1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурналист

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Антоша, 13.02.14.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Молодцы-я в вас не ошибся..продолжайте
    P.S.
    (Геи за исключением вас-хотя бы не размножаются :d)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    для начала перестать вестись на левую повестку и вбросы.
    Опрос Дождя видите ли оскорбляет членов ЕР. А то что деды членов ЕР жрали ромовые бабы в осажденном Питере - это нормально, это ни капли не оскорбительно.

    Геи угроза миру. А 150 лет назад так же говорили про женщин: "Ты представляешь, Джон, эти сраные бабы хотят равноправия?!!!". 50 лет назад так говорили про негров: "Ты представляешь, Джон, эти сраные ниггеры хотят равноправия?!!!". 153 года назад (мизерный срок на самом деле, всего лишь 153 зимы и лета) наши предки были рабами. Назывались крепостными. И в голове не укладывалось, что эти сраные рабы могут стать равноправными. 1700 лет назад у римлян в голове не укладывалось что христиане могут быть равноправными с теми, кто верит в Юпитера.

    Консерватизм - это хорошо. Это основа стабильности. Но не надо переусердствовать. Торквемаду запомнили не как великого консерватора, а как жесточайшего убийцу.

    Для начала надо постараться сделать свою работу хорошо. Критерий один и простой - заберут ли вас на работу за границу с руками и ногами без знания языка.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это ты дал..... какой же ...... конченой надо быть
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!
    Я с Вами совершенно не согласен. Но Браво!!!

    =============
    В качестве полемики - в Великобритании, как глубоко консервативной стране, иные законы действуют уже 800 лет. Конституции, как таковой, вообще нет, а главой государства является Ее Величество королева Англии.
    Ну и где сейчас Англия, и где остальной мир ?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да пусть чпокаются в европах, зачем нам указывать как жить? зачем эти письма, акции, байкоты?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мудрек, ты демонстрируешь классическое гомосексуальное поведение - никто их не трогает, всем на них наплевать, ну есть они ну и пусть - а они орут про ущемление прав, про то, что их не уважают...
    Давай еще нам про антигейские законы расскажи! никто не запрещает геев. запрещают пропаганду чпоканья в задницу. как и пропаганду курения, как и пропаганду употребления алкоголя... Но эгегеи все перевирают.
    Так и ты все перевираешь. Получается ты гей.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Полагаю, не только. Хотя степень оскорбления может быть разной. Я, к примеру, на либерастов зачастую не обижаюсь уже. Чё с них взять? Песня у них одна. На разные мотивы разве что.


    Вроде про Жданова говорили. А у него, как выяснилось, сахарный диабет был. Не мог он жрать сладости. Про других - не знаю, врать не буду.


    Боевых тридварасов а-ля-спартанцев уже нет. Геи не являются угрозой миру. Угрозой является подмена ценностей. И не только в области педерастофилии. Если верить бывшему второму человеку США, то главная задача её страны - защита геев по всему миру. Пля... ФинишЪ. Приехали... Распрягай... И это главная цель самой мощной державы! Обидно.


    Хотелось бы другой критерий поиметь: чтобы с руками и ногами ЗДЕСЬ быть востребованным, а не быть, пусть и высококвалифицированным специалистом ТАМ, но по сути быть там чюркой.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Геи не размножаются традиционным путем, но размножаются через пропаганду как раз. Вполне понятно почему они против ее запрета! и заметь, мудрек, твои родители, в отличии от геев таки размножились!
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень сложный и глубокий вопрос.

    Дело в том, что настоящие, генетические пидо@ы, (не путать просто с пидо@ами) - люди с весьма нестандартным мышлением.
    Часто весьма умные, тонкие в искусствах и прочия... прочия прочия. (по сути, их переориентация есть продукт природной нестандартности, большей развитости мозга)

    В условиях Западного общества такие меньшинства, как люди предприимчивые и нестандартные добиваются весьма заметных успехов. Выходят на высокие социальные ступени.
    А далее, они хотят легализации своих отношений. Хотят, что бы все вокруг были такие же как и они.
    Властью они обладают. Средствами, зачастую, тоже. Вот и организуют повсеместную пропаганду этого образа жизни. Грубо говоря, навязывают свою гейскую культуру повсеместно.
    кроме того, принадлежность к влиятельному лобби ЛГБТ дает свои весьма ощутимые преимущества, как финансовые (гей с геем быстрее в бизнесе договорятся, чем гей с гетеро), так и социальные - существуют целые гейские кварталы в мегаполисах, где гейская культура дает ощутимые результаты для жителей.
    Любые попытки отпора их агрессивной пропаганде попадают под репрессивные меры этого влиятельного лобби. (фуле! демократия жэж. и законы, которые геями УЖЕ были продавлены)

    Россия сейчас попала под раздачу.
    Как только ЛГБД сообщество видит цель - оно тут же ломится ее отрабатывать. Повторюсь - влияние в мире очень высокое (сравнимо с влиянием евреев в мире). Ресурсы у ЛГБТ - тоже весьма высокие.
    =========
    О ресурсах.
    Существует негласная статистика, что около 20% бизнеса (!!!!) в развитых странах Запада контролируется представителями ЛГБТ. Согласись - это весьма высокая величина.

    Ну и, что неприятно осознавать, в течение лет 10-20 мы еще будем в состоянии противостоять этому лобби. А вот далее скорее всего нет.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Блин, вазелиновым и прочим анальносмазывательным бизнесом заняться, штоле?:d
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да вон уже это лобби! Тут оно!
    Вон мудрек под вывеской размышлений о защите мирных демонстрантов на майдане стал пропагандировать педорастию!
    Кто бы мог подумать, но это так!
    Еще и нам в вину ставит, что мы в отличии от геев размножаться можем естественным путем.
    Интересно, а мудрек изначально геем был, или потом за печеньки продал свое тело и душу???
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда выходит


    :)
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет.
    Продвинуться в ЛГБТ сообществе не так просто (как и в любой другой социально среде).

    Просто так там не продвинуться.
    ======
    С другой стороны - никто никого не насилует. Любишь традиции - да нет проблем. Не задевай только гейское сообщество, а еще лучше всячески восторгайся им.

    Но возникают другие, доселе неведомые нам проблемы - типа начальник пид@р положил глаз на подчиненного.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фу блин:d
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Похоже, что нет.
    А в условиях перенаселения планеты - даже благо.

    У меня знакомого таким образом забрали к себе пид@ры.
    Щас живет в Москве. Хорошая квартира. Хорошая зарплата.
    Похоже, где-то как-то счастлив. (хотя, цель его жизни, лично мне, непонятна)

    Мир меняется. Пля!!!
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Раз с этим сталкивался. Но не на уровне "начальник-подчинённый", а одним специалистом очень высокого уровня. Не буду его называть. Его фамилия, правда в другом разделе уже неоднократно всплывала. Да и человек хороший. Был. Но вот всё агитировал меня влиться в эти ряды. Разок, он, будучи в подпитии, а я в лёгкой форме подпития, разговорились. Долго болтали. Говорил, что в их рядах очень-очень влиятельные люди. Да, это, скорее, что-то типа масонства.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А на Западе, так вообще полный пипец!!!

    Агенство ОБС однажды передавало (источник щас не вспомню).
    В штатах. Группа студентов на первом в новом году занятии.
    Приходит к ним бабо (преподавательница). И начинает с ходу агитировать за ЛГБТ.
    Грит, что она лесби. Что она считает, что в ЛГБТ лучшие люди и т.д. Причем весьма агрессивно и к теме занятия эта промывка мозгов не имеет никакого отношения.
    Студенты всй группы пожаловались в деканат - типа мы пришли учиться, денег заплатили, условно говоря, математику изучать, а не на лекцию по лесбиянок.
    Всю группу отчислили.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus,
    Redrik,
    господа! Вы меня пугаете! Тьфу тьфу у нас директор старой закалки и бывший кгб-шник, буду держаться работы.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня тоже возникла именно такая ассоциация. Нескольких весьма и весьма влиятельных господ доводилось видеть. Вообще довольно агрессивные товарищи по жизни. Мне так же показалось, что десятилетия жизни под фальшивой личиной научили их такой высокой степени двуличия, которая не доступна обычным лицемерам. Может быть, в этом отчасти был залог успешной карьеры в госструктурах или в бизнесе. Так что, может, и к лучшему будет в какой то мере разрешить им официально ходить в кружевных стрингах, чулках и пользоваться помадой, так, чтобы это не вызывало шок в обществе. Может быть, станут добрее. Я по этой причине не против в принципе парадов. Пусть выплёскивают наружу. Нас тут мало чем уже можно удивить.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Мудрек ну скажи , что это все ложь, ты же частенько по загранкам катаешься, все видел , все знаешь, а может и пробовал?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    что сказать ? как то упустил ваши мыcли генитальные :d работы много
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Незаметно.:)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    как то управляюсь со сканером+ переговоры ну и + с такими уважаемыми собеседниками на ВФ
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    странно слышать от тебя

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 12:24 ----------

    с кураторами? :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 12:25 ----------

    пока не написали ведать , что ответить
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, блин, интересная нынче работа у водителя автовышки. Тут тебе и сканер, и синхрофазотрон, и прочие трансклюкаторы. Не говоря уже про постоянные переговоры с куратором. Или же поиск новых кураторов? На майдане то затишье. Не плОтят, должно быть.:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 12:26 ----------

    Опередил, будённовец!
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ого как понеслось :d

    И Кутузов тоже .... конченой был. Вывел население и ресурсы и сдал Москву. Правда потом отыгрался.
    А вот Сталин нет, Сталин был нашим всем. Вывез кучу ресурсов и предприятий и оставил людей погибать. А вот как руководство ленинградское было выстроено:
    Plus,
    про ромовые бабы - это из новой книги Гранина.

     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так я вроде тут вот все вам ответил.Вообще если вам интересно моё мнение .то я как то брезгую ее обсуждать.. (про нее начал тут карлсон притом в мой адрес..найдете сами .тьфу срамота ) я их никогда сам не видел.. кто это и что это мне фиолетово.я слышал что такие люди существуют так же как и много других РАЗНЫХ людей и никого из них я обсуждать и осуждать думаю не вправе.Люди бывают и больные и ну всякие там от природы(прости Господи) мне кажется Государство не должно презирать и долбить таких людей.Они и так ..как можно отнестись к тому если например увидеть на улице как 3-4 "здоровых" будут бить одного убогого ?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в итоге если копнуть, то выяснится что приходила не баба, а мужик с топором, агитировал не за ЛБГТ, а тупо тестирование проводил, и группу не отчислили, а выпустили досрочно с дипломами :d
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты меня!!!


    ВТУТ

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 12:42 ----------

    двуличный какой, а как же ваши европейские ценности?

    эээээ ты его знать не знаешь что бы так называть, только я могу со своей наглостью себе позволить ибо меня он простит:d

    выше писали что их не трогают, запрещают пропаганду
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Они и сами отдолбят дружка дружку.:d