1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Честно, не была в Волгограде много лет. Но группу на одноклассниках про дороги Волгограда вижу, ужас :d
    Не понимаю почему им обязаны бесплатные парковки? Как раз логично построить платные. В Москве 60 рублей в час, даже для воло нормальная цена

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 11:51 ----------

    Перехватывющая парковка у метро Аннино бесплатна :d при покупке двух поездок на метро
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А какже территориальная целостность РФ? Китай там, кстати, собрался город забабахать, побольше Хабаровска.
    Я там проезжал в январе - скоро не откроют.

    desd, в Нью-Йорке час 12 баксов в центре. В Чикаго - от 8 до 10. Поэтому ездят только те, кому реально надо - остальные на поезде-метро.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кстати, делал так во всех городах, где побывал. Если не знаю как добраться, то обязательно спрошу мента, если он в поле зрения. У них при этом ЧСВ просто зашкаливает: не как к мусору обратились, а как к городовому. Да и мне хорошо: город, как правило, они хорошо знают. Ни разу не отказывали.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    DVR, прошу вас и других в 100 раз -не надо про дороги в ВЛГ я тут езжу с 84 г. :frustrate
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    80 lvl.
    И я не понимаю. Задаю этот вопрос - молчат и всё тут.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я тогда уж лучше от дома до офиса на метро, благо от дома до метро - 5 мин, от метро до офиса 1 мин.


    Я в НьюЙорке ездил только на такси, стоимостью парковки не заморачивался, во флориде че то не впечатлила стоимость парковки, в основном бесплатно парковался, если где то и парковался за деньги - то чисто символические
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты себе льстишь :)
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Где вы таких людей находите? Видимо это от человека зависит. А может лыба неестественная, дежурная, "без души", вот и пугаются люди.
    От Крыма тема ушла на дороги и сравнение Волгограда с США. Как-то оно уже подзадолбало, всё одно по тому. Есть же темы про смену ПМЖ и т.д.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    может быть ) но инициатива на моей стороне, шаблон сломан и вижу как напрягаются товарищи )
    особенно когда повышенная зона опасности и они с автоматами, а тут к ним какой-то мужик 100кг подходит ))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    от волгограда?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    плохо что у тебя хорошие привычки стали образовываться лишь когда ты в пендостан уехал.
    я итак им желаю, и никто не шарахается. а ты чтото придумал.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 12:36 ----------

    разжирей еще кг на 20. в твоем мозгу будет создаваться ощущение, что ты еще более опасен, хотя на деле ты станешь еще более грузен и неповоротлив.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 12:38 ----------

    особенно если вполне себе натуральная злоба спрятана за искусственной улыбкой.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DVR,

    Чот вы путаете... Если вы говорите КОНКРЕТНО про мост через Волгу - то да, половинка, но ежели вы говорите про МОСТОВОЙ ПЕРЕХОД через Волгу - то его достроят. Просто сегодня при прочих равных есть куда более важные проекты - тоннель на Тулака, переход в Гумраке, переход в Новом Рогачике.
    Поэтому мост отложили еще на пару лет...
    Все там радужно, идут на встречу из поймы и из Ср. Ахтубы. Говорят, что еще не долго, при чем говорят люди, мост строящие;) Ну в смысле по российским меркам еще не долго)))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 12:45 ----------

    ЯнекРут,

    Да не, все-таки есть в его словах доля правды - я вот людям говорю "Будьте здоровы!" когда они чихают - так тоже смортят на меня поначалу настороженно, а потом почему-то дебильно улыбаются, будто я им анекдот рассказываю какой непристойный...

    Но факт на лицо - мы меняемся, растет самосознание, что мы вправе что-то требовать от тех, кто ответственнен за выполнение этого "что-то"
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    как совсем протрезвеете - сообщите отдельно.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это ещё что за высер? ВиктОр, куда тебя тянет? На гуано какое-то...
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    протрезветь не может)
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :d:d:d
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    del
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Странно вы как то про официальное СМИ России выражаетесь..:) Редактор Эха лично с В.В.Путиным ! ( Оу майн год !:dream: ) общается ! А вы гуано-гуано !:) Это что ж по вашему ВВП с гуано соприкасается ?
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    del
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а что думаете за блокировку визы и мастера банка россии и спм банка?
    если карточки всех российских банков бкдут заблокированы - как быть?
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    del
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, я с уважением отношусь к Венедиктову и Эху, несмотря на то, что там бывает достаточно высеров - ну таков формат. Но в данном случае - это лишь инфа с блогов на Эхе. А блог - есть блог. И не надо равнять кита с прилепившейся к его жопе ракушкой.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да поф.нам ! нас тут кидали с вкладами при моей жизни раза 3 как минимум.. Обмены денег с записью в паспорт .. с потерей денег по страхованию деток .И мно.что еще Нас яп..ут а мы только крепчаем! Даже хуже нам-ломки начинаются если государство не поимеет на чём то хоть..Ну хоть КАКАЯ то мелочь ! Минус один час сна при отмене зимнего времени-мелочь а приятно !:)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    desd,
    1. Внутри России на уровне банкоматов и инетбанков не заблокируют. Невозможно
    2. Тупо переключат на российскую систему. Уже есть.
    3. Никогда этого не сделают. Потому что это уже конкретный удар (в отличии от текущих "ну мы типа отметились") и обязательно получат в ответ.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    народ уже дербанит банкоматы

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 13:17 ----------

    знакомая пишет
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
Статус темы:
Закрыта.