1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупайте в "Магните"!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Blinoff, 11.04.13.

Считаете ли вы что продавцы делают всё правильно?

Голосование закрыто 20.07.13.
  1. Конечно нет, это нарушение санэпиднорм!

    33 голосов
    48,5%
  2. Всё нормално, тряпочкой грязь можно смахнуть!

    35 голосов
    51,5%
  1. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    НАЛЕТАЙ!!! ТОРОПИСЬ!! ПОКУПАЙ!!! ЖИВОПИСЬ!!:d:d МЫ ТУТ ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ!!
     

    Вложения:

    • 19473.jpg
      19473.jpg
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      592
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
    ну да точно заметили
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Blinoff, есть ряд магазинов, в которые ходить опасно для жизни. В Воло - это как раз "Магнит".
    Есть критерии, по которым магазины делятся на целевую аудиторию. В сегменте для среднего класса и совсем бедных наличие в этих магазинах просроченных продуктов, продавщиц ногами на пельменях, крыс и тараканов вполне норма.
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    В любое кафе/ресторан зайдите на кухню, думаете там мяско на пол не роняют? А как уронят сразу его в ведро помойное? :)
    Торты, знаете-ли, тоже все руками лепят и я думаю, что далеко не стерильными. Все живы :)
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а еще у нас в колбасе встречается мясо непонятного происхождения, а бывает и крысиное.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 16:54 ----------

    Как то в дикой юности видел как творожную массу /из которой сырки делали глазированные для детей/ собирали лопатой,
    Blinoff, которой пару минут назад мешали цемент
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, только вот лукавить не надо, ладно?
    Нужно просто достаточно зарабатывать чтобы не смотреть на ценники и не шляться по бич свалкам. Ходите в "О-Кеу", "Ленту", там достаточный выбор товаров, правда цена отличается от "Магнитовской". И с персоналом там гораздо лучше.

    Была тут тема про "Стокманн" в Воло. Очередное подтверждение, что лишний он будет в городе. Представляю сколько тем появится на форуме от разных персонажей после посещения сего магазина, когда увидят сыр от 600 руб и другие разные ништяки от 500 руб.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Viper, прально, чем больше нищебродов и прочих пенсионеров передохнет от дизентерии, тем лучше. Ишь обнаглели, хотят безопасно жить.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Бета, если люди перестанут экономить на себе, посещая такие магазины - они (магазины) умрут сами по себе. Вы когда хотите есть и выбираете между МакДональдсом и шавермой у гаражей отдаете же себе отчет о последствиях, которые могут произойти после употребления последней.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А это разве не одно и то же? :spider:

    Думается, Бета не выбирает между упомянутым...
     
  10. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    извините,вы не про ту Ленту,видеоролик про которую бьет рекорды популярности на ютубе с крысой,бегающей по мясным изделиям?
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сольвейг, такого отбора продуктов и их хранения как в МаКе не обеспечит ни одна шаурма. Может быть для Вас одно и тоже, я не в курсе. Как говорят на вкус и цвет фломастеры разные.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 18:08 ----------

    Возможно, не видел ролик.
    В гиперах сложнее нарваться на откровенную просрочку из-за покупательской способности.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а им больше не на чем. Последняя статья экономии.

    Задам простой вопрос. Где покупать продукты нищебродам?
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Бета, тот же "Ман" или "Радеж", хотя бы.
    Цены в них не сильно отличаются от "Магнитовских". Если пересчитать экономию за месяц - получатся копейки. Я не знаю, картошку сажать, тушнину варить, закатки делать на осень/зиму. Да идти работать в конце концов.
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сколько вас нытиков развелось, по любому поводу готовых слюной брызгать и скулить по каждому поводу и без!
    Наиболее раздражающая вещь по поводу нытиков заключается в том, что они не держат свое нытье в себе. Наоборот, они считают необходимым поделиться своими жалобами с окружающими в надежде, что другие подтвердят их проблемы словами: «Да, вы правы» или: «Да, я чувствую то же самое». Вместо того чтобы сделать что-то для решения проблемы, нытики ищут утешения в других людях. Победители берут ответственность на себя, принимают меры и подают пример для других. В то время как другие разделяют свои сожаления, победители говорят: «Вот что случилось, и вот что я собираюсь сделать.
    Когда что-то происходит не так, по их мнению, у нытиков на полную мощность включается «радар для поиска виновных», и они начинают детективное расследование, чтобы найти виновную сторону в этом вопросе. Это подрывает моральный дух и отнимает энергию, которая необходима для решения наиболее важной задачи — устранения проблемы. Победители в этом случае берут ответственность на себя и просто говорят: «Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему сейчас?»
    Победители понимают, что мы живем здесь и сейчас. Вместо того чтобы останавливаться на прошлом, победители сосредотачиваются на будущем, которое они хотят создать для себя, и думают о действиях, которые они могут принять в настоящее время, чтобы сделать это будущее реальным….
    Вы понимаете, что своим нытьём и скулежом подрываете устои государства? Вносите недоверие в умы людей, компрометируете правящую элиту и бросаете тень на их чистые помыслы и дела! Государству не на что строить дороги, новые квартиры, и т.д. и т.п... проводить различные реформы направленные на благо людей и процветания государства. А вы тут сопли распускаете по поводу какой то элементарной грязи на прилавке. Надо думать масштабнее...так сказать видеть конечную цель.........всё для людей, ради их благополучия и процветания.....
    p/s......так что если идёте в магазин или ещё куда нибудь, обязательно захвати с собой тряпочку и сразу устраняй увиденные недостатки.......да и туалетной бумаги захвати, может кому подтереть что то надо....
     
    Последнее редактирование: 11.04.13
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Viper, подозреваю, что и сажают, и закатывают и еще выжимают на магнитах. Только поэтому выкручиваются.

    Дрючить надо эти магниты за антисанитарию, а не на маны уповать, так как в отсутствие конкуренции со стороны магнитов маны быстро превратятся в магниты.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    "Игра жизни" ???
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ........игра в жизнь!!!
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    я понял
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    В мелких Магнитах и правда бардак. А вот про гиперы гнать не надо. Я уже давно писал, что на прошлой работе, по роду деятельности, регулярно тусовался "за занавесами" Океев (в Волгограде и Волжском), Ленты, Реала. А сейчас работаю в гипере Магнит. И могу вам сказать, что чище, чем нашего гипера только Реал. И то, стерильность в цехах и на складах весьма сомнительна, ибо там всё заливалось таким количеством химреактивов, что лучше глисту проглотить, чем наступить в лужу тех дезрастворов:)
    А вот Океи как раз-таки погрязнее всех (ага, Viper) и пройти невозможно в складской зоне, бардак.

    ТС, у тебя в клавиатуре портящихся пищевых отходов больше, чем в самом засранном Магните.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Последний раз редактировалось Gorsar; 11.04.2013 в 19:07 ты смотри-ка цельный час чел парился, а я даже не прочитал. :d

    :hah:
    О... да вы как Крез, и карта Ленты у вас наверно есть? Чем же таким, кроме размера и цвета, отличается Лента от Магнита?
    Не хочу показаться снобом, но предпочитаю посещать только Метро, а в Магнит зашёл за шоколадкой.

    Фабула Ноль Три
    :pig: :nervous:
    Поздравляю! :d:d:d

    :bye:
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Спасибо! И правда, у жены на шее не сижу:)
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Blinoff, а ты посмотри внимательно сколько вечером детей с грязными ботами в тележке катается, хотя там специальное место есть, а нет, наш человек посадит детину в основной отсек. И дело не в том, что ребенок реально уже вырос и его седло просто не помещается в специальное место, просто всем пох. Поэтому я вообще не пользуюсь тележками, ну если только не пару мешков картошки беру.
    Зы, я про все гиперы, а не только про магнит.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я даже спорить не буду, ибо не был никогда в закулисье.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по мне семейный магнит не так и плох. для нищебродов конечно же, но куда нам там:)
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    судя по форме батона, это "Карусель"
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Быдло, нищеброды...
    Удивляют меня такие люди.
    Жизнь она ведь полосатая, полоса белая, полоса черная.
    Завтра может стать все по другому.
    Сколько на колени пало крутиков, уверенных в себе)))
    извините, не сдержался
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, не хожу в "Ленту", нет столько свободного времени.
    Хожу в "Перекресток", "Призму", иногда в "Спар".
    Оборотом. Намного больше покупателей - меньше вероятность нарваться на тухляк и просрочку. Плюс, думаю, заведомо зная, что просроченное выкладывать не будут. В "Магнитах" тусуются в основном бабушки, которые не смотрят на сроки годности, и хватают все подряд лишь бы дешево. Да и сам персонал заметно лучше, чище, вежливей. Нет этих хабалистых тёлок с обгрызаннами ногтями.

    :d:d:d
    Ну так оно и понятно было ...
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Satanas, да то не я так считаю , а вот товарищь отписал , что Магнит для нищебродов:)

    Viper, ентот товарищ

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 19:09 ----------

    Свинство оно везде по моему присутствует. В моем любимом ОК я нарвался раз на курицу тухлую вонючку с зелеными пятнами:)
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да вот, p/s забыл накалякать...
    Нехрен тута сопли распускать по всему форуму.....Скопируй, распечатай и повесьте над кроватью и принимайте как руководство к действию...перед тем как помолиться своим царькам...:hah:
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Угу, явно...
    Месье ТС, а Вы стесняюсь спросить на складах каких нить были?
    Где подобная продукция хранится?
    Лучче не бывайте...
    Да далеко ходить не надо, достаточно по моему в подсобку любую заглянуть...
    По теме, а что по теме, нуу ходют по прилавкам, нуу топчут, Вы вообще чего хотели, наказания действующих в фотосессии лиц, или гарантий, что в посещаемых Вами магазинах к продукции относятся с бережностью и тщанием на всех этапах пути от производителя к прилавку?