1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Москвичи» скупили все в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vasin, 13.12.04.

Как вы думаете

  1. Если «Москвичи» купят в Волгограде, как можно больше собственности всем будет только польза

    21 голосов
    22,6%
  2. Нужно чтобы в Волгоград шел «Московский» бизнес, но только в меру

    47 голосов
    50,5%
  3. Всем живущим в Волгограде от этого будет только вред

    22 голосов
    23,7%
  4. Мне без разницы

    3 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    ага, после того, как в старом бенетоне разместилась пятерочка. Jones, как ты за Ищенко радеешь, справедливый ты наш!
    :haha:
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не вижу связи.
    То, что владельцы пятерки Синюковы финансируют Скороходова, - это еще не делает его другом Ищенко.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    а их - некомпаньонами ЕПИ.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну и все-таки - из чего следует, что Скороходов - друг Ищенко?
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Ща уйдем в офтоп.
    В общем, это смотря как определять понятие "друг";)
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    то что заселяют - это хорошо(киномакс парк хаус)
    но главное чтобы вмеру,а то слишком много денег будет уходить из волгограда
     
  7. Varadero

    Varadero Новичок

    70
    0

    Сорри, но чё-то я не наблюдаю притока капитала из москвы... Всё больше отток.
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    ага,еще какой,а ща еще какое-то "МЕТРО" открыли,дык оттуда не то что в Москву,вообще за границу наши денежки течь будут
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что с нами, уродами, еще делать, если мы даже колбасы себе сами сделать не можем? Так и будем менять нефть на колбасу и сосиски. Мы же ничего не умеем и не хотим делать, кроме как нефть добывать!
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Jones
    Ну вообще то добыча нефти - сложный наукоемкий процесс. Это вам не колбасу с сосисками делать.
    А оттока денег из Влг я как человек изредка туда приезжающий заметить не могу. Судя по всему приток есть. Большой или нет, сказать сложно.
    fantom
    Боюсь спрашивать, но видимо такое понятие как накопленные инвестиции вам мало о чем говорит. А ведь это один из основных показателей оценки экспорта капитала.
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Mix
    да,я абсолютно без понятия что это....
    но тогда объяснги мне что хорошего в том,что наши деньги(а не продукция) будут уходить за границу???
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Mix

    Ты путаешь, друг мой! Сложный и наукоемкий процесс разведки нефтяных месторождений. В технологиях добычи нефти на континенте, за 100 лет, у нас не много изменилось. Разведки больше нет, качают из того что разведано еще в во времена СССР. Это так, к слову.

    А что касается колбасы и сосисек, то предпочитаю продукцию областных предприятий, взамен пластелинового дерьма из "московских" супермаркетов.

    Если бы москвичи ограничились только строительством своих магазинов, то и хрен бы с ними. Меня бесит то, что они своим дешевым дерьмом не дают развится качественному производству. Они вынуждают продавать им сырье. Деньгами с ними "конкурировать" и так тяжело, а если еще и власть им помогает...
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость

    Не думаю что в Шлюмберже с вами согласятся.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Mix
    Со мной согласятся в Лонгепасс-Уренгой-Когалым
     
  15. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    протестую против строительства сети магазинов"Пятерочка" которые строят в жилых дворах и сносят при эотом фотбольные поля и другие объекты. Не секрет что тут замешан Ищенко. Позор товарищ позор !
     
  16. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Заделкин
    В каком дворе построили "Пятерочку" и при этом снесли футбольное поле? А вообще может пора лподрастать и хорох гонять в футбол? Может что то путное пора делать если хотя бы писать (писать в смысле на клавиатуре, а не на унитаз) научился?
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    А ты поделись своими успехами, а Заделкин, может, и пример с тебя возьмет?;)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Не футбольное поле, а детскую площадку. Там было конечно и место под футбол.
    Это дома по Зорге.
    Был скандал, митинги.
    На зиму затихло.
     
  19. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Гость Причем здесь Мэр? Он такой же мой как и твой.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    О нет, твой он больше:haha:
     
  21. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    vasin и Expecting начали с москвичей, а закончили дележом мэра.



    Покупатель голосует кошельком. Покупает местное - значит местное лучше. Покупает московское - значит московское лучше. Для меня лучше московские сосиски (ну нравятся они мне больше, а слова "местный производитель" мне ни о чем не говорят). Пока Москва оттягивает у местных спрос, и притом делает это неплохо.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Заделкин
    да ты молис" на "пятёрочку", за то, что она в Волго есчо развивается

    Westfalen добавил [date]1105136694[/date]:
    Мдя...с таким "УРА-ПАТРИОТИЗМОМ" город есчё долго будет в Ж........
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0

    Это даже не "УРА-ПАТРИОТИЗМ", а что то из в мире животных.
     
  24. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    Правельно уто улица Р.Зорге дом 46 . Все затихло что б Ищенко убрали от власти. Теперь все пойдет дальше. Там большое поле было ,а ограждение мы все вместе строили , это было лет 13 назад. Теперь все сломали и построили эту "Пятерочку". Ды вы и двора этого не видели что вы знаете? От Пятерочки метров 20 стоит большой павельен в, нем все можно было купить, он и сейчас стоит. Посмотрим когда у вас отнимут двор как вы тогда запоете? Молица на "Пятерочку" ? Какой иди от? молись сам когда чтото несешь домой купленное в ней. Так посмотришь тут вроде в форуме люди взрослые, а такие глупости несут. Вам что совсем мозги проели телевизором? Хочешь "Пятерочку"
    ставь ее в своем дворе а не в нашем!
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Заделкин Так сидит в администрации Новиков и выдает сам себе разрешения на стройку своей компании Тамерлан. Хорошо что и дом не снесли вместе с полем. А Васин счас скажет: все ок, у вас же жителей спрашивали ( по правилам соцопрос долже был быть).
     
  26. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Гость А они соцопросы не проводят, не барское это дело. Да что тут соцопрос, когда он свои пятерочки вообще подключает к домовым сетям, а это между прочим не положено!
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    Новиков? Санёк что ли??? Её маё!!! Он тоже там??!!!!:eek:

    Westfalen добавил [date]1105226863[/date]:
    Гость
    так у него не "Тамерлан", а "Вишенка 24 часа"

    П.С наверное я от жизни отстал...:)
     
  28. Гость

    Гость Гость



    И Новиков "там" ... начальник департамента который курирует всю торговлю в волгограде
    Это торговая марка была Вишенка 24, а фирма называется Тамерлан
     
  29. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    Нет! тут слово архитектора и администрации. Хотя администрация штрафовала Тамерлан на 10т. рублей :rolleyes: А дом никто не снесет скорее снесут администрацию :p: Кстати насчет Вишенки 24 она так же под давлением Ищенко (по крайней мере было) так как без Ищенко
    невозможно было их строить. Отобрал короче :) Насчет того магазина что построили у нас во дворе. возможно из него сделают опять футбольное поле только крытое :)
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Под каким давлением? Кто?
    Вишенки 24 (марка тамерлана)
    Тамерлан купил франшизу Пятерочки на область
    Вот и поменял везде вывески
     
Статус темы:
Закрыта.