1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это значит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 19.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вчера мне мой парень прислал такую смску...
    "***..."
    И все..Раньше он при мне никогда не матерился..
    И тут вдруг.. А у меня как раз осталось несколько центов.. Я сбрасываю ему с другого телефона смску... Чтобы он ответил что случилось... Молчание... Звоню... Со своего.. он сбрасывает.. еще раз... Сбрасывает... Потом не берет.. Потом взял.. Но у меня же денег на сотике нет и я не могу с ним поговорить.. Еще раз сбрасываю ему смску.. он не отвечает... =(( У него деньги на сотике есть точно.. =((( Короче больше он мне не отвечал.. Я не знаю что случилось.. Я не смогу без него.. Если я не буду с ним, значит меня не будет в жизни..
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    alexa
    понимаю, что сложно, но попытайся не париться так сильно по поводу своего парня...
    предположим, что у парня было просто плохое настроение... тут бы его и поддержать, так? ан нет! есть такие настроения, когда тебе плохо, но ты абсолютно не хочешь, чтоб тебя трогали и утешали/поддерживали... у меня, по крайней мере, такое случается...

    как молчек, могу сказать, что действенной стратегией в данном случае является игнор...
    моя имха...
    :chih:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    alexa
    Читала сказку в детстве про "Умную Эльзу"?
    Как ее родители хотели выдать замуж, пришел жених потенциальный, ее отправили в погреб за пивом, а она там представила, как выйдет замуж, как родится у них сын, как она пошлет его в погреб, а его придавит бревном? ТАк сидела и рыдала там, в погребе :haha:
    Кароче, не грузись. Хотя все мы, бабы, такие - чуть что, сразу в панику впадаем :shuffle:


    Пральна... еще раз присоединюсь к совету NoName и скажу - почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
    Если мужику в таких ситуациях надо, чтобы его не трогали, не утешали, то женщине надо "поговорить об этом". Вот тут-то клинч и начинается... :nervous:
     
  4. L_A_23

    L_A_23 Гость

    сможешь!!!!!!!!!
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    amnesiac
    игнор с моей стороны???
    А это ***.. Это он просто так написал??? Чтобы мне испортить настроение и заставить переживать??
    Правда, каюсь.. Я за не имением времени вообще и денег на сотике в этот день ему не ответила на смску.. И совсем даже не позвонила.. Посмотрела время его утренней смски, там где он мне желал доброго утра.. 11.00.. И этого "***.."
    23.00..
    Мистика..

    alexa добавил [date]1095581582[/date]:
    Cutty Sark
    скачала на комп.. а вот до того чтобы почитать - дело не доходило... Сегодня исправлю это положение..
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    блин... скока я "***" посылал и "******" и никакой паники у моей девушки не было...
    пей зеленый час и ложишь раньше спать и все у теб бдет тип топ.. ты излишне напряжена...
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Aksy
    ну так раньше такого не было.. А почему он потом скадывал???
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Алёха, не парься, будь счастлив (с)
    Иди лучше попей пива, на Волгу поглазей :)
    Можешь, конечно, весь день себе испортить раздумьями и сидением в инете, это, конечно, твой выбор.
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    alexa
    успокойся...
    :chih:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цену себе набивал... думал ты будешь психовать и угодал...
    если бы ты не кипешилась он бы успокоился и сам начал бы психовать что как это так на него вунимания не обращают... эх ты.. нимфетка.. тебе еще учиться и учиться мужикам мозги пудрить... просто их трахать этого мало.. а вот мозги заканифолить это опыт нужно иметь...
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Значит просто нужно на это забить и перестать париться???
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Все вы, дядьки, стервы :verymad: :biglaugh:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    alexa правильно Катти говорит... не парься...
    Cutty Sark да мы такие.. но вы тоже хороши...
    :bla:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Катти бы еще самой научиться не париться... :bawling: :rolleyes:
     
  15. Aido

    Aido Гость

    alexa
    зачем себе придумывать разные обьяснения?? по-моему разумнее будт забить и дождаться пока сам обьяснит
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Aido
    не объяснит.
    :chih:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alexa
    Может, ему что-нибудь про тебя наговорили..?
     
  18. Aido

    Aido Гость

    amnesiac
    но от придумывания разных причин легче не станет...
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Aido
    само собой...

    кстати, совершенно недавно на собственной шкуре понял, что лучше девушке все-таки сказать хоть что-нть... иначе фантазия заведет ее ой как далеко...

    :chih:
     
  20. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А может быть к нему поехать домой?? Может быть у него телефон отключен, а сотовый он не берет.. Потому что телефон мой определяеться?
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    alexa
    а может не стоит?
    зачем?
    возможно, твой приезд его спровоцирует...
    пойди книжку почитай ;)
    :chih:
     
  22. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    amnesiac
    спровоцирует на что?
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    alexa
    ну меня в свое время спровоцировала подобная ситуация на инициацию разрыва отношений... сейчас жалею...
    :chih:
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как говорил Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие"... Всё пройдёт и печаль и радость...
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    alexa

    ***...
    alexa

    А какое есть еще решение?
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Alexa
    А в чем проблема то? Я вот постоянно такие словечки пользую в смсках.и никто вроде не обижаеться
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    - "***...".
    - "Сам ***...".
     
  28. Zelda

    Zelda Гость

    Может он ошибся номером?
     
  29. Aido

    Aido Гость

    Zelda если б ошибся... наверняка не молчал бы сейчас...
     
  30. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Все уже в порядке... Просто я чтото там ( ну я знаю что) направильно сделала.. Вот он и делал так.. и брату говорил что его нет.. А еще до нашего разговора по телефонного разговора он мне прислал такую вещь : в каждой смске было по одной букве из слова YA TEBYA LYUBLYU!!!
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.