1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кстати я тут задумывался над вопросом того, зачем России 145 млн человек.
    "Экономически оправдано проживание 15 млн".
    Ну там больше наша земля не прокормит и все такое.
    Получается, что если население сократить хотя бы в 2 раза, то жить будем так, что мама не горюй!

    Все равно из этих 145 млн чем то полезным занимаются явно не больше половины.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну искусственно сокращать негуманно. Видимо ждут, пока сами тихонько вымрут до нужной цифры.
    Ребяты, о чем вы? Какое стимулирование рождаемости? В Москве (не в ауле тохтамукай, б-дь) в поликлинике детской на 14 участков работает 1 педиатр. Вот так посидит мамаша с одним хомячком в очереди целй день, нацепляет вирусов в очереди, каких и не было, и сто раз подумает, рожать ей второго хомячка, чтоб лишних 2 кв. метра прикупить к жилплощади, или воздержаться. Сказочники.

    И опять, обратите внимание: подлое государство охмуряет глупых баб, заманивает мнимой поддержкой, и они плодятся от ни в чем неповинных мужуков, которые сами ж не знают, откуда дети берутся и контролировать рождаемость сових партнерш не в состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 15:55 ----------

    Ну вот взять хотя бы вас. Вы полезным занимаетесь или неполезным? Или верхняя ваша часть полезна,а нижняя - неполезна?:d и как полезность определять? И кому ваша деятельность полезна? А кому то мож при этом и вредна))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:04 ----------

    От тут принесу извинения. Спутала по глупости бабьей тебя с соратником твоим по секте, ватсоном:
    Из цитаты видно, что половина, если не больше, перечисленных причин, инициированы государством (армия, места заключения, медицина виш ты не ориентирована, бесправие - ну и прочее по мелочи).

    Если ты так не думаешь, еще раз извини.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Какая вам разница, сколько их у меня? Если сильно интересно, больше двух.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    хм.
    поясню на примере бесполезности.
    Пришел недавно на МРЭО. стоит в киоске специально обученная девушка, которая вбивает ФИО и адрес в терминале. при чем самостоятельно мне этого сделать не дали.
    Это бесполезная деятельность.
    таких в стране миллионы.
    Если население дико сократиться, например, то таких людей не будет. Следовательно лишние 15к(или сколько там такие люди получают) пойдут кому-нибудь еще, кто строит дороги, лечит, учит, стрижет, готовит, управляет и улицы подметает.

    моя деятельность вредна в каком то смысле. работаю в области автоматизации. лишаю людей работы.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видимо, этим объясняется, что после великой отечественной женщины рожали без мужей, лишь бы ребенка родить.
    ну как какие? - вводить нам войска в ливию или нет.
    вы в собесе работаете?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Arbuzko, если у государства нет стратегии развития - можно хоть всё население истребить. Порядка не прибавится.
    А так идея хорошая, можем начать с вам и ваших родственников, друзей и знакомых. К примеру. Сократим вас показательно, с трансляцией по первому каналу, а оставшиеся будут работать за страх, а не за совесть, приносить пользу изо всех сил, чтоб не пополнить ряды сокращенных :) Как вам?
    Не сцыте, этнос просто так не вымирает, даже если Шариковы различного рода периодически мечтают все отнять, поделить и преобразовать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:29 ----------

    А ты думала, где он так устает? Навыдается за день маткапиталов:d Прокофья вон тоже интересовалась :)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    что делать-то?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну совсем без мужей не бывает же )) я имею ввиду не от святого же духа.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, ну с участием мужчин, конечно же:)
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вот. Я понял. Надо срочно устроить какую-нибудь ****ушку, чтоб мужиков стало раза в два меньше.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нашему
    прочитай ещё раз
    работал в свое время со статистикой. У нас в россии сильный перекос стариков много, рабочего класса мало, а те что работают - все в тени. Государство не может(а мож и не хочет) бороться с экономическими преступлениями.

    + почитайте внесеные в госдуру поправки к пенсю. законодательству с 2014года - если вы сможете увидеть кость реформы(а скорее всего не сможите) то поймете что эти поправки фактическое увеличение выхода на пенсию на 4-5 лет минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:44 ----------

    привет коллега:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:46 ----------

    в то время жилье давали - достаточно проработать на предприятии несколько лет

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:47 ----------

    зачем вам моя особа?
    .... все вы про меня знаете...... и распрашиваете.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вот тоже так поняла, что повышенное чувство значимости у наших мужчин с тех времен еще. но если для фронтовиков, вернувшихся домой, это еще было оправдано, то их внуки почти поголовно никак не дотягивают до звания мужчины (я уж молчу про защитника отечества)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    темнота вы
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я перевернула? :bigeyes:
    Не, я так просто не отстану.
    Государство погладило Жэ, - Жэ от этого размножилась. Это понятно. Не понятно как это поспособствовало отходу мужиков в мир иной.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    всем подряд?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    начните с себя!
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, а что мне с себя начать? я не мужчина и не собираюсь, если что
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я думаю в этом виноваты их дочери, воспитавшие таких внуков ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 15:51 ----------

    коммуналку или барак.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я про отход мужиков на тот свет ничего не грил - отстань :frustrate

     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, Друг! Государство - это в данный момент кокрас те, кто совершает в нашей стране основные экономические преступления. Ибо сокрытие налогов каким - нибудь ООО "Пирожок" , состоящим из директора и его жены, это сам понимаешь какая мелочь.

    Да, этим людям нужен рабочий класс, но на тех предприятиях, которые им принадлежат. Рабочего класса мало - ну извините. Мало не потому, что андроцид всех покосил, а потому, что не хотит рабочий класс быть рабочим классом. Хотит быть дирехтуром. Илив теплом офисе маткапиталы выдавать.
    Я тут курила форумы наши местные на предмет ремонта. Так вот схема" Наняли плиточника-славянина (ну типа нехер поощрять мигрантов из сразии) - заплатили аванс, плиточник все расхуярил в ванной, начал облицовку и запил (или ваще пропал с авансом и на звонки не отвечает)" - в 80% случаев. Кто виноват алкашу-плиточнику? государство? выход на пенсию поздний? у нас облицовка санузла стоит от 50 тыс и выше, нормальная цена за несколько дней работы. И все равно не хотят. Надо взять аванс и запить, просто сделать работу - не в наших правилах.
    dsv, твой знакомый фермер, который с ремонтом в месяц ухеровался за пол-ляма, он в другом государстве живет? Он вообще работает или откуда у него доход? Или с маткапиталов так жирует?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    многим - т.к. раньше почти все было государственным
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, да, в некотором смысле вы правы. чтобы воспитать нормального мужчину, нужны двое - достойная мать, и отец - как пример для подражания. мужчина, сделавший бабе ребенка, и сваливший по своим делам, так же виноват, как и тетка, сознательно родившая без мужа. да, еще надо учесть, что аборты тогда были запрещены. понятно почему, я думаю
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эт я тебя в заблуждение ввела, ибо дура. Дсв вроде про отход мужиков не вещал. Я его с ватсоном попутала. В теме про андроцид ватсон сетовал на низкую продолжительность жизни мужчин, я там чуть выше дала цитату.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    бро, это риальный пасан!
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    можете начать со своего рта.;)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Новоселов и абф как бы различают понятия бабы и женщины. соотв., поведение у них разное.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну будешь ты до 65 лет маткапиталы выдавать и что? ЗП то твоя всяко больше чем пенсия будет.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, мне тут мальчик из домру приходил тянуть телевизионный кабель во вторую комнату. казалось бы, что тут сложного? но прибил он этот кабель вкривь и вкось, как бык посцал
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а это плиточник неликвид - мало искали. Я своего рабочего ждал почти 3 месяца. А не как вы абы кого. Башкой надо думать а не потом локти кусать. Это как в отношениях. Ж нашла побыстрому красавчика в мужья скомуниздила его - а он потом запил и "ваще казел". - так вот мараль сей басни - "Виноват тот кто нанял а не кто нанялся"

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:59 ----------

    фермер.... зерно..... осень .... ремонт квартиры.......