1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, все, что сейчас происходит на украине, давно вышло за пределы нормы с т.з. мирного времени. но это все равно их внутреннее дело
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    когда мэра Махачкалы брали, много народу тогда за него встряло.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    твои слова да штатам в уши...или тоже считаешь, что Вашингтон и Брюссель совсем не при делах?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, я не считаю, и про вашингтон и брюссель не знаю. точнее, уже высказывала свое мнение, которое тут назвали фантазией)))
    я соболезную родственникам погибших. мне жалко украину - такую красивую, гостеприимную страну. жаль одессу- прекрасный город на берегу черного моря. я молюсь, чтобы боги вернули мир украине и разум украинцам
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сколо, у тебя же мама в крыму?

    если бы крым не вернулся в россию, то там бы подобное вспыхнуло в первую очередь, и это тоже было бы вунутренним делом украины. а ты бы писала на форуме, что это чудовищное преступление и что кто-то мифический должен понести ответ. а пока что всё вешают на самих жертв. волшебная страна.

    не хочет восток в россию. он хочет федерализации и признания русского языка
    что такого преступного в федеральной форме правления?

    США, Германия и Россия - федерации
    почему украина готова жечь людей и стрелять по ним только из-за желания перейти к этому?

    почему не провести референдум и не сделать русский язык вторым государственным в регионах, которые этого захотят?
    это сразу бы успокоил население.

    но, судя по действиям властей, украине отведена роль приграничной с россией конфликтной страны
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Головач Лена, в стотысячный раз - я уверена, что не было бы ничего подобного в крыму. не было бы

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 13:24 ----------

    и если бы не крым, не было бы волнений на юго-востоке. и уж тем более, ничего бы не было в одессе, где вообще нет желающих присоединяться к рф
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    фантастики начитался
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нет, Вы ошибаетесь ! Сколопендра максимум могла бы только готовить коктейли , как те милые девушки с Одессы )
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    похоже пациента заклинило, тоже хочет ракеты пускать как в Славянске, но такому не доверят даже пылесос
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    жители одессы тоже думали, что их-то уж точно это не коснется. этот город вообще был не в центре последних событий. и не отличался активностью. обычный такой город коммерсов и портовой торговли. поэтому, наверное, его и выбрали - к людям с оружием соваться как-то ссыкотно. а вот поджечь толпой безоружных женщин - самое то. даже более безопасно, чем жечь безоружный беркут

    /а в награду ПС дали на разграбление 7й рынок
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ютта, я вас прощаю
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А у моего знакомого в Крыму дочь в прокуратуре - и утверждает, что подобное уже готовилось. И вежливые люди были таковыми ввиду наличия наших войск там. Киев всё понял, поэтому и рыпаться не стал. И Вашей маме очень повезло.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    К сожалению волнения конечно бы были, поскольку за годы правления коммуняки все за*****, да и еще все украли. Теперь все списывают конечно на американцев, но экономика реально плохая и к тому же целые регионы Украины нуждаются в дотациях.
    Если нас хотят развалить то навяжут нам восточные регионы на содержание, тут нашей экономике и придет конец, ну думаю что наш вождь отобьется от силовиков, коих развелось немерено в последнее время да еще ура патриотов.
    Крым так ловко всучили нам, что все думают что мы сами его взяли, теперь юго-восток подсовывают., вот она 5 колона в действии.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хмурый,

    Тупой и прямолинейный клон из тебя вышел. Не верю (с).

    P.S. Хотя многие дуры и повелись.

    P.P.S. Сто с лишним страниц муры, параноики.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Этапы украинского маразма
    1. Ура!!! А!!! Мы наваляли колорадам!!! Они напали на нас! Триста женщин и стариков напали на многотысячную колонну ультрас, коренных одесситов!
    2. А!!! Ура!!! Мы сожгли русских!!! Там все были русские! Они сгорели! Героям слава!!! Мы всех сожжем! Мы гордые и вольные, у нас есть коктейли Молотова!
    2. У!!! Это были украинцы. Но они были титушки! Колорады! Агенты Путина! Хорошо, что мы их сожгли! Верно?
    4. Мы никого не жгли! Нас самих били! А потом они заперлись и подожгли сами себя! Точно-точно! А мы их спасали!
    5. Мы никого не убивали, мы мирные и добрые. Мыжедети и дочериофицера. А вы ватники **** и гады. Мы вас сожжем как сожгли тех одесситов! Которых мы не жгли.

    Смотреть на вас противно, хохлы. Как на картину Босха.
    http://dr-piliulkin.livejournal.com/525734.html
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну с чем идти они найдут не сомневайтесь:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 13:51 ----------

    Вот они проведут ее в Киеве:d
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    что за бред ты несешь про женщин и стариков
    , не стыдно, полно же видео есть
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну вот и "выкурили", чего теперь оправдываться то и вину на других перекладывать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 13:56 ----------

    Учить польский:)
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214

    "В.ПОНОМАРЕВ – Мы выступаем за нормальную народную власть, когда каждый гражданин, каждый житель нашей Донецкой народной республики будет способен сам решать, как нам жить, на каком языке разговаривать, и с кем нам дружить.
    "
    такого человека в Россию не пустят, а то еще здесь смуту наведет, я думаю в Кремле понимают опасность, если каждый в России
    ... будет способен сам решать, как нам жить, на каком языке разговаривать, и с кем нам дружить.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Маме не повезло с дочерью:(
     
  21. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Друзья, давайте просто не будем никого увешивать ярлыками. Понимание собеседника в инет пространстве ограничено а-приори.
    Я не согласен со Сколопендра в оценках происходящего, но думаю, лейтмотив ее постов не в защите ультрасов, а в том, что: существует вероятность того, что мы не представляем реальной картины закулисных политических игр и становимся заложниками того информационного потока, который нам доступен и кем-то управляем, в результате вовлекаемся в нужный кому-то процесс в качестве разменной монеты.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А причем здесь Россия? Укр Пономарев будет делать КТО в Киеве.
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ОРГАНИЗАЦИЯ НАПАДЕНИЯ НА ВЕТЕРАНОВ!!! ТИМОШЕНКО!!! СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! 03 05 2014
    [ame]http://youtu.be/FYlOkjGu6FQ[/ame]
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    никто не знает. Вот только почему Байден сидит на заседании украинского правительства во главе стола?
    При любой международной встрече по протоколу одна сторона делегации с одного края стола, вторая сторона - с противоположной.
    согласен. После 25 мая мы бы увидели подписание договора о военном сотрудничестве НАТО и Украины. Через год - передачу баз Севастополя войскам НАТО, в украинской армии появились бы американские инструкторы, как в Грузии в 2005. Чрез пару лет ракеты ПВО в Донецкой области.
    Начиная с 1991 года уже сколько раз "договаривались" с западом по разным вопросам? Гарантии получали, договоры подписывали, руки жали, а НАТО как ползло на восток, так и ползёт. Даже учитывая то, что цель свою - защиту от агрессии стран Варшавского договора организация выполнила еще в 1991.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Афиноген, главное, чтоб повезло вам.


    Pilot154, спасибо, но, думаю, это бесполезно.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    деталей мы конечно не знаем, но общее направление развития событий очевидно.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Смешно искать правду в интернете и по россии24.

    Реальную картину знают лишь в Москве и в Вашингтоне. Да и то, лишь по определённым событиям.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что мешало это сделать раньше? сейчас у власти люди тимошенко, которая была при власти очень долгое время. что мешало украине договориться с НАТО, когда у власти был "западэнец" ющенко?
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "Многие могли бы понять, но не хотят. Боятся истины" (Зиновьев А.А.)
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    да много чего мешало. а после майдана только путин и мешает. :) вообще неужели непонятно что пендосия по обычному сценарию дестабилизирует обстановку в регионе и ставит выгодное им правительство. только в снежной россии сидит парень с яйцами, с советской закалкой и ему это не нравится. в итоге страдает народ украины. и россию может ждать такая же участь. если мы будем слабы, разжечь гражданскую ****у в россии проще простого.
     
Статус темы:
Закрыта.