1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто проучит наглеца?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ди-ба-ба, 12.08.16.

  1. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Ни для кого не секрет,что главным действующим лицом проходящей олимпиады является "величайший","несравненный","непобедимый","лучезарный" и т.д и т.п. Хулио Сезар Ля Круз.Наглец настолько возомнил из себя,что у меня даже слов нет,чтоб описать его зазнайство и самолюбование.Он приехал в Рио не соревноваться,он приехал плясать и дурачится,всячески унижать соперников,считая,что олимпийское золото уже лежит у него в кармане,настолько велико (с его точки зрения) превосходство его высочества над чернью.Ну неужели не найдется человек,который настучит по самовлюбленной морде этого расфуфыренного павлина.А как бы хотелось.Я бы просто сам сплясал от радости,если б его "причесал" кто нибудь.Как вы считаете?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.08.16
  2. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ну съезди, причеши.
     
    lylu нравится это.
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :wow:
    дальше не читал
     
  4. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Неужели ничего нельзя поделать,и наглец увезет золото Рио домой?Ведь тогда его бахвальству вообще не будет предела.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    укол зонтиком смотрел?
     
    lylu нравится это.
  6. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Бесполезно.В него даже стреляли (настолько достал бахвальством),но реакция такая,что он и от пули умудрился увернуться,так чиркашом прошлась.А вы говорите зонтиком.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Кто это? Лень гуглить
     
  8. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Ну батенька вы даете....А Мухаммада Али вы знаете?Так вот это современный Мухаммад Али.
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Интересно смотрится первый пост в аспекте аватара ТС :vcrazy:
     
  10. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Похоже опять никто ничего с ним поделать не сможет и мы вновь увидим привычную картину:
     

    Вложения:

  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Муху знаю, а этого нет - видать еще не прославился, пока только клоун как я понял
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    википедия говорит такое:
    почему его сравнивают с Али?
     
  13. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Та олимпиада к сожалению не в счет.Он потянул связки ноги перед боем и не мог полноценно боксировать.По хорошему его надо было снимать с боя,но руководство сборной никак не могло смириться,что их главная суперзвезда вылетит из турнира,когда они уже тоже считали ,что золото в кармане.Они скрыли факт травмы и выпустили его на бой,но он там не был похож на самого себя.Поэтому та осечка к великому сожалению "не считается",как бы нам этого не хотелось.
     
  14. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Даже Флойд Мейвезер младший лично прибыл в Рио ,чтоб вживую наблюдать за хвастуном.
     

    Вложения:

  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты же видел интервью тренера? взяли туристов, что еще добавить?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2016 11:25 ----------

    Ди-ба-ба,
    [ame]https://youtu.be/gsKQwt4Hz4o[/ame]
     
  16. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Не понимаю,к чему в теме последний пост?Каким боком?.Неужели не понятно, что на олимпиаде есть Ля Круз,а все остальные идут мелким шрифтом.Пока статус кво такой.Меня тоже бесит такое положение дел,я создал тему по этому поводу,но поделать то мы ничего не можем.Приходится мириться с его господством.И терпеть его высокомерие и бахвальство.
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
  18. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Между тем Наглец уже одной ногой в финале.Нет сил смотреть на его кривляния и позерство.Осталась последняя гипотетическоя надежда-в финале будем надеется Наглеца будет ждать молодой чернокожий британец.Парнишка с ударом,в первых двух боях нокаутировал оппонентов,в третьем победил с нокдаунами.Чем черт не шутит!!!А вдруг!!!Тогда напьюсь!!!
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ди-ба-ба, вы испытываете личную неприязнь к Хулио Сезар Ля Круз, что кушать не можете?:upset:
     
    lylu нравится это.
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вы б лучше в спортзал, никто кроме вас;)
     
    lylu нравится это.
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Кстати да, с мельдонием бы... :iq:
     
    lylu нравится это.
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    а молодым чернокожим британцем оказался Адильбек Ниязимбетов.

    Надо же... Мне уже самому интересно чем всё это дело закончится ) Кто ж выиграет из абсолютно не знакомых мне всего 5 минут назад людей? )
     
    lylu нравится это.
  23. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ТС так и скажи что он твой кумир что скрывать, мне лично на него насрать как и на олимпиаду, есть проблемы поважнее этих клоунов, Тайсон лучший!:d
     
    lylu нравится это.
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тема с каким то сексуальным подтекстом. Хулио вы тут какого то Цезара пиарите? Я до этого знать не знал, что такой есть на свете, и ещё через 10 минут опять про него забуду. :)
     
  25. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Все!Никто не проучил.Суши весла.Наглец проплясал и продурачился весь финальный бой,вообще не боксировал,только плясал и кривлялся,упиваясь своим превосходством.Не понимаю,столько стран,столько боксеров,тренеры там и никто даже близко не подступится к уровню Наглеца.Теперь он будет еще больше упиваться Господством.Гру-у-у-стно.
     
  26. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Ну это же элементарно-этож спорт.
    Не проучили-значит ОН сильнейший!
    Что вас не удручает?
    -сами же констатирунту.
     
  27. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Тайсона на него не хватает)) в первые 10 секунд был бы в нокауте, а может и в нокдауне.
     
    lylu нравится это.
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И без половины уха.
     
    lylu нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, молодой тайсон был очень хорош...
     
    lylu нравится это.
  30. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Опца-Гопца-Три-Ца-Ца.Кто проучит Наглеца?
     
    lylu нравится это.