1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа № 19 (ул. Советская, 24)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем CyberCop, 09.01.05.

  1. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    А в начальной школе "Вы чьих будете"???:rolleyes:
     
  2. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    ВНИМАНИЕ!

    ВЫПУСКНИКИ 1985 ГОДА ВСТРЕЧАЮТСЯ 2 ФЕВРАЛЯ В 18.00 Ч. У ВХОДА В ШКОЛУ N 19!
    (С последующим походом в "Пельменную"):)
     
  3. настена

    настена Новичок

    94
    0
    с ума сойти!!!! вот уж не ожидала встретить родные лица в сетях. давно хотела все, по поисковичкам лазила, и никак. ;)
    драствуйте дорогие зайцы! я выпускница 2002 года. сейчас на третьем курсе. классная моя-нина николаекна алексеева (преподаватель географии). после нашего выпуска полшколы дружно покинули свои рабочие места. ушла всем известная бажинда (извините, не помню уже как звать), розко тоже собирался. и сама наша лассная ушла. чем примечателен мой класс. с фималию нашего розко прославил мой одноклассник великжанин павел, который занял в 11 классе 3 место по россии по отеч истории. они вместе ездили (в рязань по-моему). на капот машины директора тоже наши буталками бросались. но это не со зла и не месть вовсе. просто напились :D много кого перечислять можно, да вы и меня возможно помните, я всегда вела мероприятия в школе с одним и тем же своим одноклассником. мы были так сказать, неизменными. и на день рождения школы, который вы упомянули, тоже стояда с красной папочкой :D .
    CyberCop
    85 года выпуска???? или рождения? (я в 85 родилась)
    завтра приду абзательна ;)
     
  4. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Она сейчас в соседнем от меня подъезде живет в самом центре города. Теперь она - бизнесс леди.;)


    А вот и нет! Она сейчас "классуха" у моей дочери. И физику вести продолжает...:D


    Розко ушел "преподом": то-ли в пед, то-ли в ВолГУ... Точно не знаю.:bawling:


    И это нам уже известно! :bla:


    Да-уж! После ваших бутылочек Сорокин дискотеки проводить на целый учебный год запретил!:mad:
    Только в этом году они возобновились - после того, как он себе новенький универсал прикупил. :)


    Не помню, но видео еще раз посмотрел - увидел и услышал. Да и мальчик симпАтичный такой рядом с тобой суфлировал!;)



    Давай-давай! Там к завтрашнему дню обещали сгоревшее кафе напротив школы специально для нас восстановить!:)
    А вот обижать "дяденек и тетенек" моего выпуска не советую - нас 25 человек намечается: Вряд ли ты своих одноклассников столько же соберешь 2002 г. выпуска!:bla:
     
  5. precident

    precident Участник

    163
    1
    Во сколько собирается народ, я тоже "бухнуть" хочу!:cry: :bawling:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда через 20 лет собраца это круто...Мой 2001 выпуск никто не собираюца ...
     
  7. настена

    настена Новичок

    94
    0
    CyberCop
    ды я правда тогда не поняла.. :) (про 85ый)
    слушай!!!!!!! мы нину николаевну никак найти не можем! пожалста, дай адрес ее или телефон, мне вчера полкласса обзвонили (по старой памяти-тк старостой была), а я сама не знаю ее координат. кинь на мыло мне или в аську. плизплиз плиз :)

    да, тоже приметная фигура. антон белов

    в волгу он свой диссер защищал, точно не работает здесь, я б знала. в педе значит наверное.


    вернулась значит.. точно помню, уходила.

    ну.. извиняйте.. получилось так, что в празднование нового года нина николаевна решила оставить нас в классе, типа дискотека. парни напились естессна, потом кто-то сказал, что идет препод, а по полу бутылки с водкой валяются. они бросились убирать, один взял одну и швырнул в окно.. но! он не заметил, что открыта была только одна створка, и разбил стекло. это его не остановило и через разбитое окно он все-таки выкинул бутылку, она упала в огород школьный, потом вторую - на машину.. приходит директор и давай орать благим матом, что окно разбили.. он еще не знал про тачку :D .. даа.. веселые были годы. разве ж такое теперь забудешь?
    а виновным и правда почему-то ничего не было.. не знаю, замяли как-то.
     
  8. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Зайди в приват - там тебя письмецо с интересующей "инфой" дожидается!:)
    Если дозвонишься до нее (лучше всего звонить вечером около 20.00) не забудь рассказать о том, кто тебе ее координаты "сдал", и привет от меня передать!:D

    Кто-то празднует 20 лет со дня окончания школы, а кто-то - со дня своего рождения...:chih:


    Ну вы даете!:eek: Водку по полу катать и директору в машину закидывать - лучше бы нам отдали!:bawling:
    Дааа! Не покупали вы "ее родимую" по талонам в конце 80-х годов, когда народные массы старшеклассников из 19-й штурмовали Красный магазин, который был на перекрестке ул. Советской и Гагарина.:crazy:

    А в окно можно было бы горшок с цветком выбросить или парту со стулом, как это в 1990 году из кабинета биологии (32) и географии (42) ученики Неверовой Валентины Михайловны сделали.:D


    Да, представляю его "восторг" и выражение лица, когда он на ней домой собрался уезжать!!!:o: :frustrate :mad: :devil:


    Это потому, что "тачка" не его была, а одной аптечной фирмы, на которую он в "свободное от основной работы" время подрабатывает исполнительным директором...;)

    Может быть актовый зал тоже Ваши одноклассники спалили?;) :D
     
  9. настена

    настена Новичок

    94
    0
    CyberCop

    да нееее :D бутылки пустые были ужеш.
    а актовый не.. не мы :coquet: мы уже тогдамс выпустились :gigi:
     
  10. настена

    настена Новичок

    94
    0
    CyberCop

    ну что.. собсна встречались 85ый да 2002 :D в основном. остальные так, штучно.
    нина николаевна :cry: отказалась принимать участие. она пришла поздно и сказала, что дела еще есть. наговорила мне кучу пожеланий, чтоб я их передала рядом стоящим. но наговорила столько, что все не запомнила, как обычно :D
    розко преподает .. ой, не помню как вуз называется, стоит он во дворе около вокзала. и преподает дядям и тетям, а не студентам. он вчера был в школе.
    ольгу александровну (химия) мы дружно обходили стороной. до сих пор коленки трясуться, как вспомню ее уроки. она как-то даже мелом швырялась в класс. достали наверна.
    CyberCop
    где приземлились то со своими? :glasses:
     
  11. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Охх… Охх… Оххх… Что-ж я маленьким не сдох…:(
    Если утром сильно болит голова… Жуткий сушняк во рту… В зеркале появляется чье-то помятое и незнакомое лицо… И ты лихорадочно пытаешься вспомнить имя этого типа…:rolleyes:
    Значит вчерашний вечер встречи выпускников удался!!!:)

    ХРОНИКА СОБЫТИЯ:
    2 февраля – День разгрома фашистских войск под Сталинградом.
    Ул. Советская, 24. Средняя школа 19.

    17.40 ч.
    У центрального входа толпятся 6-7 пионеров выпуска 2002-2004 гг.
    Из школы разбегаются последние учителя. В вестибюле сидит охранник.
    Челы, не имеющие никакого отношения к школе, спешат на всякие коммерческие курсы: в столовой – бальные танцы; в каб. 47 у Татьяны Михайловны – хор; в других кабинетах на 2-4 этажах – репетиторство для студентов близлежащих вузов по всевозможным предметам…

    Постепенно начинает сходится выпускной народ.

    18.00 ч.
    На тачках с громкой музыкой, со всеми включенными фарами, круто визжа резиной и тормозами, периодически подъезжают выпускники 1998-2001 гг. Выходят из машин, разговаривают с кем-то по сотовым. Тут же садятся и также резко и шумно уезжают. На их место подъезжают такие же. Потом и эти уезжают, а первые возвращаются снова… В общем, как вы уже догадались, ребята просто наводят крутые понты на окружающих. Нас стариков чуть в асфальт не закатали!!!:mad:

    18.15 ч.
    Народу поприбавилось! Стоявшие на улице и встретившие своих, заходят погреться в вестибюль школы, да там и оседают. Правда, выставляют на ступеньках одиноко стоящие посты для встречи тех, кто на подходе…
    Из школы с папками документов в руках и в окружении хачиков-комерсантов появляется директор Сорокин. Здоровается и уходит…

    18.30 ч.
    Народу в вестибюле натолкалось достаточно много. Все кучкуются и общаются. Мы стоим у самого входа. Все нас обходят.
    Народ отдельными группами начинает бродить по школе.
    Появляется уходящая домой Шатилова Ольга Александровна (химия). По долгу стоит и общается с подходящими к ней выпусками учеников. Первыми подходят 6 чел. выпуска 1980 года. У них юбилей – 25 лет. Потом подходит наша контора 12 чел. выпуска 1985 г. (у нас – 20 лет). За нами в очередь уже пристроились 7 чел. выпуска 1990 г. (у них 15 лет).
    Появляется бродившая ранее по школе солянка выпусков 1991-1993 гг.
    (Наверное насмотрелись на заплеванное зеркало между первым и вторым этажом, на замусоленные фотогазеты к Дню Сталинградской битвы и стоянию школы на Посту N 1):D

    18.40 ч.
    Народ продолжает пребывать. Идет живое общение. Появляются гонцы со звенящими и булькающими пакетами. В толпе молодежи выпусков 1998-2003 гг. их встречают восторженными возгласами.
    Выпуск 2000 г., практически в полном составе, со своим классным руководителем Абайдулиной Мариной Викторовной (завуч, мат-ка) с шампанским уединяются в каб. 25 и пьянка-гулянка началась!:)

    18.45-19.00 ч.
    Народ, видя такое развитие событий, рассасывается по окрестным кафешкам.
    Юбиляры – выпуски 1980, 1985 и 1990 гг. хорошо помнящие друг-друга – дружно направляются в "Одессу" (благо недалеко – у медпункта общаги политеховской) и рассасываются по залам второго этажа (на первом этаже в последующем набиваются пионеры выпусков конца 90-х гг.).
    3 официантки, шокированные таким одновременным наплывом около 30 чел., лихорадочно сдвигают столы… Даже мелкого и худосочного паренька-бармена задействуют.:eek:

    21.00 ч.
    Выпускного народу в "Одессе" поприбавилось – начинают доставлять столы. На первом этаже молодежь робко начинает дискотеку.

    22.00 ч.
    Пьянка в самом разгаре! Началось повальное братание выпусков. Народ плавно перетекает от стола одного выпуска к другому… Все выпуски перемешались за столами.:rolleyes:
    Пошли совместные воспоминания… Например, один чел. из младшего выпуска смеясь вспомнил чела из нашего выпуска, который его в 5-ом классе в воспитательных целях в мужском туалете на 3 этаже макнул головой в очко унитаза во время слива… Все присутствовавшие при этом в то время и сидящие сейчас за столом дико ржали и стали поднимать тосты – за одного, потом за второго, а потом за всех присутствующих.:D
    Тот, кого макнули, теперь работает опером и ловит карманников. Воспитатель – бизнесмен.;)

    Второй этаж постепенно начинает спускаться на первый и присоединяться к танцующим. Один уже лысый чел. из нашего выпуска (капитан милиции) устраивает в центре зала танцевальное шоу – верхний брейк. Вся Одесса пулей сбегается посмотреть. На время 3-х танцев все хором ржут!:D
    В конце танца появляется только что вернувшийся с дежурства подчиненный отплясывающего капитана – выпускник 1990 г. и в шоке смотрит на своего начальника!:eek:
    После танца они начинают брататься между собой!

    23.00 ч.
    Те, кто по настойчивым и неоднократным сотовым вызовам своих детей (жен-мужей) оделся и собрался домой, раздеваются и вновь вливаются в компании… :frustrate

    23.30 ч.
    Из рук почему-то начинают выскальзывать рюмки и фужеры… Еле живые официантки мечутся между столиками с совками и вениками…:crazy:

    24.00 ч.
    Помню смутно… Кого-то, куда-то пошел провожать…
    Вроде бы, через час-два вернулся обратно. Погрелся, попил-поел… Народу еще было достаточно много… Дальше – ничего не помню… :chih:

    --------------------------------------
    "День и ночь гуляла вся Одесса..."
     
  12. настена

    настена Новичок

    94
    0
    даааааааааааааа! не плохо погуляли! :D
    "пьянство-единственное ваше постоянство" :D мы, как приличные человеки, дифференциировали эту встречу и сошлись на мнении, что "нажраться всегда успеем", благо все студенты, т.е. возможности есть у всех, поэтому специально выбрали место чинное. толпились, полагаю, возле вашей компашки CyberCop заглядывали к марине викторовне, с ними был виталий юрьевич, он к нам вышел и мы захлопнули за ним дверь (украли) и так беседовали где-то полчаса в коридоре.
    где-то полвосьмого наконец отправились пить чай в колибри (в минск). но прежде раз 5 возвращались обратно, так как кому-нибудь вдруг хотелось пройтись еще по школе. потом все-таки разбились на группы, и остальные, насмотревшись школой, приходили к нам. много народу с других выпусков звонили и забегали. что приятно.
    из новостей за прошедшие три года:
    женился, родила, родила, женился, ждет ребенка, вышла замуж, развелись и так далее.. аж прям не интересно. :D
    сидели где-то до полодинадцатого. но многие пошли продолжать.
    на встрече делились в основном планами на будущее, а не результатами. оно и понятно.

    CyberCop
    а просто так, компанией одноклассников (не только 2 февраля) нет традиции встречаться??
    да, кстати, привет НН передала. она очень рада.
     
  13. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Наверстываем то, что упустили во времена сухого закона Горбачева, обучаясь в старших классах родной школы! :D :bla:


    Интересно! До какого состояния можно "нажраться" на студенческую "стипуху"???????:rolleyes:


    Наша компашка в вестибюле у самого входа стояла. А я своею широкою спиною всем входящим дорогу закрывал так, что обходить меня нужно было.:glasses:


    У меня там до вашего прихода дочка 9-классница со своими друзьями - детьми моих одноклассников "тусовалась".:)


    Так это ваши одноклассники нас "стариков" своими "тачанками" цвето-музыкой гремящими чуть в асфальт не закатали?;)
    Сначала бутылкой по директорскому джипу заехали, а потом на нас "наехали"? :D


    Есть - ежегодно летом у кого-нибудь на даче!:)
    Как раз вчера в "Одессе" и спланировали основной и запасной варианты.;) :D :crazy:
     
  14. настена

    настена Новичок

    94
    0
    ой.. сильно можно.. она так мала, что только пить с горя и остается :weep: :beer: (400 рублей.. виданое ли дело.. да еще и повышенную отменили.. денег нет)

    яаасно.. а мы в углу стояли, тоже в вестибюле (я в черной длинной куртке была), потом в 24 пошли беседовать с розкой, а потом чай пить. да, одноклассники наши гоняли на тачках, меня кстати тоже чуть не сбили. но не только наши ездили. у того, швыряющего бутылки теперь такая махина.. я не запомнила марку, но что-то впечатляющее :baby:

    и пральна! моя мама тож постоянно держит контакт. у них один одноклассник в ярославле теперь живет, как приезжает, вся толпа собирается.
    а к учителя твои еще целые? в гости ходите к ним?
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Если ты про черный джип и паренька маленького роста, которого мы за "хачика" приняли, то я его видел.:D
    Он его метрах в 10 от входа в школу поставил на дороге, ведущей к "Пельменной"... Наверное испугался, что младшее поколение ему бутылкой "засветить" может также, как он когда-то.;) :D
     
  16. precident

    precident Участник

    163
    1
    Организации не было никакой! Просто ужас!:doc:
    Все кабинеты закрыты, учителя отсутствуют, завхоз в спешном порядке около 17:50 закрывает последние оставшиеся открытыми двери на 2-ом этаже: учительскую и проверяет кабинет директора.
    Народ собрался только в нескольких кабинетах, оставшихся открытыми, видать под личную ответственность, отважившихся встретить выпускников, учителей.

    Немного не так. Там был выпуск 1999 г. и кажется кабинет № 24, а не 25, с ними сначала и тусовал Розко, и начали с шампанского-точно! Выпуск 2000 г., класс учителя музыки, у нее в классе и находились, аж цветы приперли. Параллельный им класс тусовал на 2-ом на подоконнике, напротив кабинета дирека. Выпуск 1997 собрались человек 5-6 и тусовали на улице после чего примерно в 18:40 куда то уехали. Самое удивительное, что не было выпускников 1997 г., где классная была Неверова В.М., т.к. они всегда собирались у нее в кабинете-№ 45, а тогда там был кажется какой то платный курс и её самой в школе не было. Несколько человек было кажется 1995 г.-располагались возле бывшего "пионерского" кабинета, прямо напротив рабочего места охранника, там где рубильники от электроэнергии кажется находятся.

    Таких вообще не было, кроме меня кажись, по крайней мере не видал :D -проверку на "вшивость" не прошли.


    Вроде все культурно было. Надо же людям как то самоутвердиться, в школе видать их не ценили должным образом:D


    Сейчас главное не попадать под них, а то УК изменили, только по тяжкому можно возбудить :D Хорошо никто не знает, а то давили бы всех..:cry:


    Ага, четыре выпускници чуть по дороге не заблудились, сам видал как плутали по ул. Чуйкова около 39 и 41 домов, пытаясь найти дорогу:D потом видать "Сусанин" у них нашелся и выбрели бедолаги :D


    А волосы у Вас случайно не черные и длинные?

    precident добавил [date]1107458468[/date]:
    Предлагаю создать общественную организацию по снятию Сорокина С.Н. с должности за такую организацию встречи выпускников-совершенную её отсутствие!
     
  17. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    А Вы, вроде бы как уже взросленький: сами о себе и своих одноклассниках должны были заранее побеспокоиться!:D
    Взяли бы, да и обзвонили бы всех! И "стрелку" в 18.00 ч. "забили" бы всем! Глядишь - народец подтянулся бы.;) Мы так уже 20 лет делам - сильных сбоев пока не было.:cool:


    Примерно так оно и было...:bawling:


    Все верно. Спасибо за уточнение!:)

    Дааа... Стареем... И память уже не та, особенно после "будуна"!:D


    Это Вы о себе-любимом?;)


    Видать "следак прокурорский" в тебе пропадает даром?;)


    Я только двоих отводил, вроде бы даже своих одноклассниц... И только на Чуйкова 41... Поздно было - точно не помню!:crazy:


    Если хочешь - могу в своей видеотеке покопаться... С тебя 120 руб. за видеокассету с ее видеорядом!;)
     
  18. настена

    настена Новичок

    94
    0
    CyberCop
    не, не черный. голубая машина была. стояла тоже по дороге в сторону к пельменной.
    CyberCop
    precident
    ну представьте, у них седня цельный рабочий день был, а вот таких вот "особенных дней" в году у них куча.. выпускные, собрания родительские, походы, дискотеки школьные (на которых тоже оставаться и дежурить) и так далее. я б тоже домой мчалась, если б не позвонили бывшие учащиеся.
    поддерживаю.. только какие у нас есть инструменты? разве ж это причина для снятия с должности.

    precident
    темно русые, до плеч. вот с лета фото basementpolisci.fotoplenka.ru
    киберкопчик
    самой интересно было бы посмотреть :chih:

    настена добавил [date]1107501365[/date]:
    забыла.. у меня ж в профайле фото еще есть
     
  19. precident

    precident Участник

    163
    1
    CyberCop

    А мне этого не надо (вспомните слова Слепнёва). Культурно, без лишнего пафоса, подъехал, пообщался, уехал; затем опять вернулся, близко ко входу не подъезжал, мест уже не было, опять прошёлся....
    "пОнты" пытались "колотить" выпускники 1999-2002 г. По фамильно: Чугунов А. (2000) - "чугун" а/м ВАЗ 2114, эеленого цвета, г.н. 731, кажется; Антонян Г. (1999) (ничего не напоминает?) а/м ВАЗ 2109 серебристого цвета г.н. не знаю; молодежь кажись 2002 г. выпуска на а/м 2109 сребристого цвета г.н. 151; кто то на японском "УАЗике" :D далеко было не видел кто и на чем именно, видать одноклассник настены
    Они же, практически, и ходили по всей школе и пытались "приковать" к себе общественное внимание... :D Думаю, так же, к ним, когда пришел присоединился однокласник "чугуна" - Д.Максимов (не видал, но он там был). Молодежь-неопытные, не знают где "понты" надо раскидывать;)


    Упаси меня бог. Об этом в приват.


    Те заблудились по дороге в "Одессу", боюсь подумать, что же было после нее..:D


    А как бывшему "соратнику по оружию" скидочка не предусматривается?:D Или действительно все льготы отменили? ;)

    настена

    Конечно ты права, юр. основанием данный факт причиной снятия его с должности являться не может. Но есть же примеры "революции роз" в Грузии, "оранжевой" революции на Украине и т.д. Общественное мнение - сила мощнейшая, главное создать соответствующую базу для её формирования в сознании определенной массы людей... создать инициативную группу, которая будет руководить всем процессом и формулировать пути достижения поставленной цели... В общем, штука замороченная, но теоретически реальная... "Главное начать ****у, а обоснование найдется всегда"-истина человеческого бытия.
     
  20. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Блин! Знакомая фамилия...:rolleyes:
    Его случайно не Геворг (Геворгик) звали?
    Не его ли это папа сапожником в киоске на ул. Советской у "Общаги" работал?
    А сестра старшая, не у него-ли имеется?;)
     
  21. precident

    precident Участник

    163
    1
    CyberCop

    Ну да, сосед Горбачевых :D
     
  22. настена

    настена Новичок

    94
    0
    precident

    кхм.. па-мойму кто-то насмотрелся ящика.. и вообще.. я против такого вида решений проблем.

    это ты ходил меж машин и разгляывал, где-чья?? зачем?


    :baby: а где надо? :knipoog:
     
  23. precident

    precident Участник

    163
    1
    настена

    Не хочу тебя оскорбить, но ты ничего видимо в этом не понимаешь, а жаль. Предложение по снятию Сорокина было шуткой, это не входит в нашу (общества) компетенцию. НО если правильно "заморочиться" как предложил, достичь этого можно. Объеснять не стану, как мне кажется все равно не поймешь.

    Кого написал по инициалам знаю лично, периодически общаемся, с ними же и приезжал, только на своей, поэтому знаю их номера. Народ с ВАЗ 2109 примерно 2002 г. выпуска постоянно приезжают ко мне во двор и машина стоит постоянно напротив подъезда. Думаю в этом вопросе должно быть все понятно.
    К тому же писал данную инфу CyberCopу, а не тебе, у нас свой "базар" в этом вопросе и он я думаю меня понял, а у тебя мышление в данном вопросе развито по другому, поэтому тебе возможно меня не понять.

    Подростешь, заимеешь жизненный опыт, тогда я думаю возможно и узнаешь.

    И ничего личного. На написанное не стоит обижаться, это моё видение вопроса:D
     
  24. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Че, precident, видать Настена сильно задела за живое?;)
    Девушки - они такие: "палец в рот не клади - сразу откусят"! Да и женская логика, опять же: сильно от мужской отличается...:D Пора бы знать! Ведь не маленький уже.:bla:


    Я-то догнал, а она, видать не очень! Эх! Женская логика!:glasses:


    Это ты зря!:( К подрастающему вам на смену поколению надо с лаской и любовью относится. :)
    Ты ведь тоже не сразу жизненный опыт заимел?;) Это дело наживное.:glasses: Али я не прав?:cool:
     
  25. настена

    настена Новичок

    94
    0
    так, ладно, братцы кролики.. все сочное в теме про 19 школу уже исчерпано, а продолжать эту бессмысленную беседу про революции и тому подобные "не постижимые женской логикой" темы не стану.

    precident
    и если ты действительно считаешь, что я восприняла всерьез твое предложение по свержению неугодного директора, ты не так умен, как о себе возомнил.


    уважаемый.. будь проще, люди потянуться к тебе.

    по-моему, ты зазнался. знаешь, на твоем месте я не стала бы разбрасываться такими словами как компетенция и прочее.. так как ты понятия обо мне не имея, уже нарисовал красочный портрет.
    без обид

    щи слива (желаю приятнейшего ведения вашего "базара" :D)
     
  26. precident

    precident Участник

    163
    1
    CyberCop

    Прав.

    настена
    Сколько агрессии и ненависти...аж пальцы парализовало. Боюсь что либо еще писать :cry:
     
  27. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Если к ним подходить с любовью и ласкою - они такие "мягкие и пушистые", а если нет - беда!:glasses:
    Известно, что они нас "любят ушами", а ты по этому органу словесным рашпилем проехался...:crazy: :D
     
  28. Гость

    Гость Гость

    ААА я тоже в 19 учился, окончил в 1995 году.
    Привет всем
     
  29. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Привет!:)
    А ты кто (кто кл.рук. был)?:rolleyes:
    Я тебя должен знать!;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Последние 2 года -Сычева Тамара Эдуардовна