1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор продавца iPhone 5S

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andva, 07.08.14.

  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    Нужен совет. Хочу купить iPhone 5S. РСТ 29900, продавцы вроде Связного те еще весельчаки. Сломается, экспертиза и 45 дней на решение и куда вынесет еще не известно. Ситилинк 28000 РСТ или нет не знаю, гарантия магазина, но схема при поломке та же. 34apple.ru 26000, гарантия магазина, есть своя мастерская. Раньше брал у них 4S, все нормально но с поломкой обращаться не приходилось. Select 26000, гарантия магазина, есть своя мастерская, как понял на базе сертифицированной Apple. В связи с чем создается стойкое ощущение, что где бы не взял, результат одинаков, кроме связного. Там по многочисленным отзывам будет только хуже. Хотелось бы узнать мнение купивших и, или попавших.
     
  2. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Покупал несколько лет назад четверку в днс, через пару дней заглючил - поменяли в тот же день через сервисный центр. Недавно купил два айфона в apple34, пока все ок.
     
  3. andva

    andva Участник

    275
    0
    Еще вопрос. На сайте Apple указан сертифицированный сервисный центр в Волжском. Кому нибудь приходилось иметь с ним дело. Чето страшновато, на форумах много жалоб на 5S, вроде с качеством хуже стало.
     
  4. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    С таким настроением не стоит тратить 2 свои зарплаты на телефон.

    Купите "звонилку" за 2000 и живите спокойно. :):):)
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А лучше - дождаться шестого. Тем пачее, что ждать осталось чуть-чуть.
     
  6. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Тогда придется еще не жрать 3 месяца чтобы накопить. А штаны у многих уже падают. :):):)
     
  7. andva

    andva Участник

    275
    0
    Не то что бы штаны падают, но при прочих равных, платить лишние деньги не хочу. Надеялся услышать про личный опыт в данном вопросе, а не ехидный троллинг по поводу моей зарплаты. Вообще сограждане походу больше всего любят хвастаться своим (чаще всего надуманным) финансовым превосходством. Особенно школьники наревевшие у своих пап айфон. Каждый для себя решает сам, куда потратить кровные. Я в свой 51 год, могу уже об этом хотя бы никого не спрашивать. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2014 10:03 ----------

    У вас тема пожрать похоже самая актуальная, создайте в соответствующей ветке обсуждение.
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    Iseekyou, спасибо за участие, посмотрел новости о запрете Яблока в Китае, Сирии, нашей власти, вопли жирика, запрет для МВД и тенденция мне не понравилась))) Заказал Samsung S5. Буду как раньше на SGS3, баловаться с кастомами))) Жаль, хотел пару к своему iPad Air...
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Это же надо было так ошибиться..
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    Продавец лишь продаёт телефон, покупая его у завода\дистрибьютора. Поэтому телефон у ИП Какашкина и у ЗАО ГЛАВайфонРУС будет абсолютно одинаков. А ремонт - официальный сервис, куда Вас отправит и тот и другой продавец.
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    andva, передумайте, если ещё не поздно. Первое мнение - самое правильное. Не предавайте мэйнстрим в пользу дешёвопластикового андройдоговёного телефона.
     
  12. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    :biglaugh:

    ... Секту "яблонутых" ... скорее :):):)
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    чем айфон лучше - вразумительно ответить можете?
    или только способны хоить то что у вас нет (может это скрытая зависть?)
     
  14. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    бери там где цена ниже, блин, айфоны меняются так же на новый в случае поломки в любом авторизованном сервисе эппл
     
  15. andva

    andva Участник

    275
    0
    Байкер, Да не лучше он, более того, по всем основным параметрам хуже. Но. Но если поменять SamsungS3 на Samsung S5, то за исключением небольшого улучшения, замены не очень то почувствуешь))) Хочу что бы перемена ощущалась))) Да и большой экран поддостал. Для всего, для чего нужна диагональ, у меня есть Ipad Air. Телефон интересует как звонилка, роутер для планшета и фотокамера. До этого были 3, 3Gs, 4, 4S. Все джейлил и настраивал под себя. Воспоминания только положительные. Хотя должен сказать что SamsungS3 (на хорошей кастомной прошивке) по автономности, стабильности и возможностям делает айфон легко))) Споры что лучше, стоит оставить в 5 классе:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 14:08 ----------

    Про выбор, пожалуй остановлюсь на 34apple (не реклама) Уверяют что модели у них европейские и есть свой сервис. Это лучше чем на авито.
    Samsung пока отменил:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 14:27 ----------

    Насчет "цены ниже", самый дешевый в эмиратах и штатах, на наши деньги 22000.+ доставка. Так что если дешевле 22000, то это или криминал (украдено на почте или где еще) или б/у или брак от которого пытаются избавиться сразу после покупки. Кредитные не берем во внимание, на Авито их уже ждут профессиональные скупщики.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 14:32 ----------

    Astorio, Насчет авторизованных сервисных центров. Принимают все устройства кроме iPhone. Такова политика Apple. iPhone принимают только в стране в которой продан, ну или сделан для этой страны по модели. Если не ошибаюсь это А1457.
     
    Последнее редактирование: 12.08.14