1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    если эти изделия являются продуктами питания то конечно не стоит делать ставку на кого бы то ни было.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d

    И это ответ на фразу о том, не лучше ли, чтобы не было ножей в школах.
    Это при том, что их вообще запрещено носить по закону. Не только в школах. К школам должно быть ещё более пристальное отношение.

    Но нет, это же мелочь какая-то, подумаешь. А потом они чуть подрастают и с пистолетами ходят и шмаляют везде, где попало.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поподробнее, пожалуйста, какая сволочь мне запретит носить складной перочинный нож?
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это где такой закон?
    это вы про США?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Уже второй раз вы признаетесь, что вы такой же чмудак как и все остальный. Так какого лешего вам не так?!:d
    или молодой был и глупый, а теперь понял?!
    а чо тогда требовать с нонешней моложежи? короче, странный ты перец.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    out, ребёнок должен учиться жить в обществе, быть социализирован, а не то получиться как говорят у семи нянек ребёнок без глаза.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Складной перочинный можно. Те, что были у меня уже нельзя :) А таких полно было.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    out, ты что тесак с собой носил 30-ти сантиметровый?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    За то, что я школьником вытворял со взрывчатыми веществами, щас бы давно на малолетку посадили.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Plus, ну я раз притащил в школу карбид.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А первый раз когда был?

    Что плохого, если признаюсь, что был не прав в школе с ножами? И что это неправильно и желательно с этим бороться?

    И если вы научитесь читать и понимать русские слова, то я больше не с молодёжи требую, а с тех, кто её контролирует.

    Лишь показал пример, что не помешали бы полицейские проверки в школах.

    Боевая граната, находящаяся в кармане куртки в общей раздевалке, это тоже ничего страшного? Шалосьб мелкая и безопасная?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 22:37 ----------

    xoxot07,
    Читайте выше. Между тисаком 30см и пирочинным складным ножечком нет ничего запрещенного?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну поставили бы тебя на учёт в инспекцию по несовершеннолетним или на малолетку отправили. Тебе легче стало бы?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    про коррупцию.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    На какую ещё малолетку? :d
    Аккуратнее стал бы после учёта, это точно. У меня было одно разбирательство с ментами, когда ещё лет 13 было, и натворил очень нехорошее дело. Стал явно аккуратнее после этого.

    А если бы до этого с ножом словили, то, может, и раньше бы аккуратнее стал и не натворил ничего.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а если бы у бабушки были яйца....., то она была бы дедушкой.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У нас кaждую неделю пацаны ножевой бой осваивали... очень повезло что без жертв... но в больницах народ лежал..... 82-83 годы... рабочая окраина... новая школа... собрали лучших людей района)))
    Милиция ограничивалась постановкой победителя на учет...
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И что там? Я разве сказал, что нарушал как-то закон и воровал деньги?
    Почитайте ту тему. Я там всё расписал. Я принимал активное участие в попиле десятков миллионов лишь, как исполнитель отмыва денег(то есть я составлял договоры и акты, которые подписывали директора, ворующие эти деньги)/исполнитель по продажам в подставные компании/согласовывал и организовывал альтернативные технические решения и т.д.

    Сам сворованных денег я не получил и ничего не подписывал противозаконного.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну я так и понял. Чувак, который помог убийце расчленить тело жертвы и закопать его - никак ваще не причастен к убийству то. ну не убивал он и все тут.:d пипец логика. идите в полицию сдавайтесь. или же не звиздите тут больше ничего.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    может он как серийный преступник жаждет, чтоб его наконец поймали и осудили?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот мне тоже совет такой хотелось дать ещё неделю назад или когда он про это писАл. Иногда лучше молчать, чем огрести.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Он, наверное, наивно полагает, что интернет анонимен :d
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ситуация будет развивать по стандартному сценарию... тело дня два-три появляться не будет, а потом, как ни в чем не бывало, начнет клеймить власть и коррупцию:d при этом сам рафикнефиновник. прям как алешка навальный. а может это он сам и есть?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А интернет то все помнит...
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы о чём вообще? В чём не звиздеть? Сдаваться в чём?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поговорку знаешь? Не буди лихо, пока тихо. Лучше не вороши эту тему.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Интернет не анонимен, конечно.
    Но при чём здесь я? Я как раз думал серьёзно слить эту информацию нужным структурам. Но тогда был бы риск реально, слишком много денег и не только люди потеряли бы.

    Если вы имеете ввиду структуры, которые мониторят этот форум, то им пох(на меня пох, а не на воровство. У меня исключительно хорошие впечатления от работы их). Я в личных беседах уже рассказывал людям оттуда.

    Вы поймите, я же сразу сказал, что махинации найти очень легко. Достаточно полистать zakupki.gov.ru
    Я когда начал работать по объектам Атодора, полазил по закупкам по интересующим объектам. Там даже неспециалисту всё видно будет.

    Они даже проекты выкладывают открыто на http://www.russianhighways.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 23:31 ----------

    Тему воровства? Считаете плохо осуждать огромные попилы денег государственных?

    Вообще да, давайте уже отойдём от лично моего опыта. Да, я хоть и сохранил документальны доказательства, но не стал их сдавать. Это, наверное, неправильно. Был шанс хоть что-то исправить, но собственное здоровье и карьера дороже.
    Проехали, конечно.
    Но и в "звездеже" меня обвинять не надо. У меня и в реальной жизни проблема: слишком честный. И в интернете не вижу смысла не быть честным. В крайнем случае, если не хочется быть честным, можно промолчать.

    Но неужели даже осуждать это не надо? Какие тогда можно прогнозы про будущее России строить?
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Бред.
    Не знаю как сейчас, но мы тоже в детстве ходили с ножичками, так как в ножички играли(подозреваю, что сейчас их заменили смартфоны). Вообще ножик запрещённым предметом не является и вопрос не в том, что кто-то носит ножечек, а в том для чего он его носит. Если для того чтобы играть в ножички, то это одно. А если чтобы ходить с этим ножичками после уроков стенку на стенку или прохожих грабить, то это другое.

    А отдельные ******** есть всегда и везде есть. У нас во дворе тоже один мальчик был, который с детства интересовался армией и у него дома был склад каких-то военных вещей. И он то противогаз с собой таскал, то порох, то гранату, то перископ.

    Только выявлять подобных персонажей и разбираться с ними нужно в индивидуальном порядке по месту жительства, а не устраивать облавы на школы. Подобные облавы это вообще странный метод. Может мы ещё на институты облавы будем устраивать ? А также на торгово-развлекательные центры – перекрывать все выходы и шманать всех посетителей, наверняка у кого-нибудь что-то запрещённое найдём, причём с вероятностью не меньшей чем в школе ? А также по тем же резонам будем шманать офисные центры прям посреди рабочего дня ? И прохожих на улице прям по площадям ? Одобрямс ?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не во вред себе. Я с тобой хоть часто и не согласен, но плохого не желаю тебе точно. Ну замяли уже это дело, действительно.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вы пособник.
    еще и не очень умный

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 22:43 ----------

    самое главное, что с нашй стороны никто им зла не желает. а вот с их... все наоборот. агрессия так и прет.
     
Статус темы:
Закрыта.