТ!!!