1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новодворская - всё.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dimm_On, 12.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сама идея социализма и коммунизма совершенна но к сожелению нашлись люди который извратив ее своими действиями помогли сломать систему, кстати эти люди бессовестно сегодня почат на лаврах разграбленного СССР.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я не спорю, просто многие пишут о том, чего не видели и не знают.
    Я тоже скорей антисоветчик. Только не стоит забывать - любой абсолютно строй устроен так, что б люди получили свой минимум и молчали в тряпочку.
    Бороться с системой бесполезно.
    И не от возмущения людей страна ушла от совка, а от чьей-то воли. Результаты мы видим.
    Народ это одна большая пешка в этой игре.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 11:29 ----------

    Причем очень грубо)
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    сама идея не порочна. порочны исполнители. ну то есть человечеству еще расти и расти. в настоящий момент самая жизнеспособная формация как ни крути капитализьм (кое где с человеческим лицом)
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    о смерти врага России, я лично ни на грамм сожалеть не стану.
    а к чему нужно ето жалкое лицемерие???, типа "или хорошо или ничего" и тому подобный шлак.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Писятый" год после ****ы - это 1995-й.
    "Восмедисятый" после революции - это 1997-й.
    Какая, к лешему, в те годы власть рабочих и крестьян?
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тут есть обратная сторона медали: идея должна быть такой, чтобы ее возможно было бы построить.

    ps как отмечалось чуть выше - капитализм с развитыми социальными программами вполне сносен и реализуем.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Слишком громкие заявления, враги России у нас в тюрьмах сидят если что;) а раз она была не на зоне значит ее мнение имело право быть, а может даже не имело право а было продиктовано некой необходимостью сверху. Где гарантия что ее так называемая оппозиционная деятельность была не заказана кремлем для роли "перепускного клапана давления" народного гнева?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 11:56 ----------

    значит наше общество еще для этого слишком малоразвито
    аха, мы сегодня "хлебаем" этот капитализм у себя в деревне:hah:
     
  8. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    The Last Winged, а кто такие ватники?
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вот например.

    [​IMG]

    Почему-то либерасты считают, что это жуткое оскорбление.
     
  10. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Прокофья Людмиловна, да мне хотелось мнение The Last Winged услышать, но он, судя по всему, схавав и отрыгнув это словцо, не подумал, что желает смерти целому поколению. Да и ссаными их называть - до такого даже бандеровцы и пр. не опускаются - мочиться на предков. Но, видимо, таковы условия, на которых принимают в ряды Илитарного Небыдла.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Ватник — очень популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого

    :d

    И ваще статья на лурке определенно доставляет.

    https://lurkmore.to/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    только надобно иметь пару-тройку колоний.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 13:58 ----------

    akrivcov, да ты же сам ватник, как там из корыта с дерьмом мир видится?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    xoxot07, не-не я либераст и антипутинец. :d:d:d
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это правильно. необходимо их уже начинать находить.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Квинтэссенция термина: "Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский член в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.

    Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту. ."
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    -поселений.:d
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    трудно, видимо, жить без мозгов
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вам виднее.:d
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Манкурты. Для них люди, победившие фашизм, победившие его страшной ценой, дураки, ватники, поцреоты, колорады. Плевали они на поколение, которое на порядок выше и порядочнее их. Георгиевскую ленту, ленту, на которой носили орден Славы и многие другие ордена и медали, они назвали колорадской. Видимо, от дальтонизма. Это те, кто с радостным восторгом побежит сдавать своих родных и соседей, если снова придет беда. Лишь бы спасти свою шкурку. И все это конечно же под лозунгами "мы хотим как лучше". Собственно, за это я презираю либерастов. У них давно не осталось ничего святого. Они могут лишь тяфкать, и только тогда, когда точно знают, что их тяфканье останется безнаказанным.
     
  20. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Прокофья Людмиловна, они по наивности своей полагают, что за подобную риторику их примут те, кого они так почитают. В итоге - никому не нужны, везде чужие. Вот и остается им придумывать себе свои собственные "совести нации", поводы лишний раз постыдиться, поучить. Они несчастные существа - у них нет ничего, кроме собственной желчи.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрев на диалоги на последних страницах, в очередной раз убеждаюсь, что "лурк" прав.
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Особенно точно его определение либераста :)
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот прям всё до единого слова поддерживаю и разделяю из етой цитаты.


    "Как там говорится: о мертвых или хорошо, или ничего? Хорошего мне о ней сказать нечего. Но и не заметить невозможно – все-таки некий символ, большой "оппонент". Неприятель враг той страны, в которой я жил раньше, и той страны, в которой живу сейчас. Умер враг России и россиян. Последовательный, принципиальный, стойкий. Отметившийся в разрушении, но не в созидании.
    Она была умна. Она была образована. Она писала блестящие лекции, которые читала студентам, отравляя их умы и души. Она была логична, но со своей позиции. Она в определенные моменты была даже убедительна. Но все, что она хотела и могла сказать о России (и говорила), умещается в одно короткое слово: «Ненавижу!»
    Я не могу и не буду печалиться по этому поводу. Хотя бы потому, что она не печалилась по поводу гибели наших журналистов, оператора Первого канала и ребят из ВГТРК. Она написала об этом так: «Стреляли не по журналистам, стреляли по врагам, по "колорадам"... Никто не хотел их убивать. Я не буду делать вид, что проливаю о них слезы. Это были очень плохие люди».
    Новодворская была последовательной либералкой. И ее мало интересовала судьба людей. Некоторые фразы, которые она говорила сознательно, могут вызвать ужас у нормального человека с обычной моралью: «Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч».
    Она мечтала: «Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны».
    А апартеид, по словам Новодворской – это просто «нормальная вещь». И потому «русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».
    Для нее люди, вообще, были двух сортов – либеральная элита и остальное быдло: «Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух». И чем она тогда отличалась от нацистов с их идеей о «сверхчеловеке» и «недочеловеках»?
    Ну, а относительно героизма советского народа во время Великой Отечественной она выплеснулась со всей злобой и ненавистью: «Маниакально-депрессивный психоз! Вот почему мы так классно воюем! … Классика жанра — Великая Отечественная. Вот формула нашего массового героизма! Страну наконец-то спустили с цепи, и она, не имея мужества перегрызть глотку собственному Сталину и его палачам, с энтузиазмом вцепилась в горло Гитлеру и его монстрам, когда Хозяин, Большой Брат, дядюшка Джо сказал ей: «Фас!» Четыре года маниакала».
    Кто-то может считать ее забавной, местами комичной, неадекватной. Я – нет. Слишком памятна ее поддержка чеченских бандитов (впрочем, тогда многие из либерального лагеря радовались потерям российских войск, и, надеюсь, они еще ответят за это). Да и в течение последнего года она была, наверное, самой горячей сторонницей украинских националистов и бандеровцев. Она призывала Яроша идти воевать на Москву, заявляла, что она действует во вражеском русском тылу на благо Украины, требовала от Порошенко воевать и убивать, а не договариваться. И даже мечтала получить украинское гражданство. Она восхваляла «Небесную сотню» и вот теперь присоединилась к ней.
    Пусть ее оплакивают соратники по партии, по либеральному лагерю – уверен, что мы сейчас услышим и Борового, и Немцова, и Алексееву, и Ковалева, и Пономарева, и многих, многих других. Но я, извините, не их крови. Я из того класса, который они хотят лишить гражданских и человеческих прав. Потому что я за такую Россию, что вызывает у них изжогу и ненависть.
    Это вовсе не значит, что я желал бы ей смерти. Просто… Не вижу причин для скорби"(с).
     
  24. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Сама идея уже утопична, отцы основатели Маркс-Энгельс тут же по написании этой идеи признали. И сразу сказали, что идеи можно воплощать в жизнь в стране, которую не жалко. :iq:

    — Эти люди отчасти всё население советского союза. Не хотели бы разваливать - хрен бы что развалилось. Вот не захотели китайцы развалить своё государство, и не развалили.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мда...
    Люди захотели?
    Кучка людей решила раздербанить страну.
    А народ и не спросили...
    Заметьте, не стало Брежнева, хотя он и не руководил последние годы, не стало Андропова и все...
    понеслась душа в рай.
    Пошептались и запустили агрегат.
    Или кто-то наивно думает. что один Горбатый все сотворил?

    Что за прививки вам и где ставят? Может чем опыляют?
    Вон хохлов хорошей дурью опылили.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот чего Новодворской точно не нужно, так это слез, ни наших ни ваших . :d

    Она была реально последовательным человеком.
    Для нее убеждения были дороже бабла.
    Она была мужественной и всегда отвечала за то, во что верила.
    Она называла вещи своими именами, а это больно, неприятно и вызывает агрессию у тех, кто предпочитает "возвышающий обман".



    Этих качества редки и почти никогда не встречаются , особенно среди политических деятелей.

    Мне жаль.
     
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Ватник — продукт современных технологий оболванивания, СМИ+Интернет+Кремлин, почти по Кара-Мурзе и Пелевину. Это наш современник.

    Наши предки, воевавшие на фронтах ВОВ не имеют к этому термину никакого отношения. Это же написано и на Лурке.

    Сейчас идёт мощнейшая пропаганда светлого образа народа победителя и великих достижений этого народа. Это всё так. Но, действующий сейчас паханско-воровской "семейный" олигархат стремится переключить внимание собственного народа с отвратительного положения собственной страны на внешних врагов — либералов, американцев, макаревича, госдепа, западное сообщество, англичанка гадит и т.д. и т.п. И вообще, любой кто скажет как воруют депутаты-чиновники — тот либерал и наймит госдепа.

    И сусальная риторика 2-й мировой уже безумно надоела. Это как в СССР началось празднование 100 лет со дня рождения В.И.Ленина и уже не останавливалось до конца Союза, причём этот маразм про "светлое божество" дедушку Ленина звучал из каждой газеты и каждой телепередачи.

    - Тем более не повод тиражировать эту ленту в безумных количествах чтобы "быдло–патриоты" повязывали эти ленточки на дворники и антенны своих машин. Это серьёзная профанация символа. И нифига она не "Георгиевская", а гвардейская, и это ещё один штамп политтехнологов.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 20:13 ----------

    Если народ не хочет разваливать свою страну — страна не развалиться. Если кучке ЦРУшных провокаторов, политиков-предателей, националистов в союзных республиках удалось добиться распада Союза, народу было на это наплевать, собственно как и на сам Союз. Иначе народные массы, спаянные идеей своего государства нафик бы порвали любых вождей-политиканов-провокаторов. Если кто-то скажет про вождей и их окружение того периода - они плоть от плоти Компартии.

    Не смотрите кремлёвскую пропаганду. Вся ****ушка идёт как по нотам, расписанная нашими олигархами, причём нашими - русскоязычными, и здесь и на Украине все русскоязычные, одним миррой мазаны.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не убеждения, это шизофрения. Кстати, чем баба Лера на мороженое зарабатывала?
    Источник!!! Б.П.
    Поколение, воспитанное на других принципах, сейчас мочит "ватников" под Луганском.
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    До последнего времени вы об этом не знали? Или по-вашему, наши дети не должны знать, какой подвиг совершили их прадеды?
    Хотя вы уже ответили:
    Конечно, нужно убрать праздник 9-го мая, пусть лучше Хэллуин празднуют, ну или День святого Валентина. И 4 июля до кучи.
    Не любой. Либераст - это тот, кто будет лаять всегда. Не важно, по поводу или без повода. А еще либераст всегда преклоняется перед всем западным. Все, что сказано/сделано на западе - это икона. Кто-то отрицает воровство чиновников? Нет. Кто-то говорит, что Путин - царь и бог? Опять нет. Но вам хочется это слышать. Ведь у России не может быть достоинств, одни только недостатки. А все, кто не согласен с вашим мнением, рабы и холопы.
    Екатерина Вторая наверное об этом не знала, когда учреждала орден Святого Георгия.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вся чиновничья элита ездит на мерседесех... носят бреге и софиланге... одеваются в бриони и киттоны.... и семьи держат в швейцариях и лазурных берегах...
    сделано на западе - икона?;);) уж не либерасты ли они???
    не... они не преклоняются перед западным - просто пользуются благами цивилизации;)
    а терки либералы-патриоты - эт для лохов придумали и ведь ведется народ .
    печально.
     
Статус темы:
Закрыта.