1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влияние сна на отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем *Мальвина*, 29.05.04.

  1. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Всем нам снятся сны, порой сюжет их не зависит от нас.
    Было ли у вас такое, что вам приснился любимый(ая) с кем-то другим, а вы приэтом в стороне наблюдаете за их любовными развлечениями? Что чувствуете к своему партнеру с утра? Изменяется ли настроение и отношение?
    ЗЫ вот мне всегда хочется повернуться и придушить :coquet:
     
  2. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Если я вообще не посплю, то я точно кого-нибудь придушу! :)

    А сны обычно отражают мысли (правда, искаженно). И если вам снится, что ваш партнер вам изменяет, значит, либо вам и на яву приходила в голову такая мысль, либо вы боитесь, что такое случиться (возможно сами не осознаете свой страх)
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    нет что бы о чем приятном...
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    дада, о пиве например. если мне снитца знакомая девушка, пьющая пиво - значит ли это, что у нас будет секс?
     
  5. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Vicktor V.

    может это значит, что ты хочешь одновреммено пить пиво и заниматься сексом? ispanec

    а тебе только приятное снится что ли?

    *Мальвина* добавил [date]1085820201[/date]:
    RainGirl

    да уж, ну лучше пусть во сне, чем на яву :grin:
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    *Мальвина*
    я снов ваще не помню..
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    *Мальвина*, будет лишь желание поскорее забыть этот сон. Зачем помнить плохое, когда рядом есть хорошее? :)
     
  8. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    *Мальвина*
    Честно? Ни разу не было%))))) Было правда, что любимый был с другой, точнее с другими, и я была в их числе%)))))))
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    *Мальвина*

    По-моему ты просто этого боишься! Просто подсознание дает о себе знать во сне, когда ты не занята окружающими повседневными делами и мыслями...
    Так что может и стоит призадуматься над тем, что сниться, но не стоит думать, что сон- пророчество!
     
  10. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Есссно, что в определенные моменты у всех, а у впечатлительных людей - постоянно происходят подобные красочные сновидения... Могу всех успокоить: если снится разрыв отношений, ссора с любимым человеком - это хорошо. Значит, ваши отношения проходят испытания, после которых станут еще крепче! Но если постоянно снится измена - пора к психологу! Это уже навязчивая идея. Мысь, которая, появившись однажды случайно и въевшись в сознание, может разрушить прочные отношения.

    Что касается лично меня, то я очень тяжело переживаю с утра подобные сны... До тех пор, пока не просыпается любимый. А потом поцелуй, кофе в постель и все становится на свои места.;)
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429

    Было! И потом это оказалось правдой,видимо подсознание узнало все раньше меня и натолкнуло на мысль таким сном...:)
     
  12. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    нет конечно, причём тут мой сон и человечек, что спит рядом?! у меня же не куриные мозги, чтоб предъявлять ему за мой сон, дурь какая-то. :nud:
     
  13. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Бывает... и такое. :rolleyes:
    Предъявлять не буду, но настроение испорчу:D
    Так как у самой его не будет:p: