1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Странная математика ...
    30
    31
    1
    2
    у меня получается четверо суток:shuffle:
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    artemii, понимаешь, все люди равны, но некоторые люди равнее. то, что можно в диком израиле категорично недопустимо в толерантной цивилизованной стране, такой как наша.
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Evinet,
    Vinda, я не о количестве "непраздничных" дней!!!, я о другом....ну вместо 5-ти объявили бы 10...15... это стало бы критерием отношения к погибшим и пострадавшим????
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    В Израйле совсем другие эффективные менеджеры. Там не может быть такого - сначала твоя братва поджигает дома мирных людей в Рамат-Гане, твоя жена становится потом собственником этих земель, строит на них торговые центры, привлекает деньги депутатов кнессета, а ты становишься губернатором (Королем) Хайфы. Израиль - не Россия. Хайфа - не Волгоград.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    WadikBOSC, по 3-е

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 23:45 ----------

    ???????
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В моём понимании траур начался вчера, когда были названы имена первых пострадавших. Когда хоронят, на какой день обычно? Вот и простая арифметика. Для кого вообще всё это мимо - они и проходят мимо.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    В списках с двух разных терактов две одинаковые фамилии Востриков . Это совпадение или родственники??
     
  8. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Shillen, нет в списке с вокзала фамилии Востриков
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ребенок по фамилии Востриков пострадал на вокзале и переправлен в Москву. Человек с такой-же фамилией пострадал в троллейбусе.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    есть.
    п.2 в клиниках Москвы
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Прошу вас посмотреть ещё раз внимательно списки с последними данными от Ларри Флинта

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 00:45 ----------

    Так они просто однофамильцы??:writer:
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, еще один Востриков погиб в терракте в троллейбусе, 1963 г. Мне тоже бросилась в глаза эта фамилия
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Так они родственники или совпадение?? Просто фамилии не очень распространенные..:bigeyes: это удивляет:spider:
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Shillen, а что удивляет? Маршрут какой? Мимо больницы, в которой раненые от первого взрыва.
     
  15. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Зачем тут писать про опыт Израиля? Размер страны, а именно ее границ имеет значение. Также имеет большое значение тот факт, что террористы, например из Ливана не используют данный метод как у нас, а наносят ущерб к примеру ракетами земля-земля.
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    девочка с работы погибла... не села на маршрутку, позвонила, сказала поеду на троллейбусе... вся работа искала через всех кого можно... даже в морг ездили - не нашли, оказалось полдня на месте тела находились... она среди них была...
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Наши соболезнования. А где нашли? Фио? :(
     
  18. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Shillen,
    если ко мне вопрос, то на месте... к вечеру ближе...
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А может Вы не в курсах , сколько в Израиле взрывали автобусов и сколько было взрывов в ТРК, так после введения этих мер , ВЗРЫВЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ , а Хезбале и Хамас осталось только и пускать , эти петарды.

    У меня друг служит в Армии Обороны Израиля , так за каждую ракету , они убивают 10 Ливанцев или 10 Палестинцев, рушат 3 дома родственников , регулярно делают зачистки в Сектор-Газе и Либаноне.
    За 10 лет погибло порядка 5 Израильтян , 1 взят в плен.
    Уничтожены 1000-чи врагов государства Израиль.

    ПС , всеже не зная сути Израильского конфликта , не следует ввязываться в беседы.
     
  20. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Севастополь скорбит по жертвам теракта в Волгограде. Держитесь!

    [​IMG]
     
  21. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    MUFK,
    ню-ню.
    в израиле камер туева хуча, там Большой Брат бдит. А у нас два ППСника на ТЗР и Спартановку обычно.
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Большая страна, большие проблемы, большие враги и т.д.
    Вопрос: где у нас в городе находятся мечети?
    Тут кто-то в соседней ветке написал про то, что на дорогах как-то машин мало перед нг. Может и вправду инфу пульнули, чтоб меньше хачья пострадало?
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Нам нельзя. На нас такой хай поднимут, ор про права человека, про диктатуру и прочая, прочая, прочая.
     
  24. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    согласен. среди моих знакомых, те кто лично видел этих ряженых, нет ни одного кто отзывался бы о них положительно.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Это машин перед НГ меньше стало ?
    Вы по городу пешком ходите , али как ?
    В этом году АНОМАЛЬНО много транзита через Волгоград идёт.

    Мечети где ?
    А можно поспрошать для чего это Вам ?

    Большая страна , а что мешает людям имет 100% бдитеьность всегда и стучать на всех ?
    В Израиле тоже наши выходцы долго боялись стучать , но когда жизнь ЗАСТАВИЛА , то все понимая , что если ты не НАСТУЧИШЬ , то завтра НАСТУЧАТ тебе.
     
  26. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    они ни фига не делают и не делали, особенно у нас в деградирующем регионе.
    даже эту тему достаточно полистать, были цитаты простых граждан нашего города о том, как ПОСЛЕ первого теракта (на вокзале) "досматривали" машины на постах.

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4893891&postcount=626
     
  27. 2 HunterFSB

    меньше .. сегодня проспект о центра до волжского был чистый и без пробок ... у многих просто не рабочий день. а 08 05 пожалуйста по городу катаются причем тонированные рубероидом и без проблем ваще.

    ну например https://maps.google.ru/maps?q=48.70...id=5YMpItyBOco1CLbVhFDtYw&cbp=12,32.9,,0,0.14

    пока шта по окраинам .. но это вопрос времение
     
  28. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Короче.
    Прочитал всю тему. Всем искренне соболезную!
    Больше всего отъявленным мегапрошаренным толерастам, которые-то точно знают на что направлены теракты.
    Нравится опыт израильский - одна ракета- десять трупов, три дома.
    Вам, волгоградцам, хочу сказать, что , например, в мсквсемсрать на то что происходит тут. и в этом сами горожане виноваты, у которых жизнь оказывается продолжается...
    Я хз кто и как, но случайно оказавшись здесь во время взрыаа автобуса, понял что жизнь реалтно изменилась...теперь же, приехав на праздник к родителям и пережив всё вместе с вами,реально осознаю,что для большинства из почти ничего не изменилось. Толерасьте дальше :-)
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ^ Не говори(те) за всех. Мне из Москвы написали несколько человек и пара человек ещё позвонили из коллег, узнать, не затронуло ли меня и посочувствовать. Переживают и им не наплевать. Московский канал Дождь поменял развлекательную программу, Михаил Козырев сказал правильные слова, пропитанные пониманием.

    Про толерастов вообще не понятно, насколько я знаю, термин связан с излишней терпимостью, при чём тут их прошаренность, да и Израиль при чём?
     
  30. Уважаемые Волгоградцы! Скорбим вместе с Вами.... Примите наши соболезнования.... ( Дальнегорск, Приморский край )
     
Статус темы:
Закрыта.