1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Внешность у меня не славянская, буду наверно в маршрутку заходить с поднятыми руками ...
     
  2. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Это слишком мелко. Врядли ради нашего губернатора устраивали бы подобное.
     
  3. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    он им подотрется. я уже поржал над тем, как его интервью по ТВ подделали. первая версия - испуганный хомячок что-то мямлит как ребенок. исправленная версия - уверенный в себе казак твердым голосом говорит, что держит всех террористов за яйца
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не в целях посева паники, но помните почти сразу же после взрыва самолетов был Беслан
    Страшно представить, что Волгоград это просто превью к чему то более ужасному
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чем это поможет от ВУ?
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Спасибо вам! Сил вам!
     
  7. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Так не ради него, его снимут 100%. а ради следующего (точнее ради фед. власти, которая поставила реально слабейшего губернатора и тем самым спровоцировала мааааааленький элемент раскола власти в одном отдельно взятом уезде)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Температура средиземного моря несколько отличается от температуры Волги.
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    Дай Бог, что б ошибался. Сегодня приятель ездил Волжский, через мост ехал 2 часа. Досмотр каждой машины. Он занимается охранкой, у него в машине куча всяких проводов, аккумуляторов, дистанционных пультов. Сотрудник спросил - это чо? Товарищ сказал, да так, по работе надо. Ему ответили - ну ладно, езжай. Вот такой у нас красный уровень безопасности :)
     
  10. svoy

    svoy Участник

    293
    0


    и голым
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ужас что творится,страшно на улицу выходить:(:frustrate
     
  12. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вообще, надо заметить, наступает время перемен. Увеличение интенсивности "террактов". Дальше следующая фаза. Но какая?
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Медики , дай Вам Бог силы выстоять в эти дни !!!
    Мы перед Вами в неоплатном долгу!!!
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    ничем, я просто интересуюсь. А то и до моего складня докопаются.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Между прочим, вам, ******** исреричные, это говорит человек, ЖЕНЩИНА, которая разгребает два дня тела погибших.

    rezeda!!! низкий тебе поклон за эти два дня!!!

    Воистину человек познается на ****е.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Я в 8.36 проезжал перекресток со стрелкой перед Комплексом. Поворот на семёрку. И проскочила на красный чуть не создав аварию на красный какая-то машина. Что то типа Опель Кадет. Мужик хотел вылезти даже разобраться в которого не въехали. Сам выругался так как рядом стоял. Потом увидел что машина поехала на аварийке... Я подумал кого-то в больницу повезли. И сейчас по телевизору смотрел, что сажали в гражданские машины и везли в больницу. Вот наверно это кто-то и помогал...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    идиот - это неизлечимо
    погугли "В США предотвращен теракт"
    у них после 9/11 нашим надо на обмен опытом учиться ездить
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    rezeda, низкий поклон Вам, держитесь..
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    еще подкину:

    Выгоду от «теракта» при любом раскладе извлекает государство, точнее отдельные лица, государство приватизировавшие. Но я сейчас не стану в очередной раз повторять очевидное: за большинством «терактов» стоят спецслужбы. Об этом у меня по тегу "терроризм" уже много разборов сделано. Я сейчас покажу ту конкретную выгоду, какую извлекают вполне конкретные лица от всякого рода взрывчиков. 29 марта 2010 г. произошли два «теракта» в московском метро. Итог - 41 труп. Власти тогда объявили, что усилят уровень безопасности на транспорте. 30 июля 2010 г. была принята федеральная комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Бюджет ее составил 46,7 млрд. руб. (на самом деле больше за счет косвенных расходов). Постатейно, поведомственно и по годам весь распил бабла расписан тут. То есть на каждом погибшем в Домодедово кое-кто освоил по 1,13 млрд. руб. У кого язык повернется сказать, что это нерентабельно?
    взял отсюда http://kungurov.livejournal.com/73229.html
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну вот за что?
     
  21. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Речь вообще не про нашу область. Думаю более масштабно. Поэтому губернатор это мелко. Что вы к нему прицепились. От вас этого и хотят. Очевидный ответ, не тот ответ который верен.
     
  22. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Интересное мнение:

     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А в смысле уже официально и точно установлено кто это сделал?
     
  25. andva

    andva Участник

    275
    0
    +++++
     
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Почему же не объявленная? Они давно нам ****у объявили и не скрывают этого. Только правительство втуляет нам, что это не ****а, отдельные террористы. Вон Кадыров против террористов высказался, а погладь его Путин против шерсти, и он свое истинное лицо покажет.
     
  27. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    А раньше их тоже таскали, и что? Есть разрешение на травмат - таскай сколько хошь. Чем он от бомбы поможет? Если вы не быстры как Чак Норрис...
     
  28. Speckorr TV

    Speckorr TV Новичок

    1
    0
    Телеканал "Россия-1"

    Приносим свои соболезнования!!!!
    Огромная просьба очевидцев взрывов на вокзале и в троллейбусе связаться с нами по телефону:
    8-903-726-13-64
     
    Последнее редактирование: 30.12.13
  29. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Россия 24 : вчера (или седня .неважно) были замочены несколько боевиков на кавказе...они оказали сопротивление и были завалены на месте!!! Короче все приходит в норму! Свидетелей нет
     
  30. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Второе взрывное устройство найдено на месте взрыва в троллейбусе в Дзержинском районе Волгограда. Мину обезвреживают.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/810798/#ixzz2owMPWSuW
     
Статус темы:
Закрыта.