1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    а чо не на/в украине?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в каждой шутке лишь доля шутки

    c6b80d538155.jpg
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чью чью родину? это человек у которого нет родины, живет и гадит в РФ, сам спит и видит как вернуться к румынским корням, и плюс украина че там еще:)
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/jB8BdH_CYrc[/ame]
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Вообще непонятно как люди будут жить в сгоревших и разбитых домах зимой. Пока лето переконтоваться можно. А вот что дальше ...?
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Бабруйский Диверсант, твоё субъективное мнение о том что моё а что не моё, что я путаю а что не путаю ошибочно. И из-за таких как ты... Ну да ладно. Предлагаю обсуждение моей скромной персоны на этом прекратить, к Украине это не имеет никакого отношения.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    У любого человека есть Родина..Родина -мать..Это земля где ты родился..Это родня..Улочки -речушка.соседи Это как мать -она одна..Плохая или хорошая..Она одна.. Бывают конечно и такие которые не помнят Родину свою- приходят на чужую землю и увидев березку - кричат с восторгом " " Родина моя -Новороссия "
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    согласен, но это не про тебя
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Вооооооот, вооооооот! И ты начинаешь прозревать...

    А теперь сфокусируй мозг и наложи свою чудо-аналогию на...*барабанная дробь"... Крым...

    И как?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Неужели татары ? Или грекам все вернут теперь ?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Попалось....
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Именно! Только древним.:d
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А зачем ты здесь это спрашиваешь? Это коренные жители пускай решают, а не ты и не мы. Как крымчане решили так и будет. Это же их Родина.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    и начинают гадить на свою Родину. Примеры есть даже на этом форуме.

    Pashtet, 5 баллов
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы уверены, что решили крымчане?
    А почему они раньше не решили? почему ждали ВС РФ, для того что бы принять решение? ))))

    ...кста, по моей информации, большинство крымчан, подавляющее большинство довольны присоединением к РФ. Впрочем, если бы калининградскую область присоединили к Германии большинство калиниградцев так же это решение бы очень подержали, а еще если б на них распространили немецкие социальные льготы и гарантии ....)))) или кто то в этом сомневается?
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    рустик,

    Тссс.... не подсказывайте... возможно есть шанс спасти почти умерший мозг, вылечить от свидомизма и мании величии великой Укрии
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Скифам. Уже вернули.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Кста, специально для тебя - я согласен вернуть Лемберг его бывшим владельцам;)
    Со всеми вытекающими... Чтобы прям вот со списками "волынских" участников;)
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    я уже предлагал.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 14:02 ----------

    "Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..." © А.И.Деникин.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    великорусский шовинизм чистой воды ))))
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Вы же не мудрец, не надо вести бессмысленную ахинею

    ВС РФ на территории Крыма были всегда, никто никого не ждал

    Увидели, во что превращается Украина и поняли - пора отсюда валить - автономия не панацея, независимость никто не признает, можно в Россию попроситься - это не откажут, обязательно примут

    Ну мы и не отказали, приняли
    А решение приняли сами крымчане

    И не выставляйте себя глупее, чем вы есть - конечно же, вопросы на референдум выносились не с бухты-барахты.
    Конечно же согласовывали... Но в результатах крымского референдума никто не сомневался, потому и вопросы такие были
    А вот в результатах референдумов на Юго-Востоке Украины сомневались, поэтому и не было там вопросов о присоединении к РФ

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 14:07 ----------

    desd,

    До слов Деникина никто о такой нации как УКРАИНЕЦ и не слыхивал...
    Так что дело не в шовинизме...

    Хотя я вашу позицию понял - надо засунуть себя заново за железный занавес, отпустить всех якутов, башкиров, эвенков, и обязательно, весь Сев Кавказ и жить в своей Московии, никого не трогая...

    И наступит вселенское щастье...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт стеб, просто стеб ....


    Украине очень помогали превратится )) очень уж старались...


    А отчего ж в Лугандной и ДНР заминка вышла? просются-просются, а их не принимают... от не везет сиротам...


    оставлю без комменатариев )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 14:13 ----------


    здрасте....
    как то Вы странно меня интерпретировали... удивительно, на основании чего Вы сделали такие выводы относительно моей позиции ...:shuffle:
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Ну да... 20 лет помогали превратиться...
    газ "пописят"...
    за транзит уплочено на годы вперед
    за пребывание ЧФ уплачено на годы вперед
    движки Мотор-Сич - вместо своих покупали запорожские для своей армейской авиации...
    ГЗТ вместо своих покупали днепропетровские для своих кораблей боевых...
    Ради донецких шахтеров позакрывали собственные шахты в Ростове...
    Закрывали глаза на участие украинцев в боях на территории Чечни...
    Захотели в 2004 громадяне себе майдану - пожалуйста... Не стали вмешиваться - их дело
    На участие в боевых действиях украинских расчетов ПВО во время 080808 закрыли глаза
    Мясо, зерно, овощи - все к нам везли, а не в Европу... И мы, в ущерб собственному СХ, покупали у братского народца...

    И только в 2013-14 годах, када уши США в виде Вики Нулланд торчали на киевском майдане, вдруг заговорили, что мы потеряли Краину и надо ей не мешать, а дать жить спокойно...

    Так кто же помог Украине, а?

    Еще раз - не выставляйте себя глупее, чем есть на самом деле (это и ко мне, и клюбому собеседнику фраза применима, не бухтите) - я же написал - в Крыму ЗАХОТЕЛИ в РФ, а ДНР и ЛНР захтели КАК В КРЫМУ - ща придут "вежливые" и все решат.. Ан нет... Не пришли... Придется попыхтеть за свободу - либо вы ее добьетесь, либо вы за нее умрете, либо она вам и не нужна... судя по тому, что воюет там всего треть процента от населения - им свобода и не нужна... так зачем этот геморрой России?
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    на счет "братства"... похоже, это советсткая креатура.

    Очень ярко это братство описано у Шолохова в "Тихом Доне"

    С давних пор велось так: если по дороге на Миллерово ехал казак один, без товарищей, то стоило ему при встрече с украинцами (слободы их начинались от хутора Нижне-Яблоновского и тянулись вплоть до Миллерова на семьдесят пять верст) не уступить дороги, украинцы избивали его. Оттого ездили на станцию по нескольку подвод вместе и тогда уж, встречаясь в степи, не боялись вступить в перебранку.

    - Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?

    Несладко бывало и украинцам, привозившим к Дону на Парамоновскую ссыпку пшеницу. Тут драки начинались безо всякой причины, просто потому, что "хохол"; а раз "хохол" - надо бить.
     
  26. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Свежая сводка от Стрелкова

     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Из уголовного кодекса РФ

    Статья 359. Наемничество

    1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
    2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
    3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
    Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desd, это если они никого не убили. а иначе счет пойдет на десятки лет и высшие меры наказаний. это если по закону.

    не по теме. я тут решил почитать, чтоже пишут о нас и нашем Императоре проклятые вероломные пендосы. открываю одну из последних статей (честно скажу что как правило никакой прессы не читаю и посему было любопытно), найденную в Таймс по запросу "Putin" http://www.nytimes.com/2014/06/15/w...e.html?module=Search&mabReward=relbias:r&_r=0 и что же я читаю? где срач в нашу сторону? где угрозы, оскорбления? карикатуры? имхо все что написано - все взвешено, все вполне соответствует написанному в какой нибудь "Российской газете"... обидно блин, вот сволочи...
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да лень было много статей постить... хватит одной ))

    там еще про призывы к ****е есть... увлекательнейшее чтиво ;)
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, :) пора привыкнуть что пендосы всю дрянь стали делать через чужие грязные ручки, зачем им срач?
     
Статус темы:
Закрыта.