1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Редкостный придурок :vcrazy:
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну, Вить, ты как всегда загадочен. Шансы, как, например, у Японии, или как у Гондураса или у Зимбабве с Нагонией ?
    Уточни.
    К холодильникам, стиральным машинам, автомобилям и прочей БЫТОВОЙ ТЕХНИКЕ, лично у меня чисто утилитарное отношение - стоимость владения.
    Наши авто, или авто российской сборки (а также другая бытовая техника) представляют мне адекватную стоимость владения в разы меньшую чем любые импортные аналоги. Платить за пафос я не хочу ибо по рождению не негр из Гарлема поднявшийся на рэпах.
    Т.о. мне нет смысла знать цену подержанных авто в этих государствах. Цена владения (включая ГСМ и прочия ОСАГО) там будет в разы выше российских. Следовательно, дешевые основные фонды при высокой стоимости расходных материалов не показатель уровня жизни. А вот куда девается накрутка на российский бензин, который на границе Евросоюза стоит около 28 рублей, а продается от 40 - это вопрос отсутствия коррупции в Европе и эффективности государственного управления. Впрочем меня это не касается никак.
    У меня товарисчь недавно осматривал Грузию. Приехал в Тбилиси. Поглазеть на Тифлис. Потом, со скуки, поехал погреться в Батуми (зима была). Просто так. От нечего делать. Отпуск.
    Потом просто так проехал в Анатолию (благо, что все курорты по бросовым ценам). Потом через Константинополь в Грецию. Там потусовался. Хотел доехать до Парижа, но бабки кончились и развернул домой. И все дела решались на границах. без проблем. Деньги плати и езжай.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 13:00 ----------

    Ютт, не надо так. Прошу тебя.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    посмотрим, смогут ли хохлы удержаться от соблазна ))
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Этому можешь не верить. в городищенском районе в пионерлагерях размещено сейчас куда больше 200 человек. Многие живут у родственников, знакомых и волонтеров в городище. Реально полно машин с украинскими номерами.
    Журнализды используют данные двухнедельной давности.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    обиженка
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Плюс к этому далеко не все, как беженцы здесь находятся. Могли указать в цели визита "в гости". А это, формально, другой коленкор.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Их может быть здесь хоть миллион, они могут не регистрироваться в течении 3 месяцев.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Переговоры в Донецке будут затяжными — эксперт


    Никто не знает, что делают на переговорах в Донецке "регионал" Нестор Шуфрич и глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Кость Бондаренко.

    "Они выступили в роли посредников, которые приехали, чтобы по ходу понять, кого они представляют. Потому что Порошенко говорит, что не уполномочивал их, донецкие представители тоже. Но Шуфрич и Медведчук все равно там. Мы не скоро узнаем, что они там делают. Правду о Брестском мире и кто как там вел переговоры до сих пор до конца не знаем. А вот присутствие в Донецке Кучмы понятно. Среди украинских президентов он единственный, кто может быть адекватно воспринят на Востоке. Он не будет вызывать негативных реакций. Поэтому его участие органично. А Царев уже давно стал донецким, а не украинским политиком. Там он представляет Донбасс. Хотя все равно есть вопрос, какую часть населения презентует Донецкая народная республика, какой мандат у переговорщиков, могут ли они говорить от имени всего населения Донбасса или от какой-то его части", - отметил он.

    По словам эксперта, сейчас мы наблюдаем начало большой волны затяжных переговоров. "Потому что еще не сформулированы позиции и требования всех переговорных сторон. Переговоры будут перерываться, потом опять возобновляться, пока не станет понятным, что стороны хотят друг от друга. Ясно, что Киев не готов сегодня дать Донецкую автономию, пойти на самостоятельность Донбасса и вывести оттуда войска. Тогда возникает вопрос: а что дальше — продолжать ****у? Донецк и Луганск тоже не готовы сложить оружие или возвращаться к переговорному процессу о возобновлении своего статуса в рамках Украины. Поэтому есть много моментов, которые ставят больше вопросов, чем дают ответов", - пояснил Бондаренко.

    Комментируя заявление Кучмы о том, что стороны договорились о двустороннем прекращении огня до 10 утра 27 июня, политолог подчеркнул: "Возникает вопрос: подписали Соглашение об ассоциации и возобновили огонь — так выходит? Наиболее циничным является то, что если подписать Соглашение, это не решает вопрос украинской промышленности — Донецка и Луганска, которая не может претендовать на европейские рынки, потому может просто погибнуть. Есть вероятность того, что ситуация после подписания ассоциации лишь ухудшится".

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 13:16 ----------

    Семенченко назвал отвратительными переговоры с террористами: "Это сборище будет похоронено планом "С"


    Командир батальйона Донбасс Семен Семенченко возмущен вчерашними переговорами украинской стороны с представителями ДНР и ЛНР.

    Он раскритиковал кандидатуры переговорщиков от украинской власти, назвав их отвратительными.

    Кроме того, по мнению Семенченко, вместо переговоров с террористами нужно наводить порядок на Донбассе силовым методом.

    "Прекращение огня для того, чтобы дать время сдать террористам оружие, плавно перерастает в переговоры с террористами. С обоих сторон на "переговорах" творцы и активные участники старой Украины - корумпированного, неэффективного государства, защищающего интересы маленькой кучки воров и негодяев. С недоумением и брезгливостью смотрел вчера на эти переговоры с флагом ДНР на заднем плане. Мой прогноз: ДНР будут пытаться поднимать до статуса "воюющей стороны" и все это под завывание "услышьте Донбасс". Режим прекращения огня, скорее всего, продлят", - пишет Семенченко на своей странице у Фейсбук.

    По его словам, сейчас нужно переходить к плану "В".

    "Иначе все это сборище будет похоронено планом "С", автором которого будет украинский народ, - отметил командир Донбасса. - Это мое мнение, как гражданина Украины. А как военнослужащий я надеюсь, что Верховный главнокомандующий отдаст приказ армии навести порядок вымести с Донбасса всю эту нечисть".

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 13:18 ----------

    В Донецке пропадают люди: за прошедшую неделю 27 человек


    В Донецке криминогенная ситуация весьма сложная.

    Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

    "За прошедшую неделю зарегистрировано 23 факта незаконного завладения транспортными средствами: 47 авто и 1 мотоцикл. 6 транспортных средств угнано со стоянки, 42 - захвачено вооруженными лицами. 11 транспортных средств принадлежит физическим лицам, 37 юридическим", - таковы его данные.

    Мэр также сообщил, что в городе продолжают пропадать люди.

    "За неделю без вести пропало 27 людей. 14 из них похищены неизвестными", - отметил мэр.
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это о Ляшке )). К mudrec отношусь даже с уважением. Так долго держать оборону на вражеском ресурсе не каждый сможет. Ну а то, что заблуждается в некоторых вопросах, он и сам поймет. Или не поймет. Меня не касается.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    «А у меня ещё так много новых идей!…» © анекдот.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Для меня ВЛГ форум НЕ вражеский ресурс. оппоненты на нем мои -да.есть.признаю.Заблуждаюсь ли я ? возможно..Заблуждаетесь ли вы ? возможно..Итог.всё возможно
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    mudrec, сменил бы аватарку )
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да? а почему ? разве не подходит для мудреца? а для отца народов ? подумаю.. Мне тоже детей жалко :

    24.06.14 12:53 "Вы отбираете шанс у детей Донбасса. Нам не нужна ****а и мы не хотим в ней участвовать", - дети из Донецка обратились к боевикам ДНР. ВИДЕО

    https://www.youtube.com/watch?v=WYAkw5DFtI8
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    План "B" план "С" - ясно, кто планы писал....
    Вот, если бы были план "Б", план "В" - тогда другое дело....
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    диагноз
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Путин предложил Совфеду отменить разрешение на использование ВС России на Украине
    24.06.2014, 14:05 | «Газета.Ru»
    Мне кажется Совет федерации не согласится..как думаете форусчане ?

    Из-за Украины плавучий космодром «Морской старт» может быть законсервирован до 2016 года
    24.06.2014, 13:59 | «Газета.Ru»
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06/24/n_6254885.shtml

    А как тут многие изгалялись ! Да эта Украина -голодранцы-нищета ! и вдруг решила она с Европой дружить-вцепились как клещ ! насмерть !
     
  17. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nwXo-smcMlk[/ame]
    [​IMG]
     
  19. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Пока на украине шуршат террористы, тем временем под шумок:
    Полицейским позволят ущерб при исполнении. Госдума правит закон "О полиции"

    [​IMG]

    http://kommersant.ru/doc/2497920
    А то они раньше такими мирными были, а теперь можно будет законно засовывать бутылки при допросах :d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты чего эт разволновался?:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 14:28 ----------

    Дэныч, как бэ тема по украине или у тебя зудит?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На вышиватник накопляет. Зима скоро.
     
  22. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    забыли что наперсточника наблюдаете, постановление отменили, а войска колесят по территории украины :d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? уже? вот это ты бездарность, хоть бы читал:d
    вас там с псаки скопом чели обучают?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да, обидно будет поцреотам... какими же глупыми можно быть, что поверить в реальность происходящего)
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да, ладно переживём. главное чтоб Вам денюшка капала
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так если вы каждый месяц будете дарить нам по десятку миллиардов баксов, то уж как нибудь дядя Сэм выплатит нам премию )))

    Вы добрые к своим противникам )
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да какие вы нам противники то? вы мясо:)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, и вы его хорошо кормите. мы напечатали бусы... баксы, поменяли у вас на них ваши ресурсы, а потом вы сами принесли нам бусы обратно.

    плин да аборигены полинезии умнее вас поцреотов ))) они хотя бы оставляли бусы себе ))) а вы тока обзываться и можете )))
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    наконец то открыто признался:)

    ой плохо вы нас знаете:)
     
Статус темы:
Закрыта.