1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоббит 2012 Питера Джексона

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 27.01.11.

  1. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    тоска зеленая и предсказуемая. это был мой первый и последний фильм про хоббитов в этой жизни. имхо даже кино про Гошу Куценко с микроволновкой и то лучше. Там хоть какойто интерес смотреть был, а тут, когда знаешь, что все они все равно до конца этой серии останутся живы и даже не поцарапаны и доберутся куда надо - смотреть нет совершенно никакого интереса.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    templogin, а зачем тогда пошёл? Если и так всё ясно? :hah:
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Зеленая Миля, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб и т.д. - тоже хрень знатная, по вашей логике?
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  5. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Microlab, сравнили опу с поросенком (с)

    у перечисленных Вами достойных Фильмов нет ничего общего с этой тягомотиной для шестилетних ребенков. чего я пошел? я из за девушки пошел. хорошо хоть в среду в 5 звезд была скидка 50% и все это безобразие вышло вполне дешего. даже вздремнул немного.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Это ваше мнение, у меня оно диаметрально противоположное.
    Отличный фильм, выдержанный в стилистике Властелина Колец.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел и я наконец. :) Ничо так фильмец, мне понравился. Абсолютно в стиле трилогии "Властелин колец", но заметно, конечно, что время уже после "ВК" прошло - снято более выверенно, да и спецэффекты стали заметно лучше (в трилогии местами была полная жопа), хотя по-прежнему они не идеальны и в этой области "Хоббиту" до "Прометея" или "Аватара" - как пешком до Китая. Повествование показалось немного затянутым, но визуал вытянул, т.к. снято красиво и дорого. Ну и моменты яркие и достойные, конечно, были. Сцена в подземелье, когда гномы сматывались от гоблинов - вообще атас! :) В общем, хорошая детская сказка, вполне можно разок посмотреть. Заключительную часть дилогии однозначно тоже посмотрю.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я так понимаю, не заключительную часть дилогии, а среднюю часть трилогии?
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Колоброд, признаюсь, не слежу за съемками сабжа, т.к. не фанат. С год назад читал интервью продюсеров, в котором говорилось, что фильм будет дилогией, хотя Джексон настаивал на трилогии. Судя по вашему вопросу, я так понимаю, все-таки решили снять трилогию? Не удивлен почему-то. :)
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Бойцовский клуб - да.
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Наконец-то дождался рипа. Красиво, скучновато (т.к маловато экшена) естественно эпично и грандиозно. Мне понравилось.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Лично по мне фильм хороший, посмотреть стоит, но до трилогии не дотягивает, слишком много болтовни и маловато действа, спецэффектов (оригинал то делался еще в прошлом веке и то красивее). Традиционная финальная битва "с боссом" слабовата. Ну продолжение то будет , посмотрим.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Посмотрел за два захода, может, поэтому не показался скучным, но понравился конкретно, просто грандиозно, конечно! Великолепно снято! Очень-очень пожалел, что пропустил показ на большом экране :( Фильм просто грандиозен, даже все эти диалоги не напрягают особо и не кажутся нудными и скучными.
    А когда там 2ая-то часть планируется? :) Уж очень продолжения хочется :)
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    В декабре 2013 и декабре 2014. Кстати, Хоббит уже разменял миллиард долларов дохода.
     
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Фильм - отстой. Даже и обсуждать нечего.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Нормальный фильм. Калька с первой части "Властелина колец". Затянут чутка. Можно было в 2 часа уложиться без последствий...
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    44 место в топ 250 кинопоиска и отстой?

    http://www.kinopoisk.ru/top/#44