1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, свежая паста будет или нет? Может, кстати, ты ответишь на вопрос "что же такого достойного сделал Примаков?"
     
  2. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Возможно "удовольствие показатель настолько относительный".

    Не относительным является психическое душевное равновесие и самочувствие людей в России. А этот показатель явно улучшается.


    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 21:01 ----------

    DVR
    Отстойные они, пока "на земле живут". Как только чуть приподнялись - всё, с достоинствами обычно заканчивается



    DVR не только "не прав" - он ещё, походу, и завидует русским.

    :):):)

    Поскольку глава США с супругой выглядят примерно так:

    [​IMG]

    А наш глава выглядит так:

    [​IMG]
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    низкое качество предложения для общества в целом - противоречит этому. Еда в своей массе - низкого качества, одежда в массе - такая же.
    Что кстати отражено в термине копроэкономика.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:09 ----------

    Ну собаки у хороших хозяев тоже живут в равновесии,уж с самочувствием у них точно все в порядке. Хотите сказать - это для нас перспективный путь? Довести потребности до самых примитивных, которые удовлетворить проще простого, а потом результат выдавать за великое достижение?
     
  4. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Евгению Примакову, сейчас, если я правильно посчитал, 83 года.

    И в этом почтенном возрасте он является ведущим специалистом-аналитиком в России по Ближнему Востоку.

    http://www.rg.ru/2012/08/08/vostok.html

    О деятельности Примакова на должностях руководителя Центральной службы разведки СССР и директора Службы внешней разведки России вам доклад нужен? Фантазию свою подключите, чем разведка в СССР и России занимается.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    169 см, мы в курсе. Напарника по тандему, кстати, запрещали одно время фотографировать в полный рост.
    MERRELL в магазине - сколько хочешь.
    Правда?
    Так это под его мудрым руководством "пилят" в ГЛОНАССе?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:34 ----------

    Забавно, что ЦСР просуществовала сама по себе меньше полугода,ога.
    Давай.
    С 91-го по 96й год или вообще?
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    У меня одного впечатление, что я читаю передовицу из "Правды" 30-летней давности? Или 40-летней? Я помню эту чушь, льющуюся в уши всю мою сознательную жизнь. Только раньше "улучшали", "догоняли" и "упрочали", а теперь "встаём с колен". Вот у меня мало желания впаривать моим детям подобную туфту. Нет, - если вам нравится всё время "вставать с колен" - флаг вам в руки, можете перманентно "вставать".

    Лично я хочу, чтоб мои дети прочно стояли на ногах. И всё для этого делаю, не сомневайтесь. И сделаю. Я не испытываю извращённого кайфа от "процесса", я хочу результата. Современные российские реалии таковы, что отъезд - один из реальнейших путей его достичь. На родине - тоже можно, но сложнее, тяжелее, и вероятность успеха меньше. Молчу уж, что многое просто тривиально хуже, гаже и мерзостней. Всякие дурацкие проблемы и заморочки, о которых в цивилизованных странах и знать не знают. И тенденции не меняются, несмотря на все ваши лозунги.

    Поцреоты, кого и в чём вы тут пытаетесь убедить?
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/18/n_2713573.shtml

    «Верьте в Бога. Не слушайте всяких деятелей. Россия сильна как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жизнь в России (следующее слово — неразбочиво. — «Газета.Ru») лучше, чем где бы то ни было», — написано на последней странице записки.

    а зписочка предсмертная - ей верить можно........
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дыквы еще только в начале пути, судя по написаному. Ну удачи и в дальнейших попытках.
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Человек покончил с собой, оттого что его отправляли на родину. Убился. Потому что жизнь на родине "(неразборчиво) лучше, чем где бы то ни было".

    Железная логика.

    Думаю "неразборчивое" там было самым главным.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:24 ----------

    Дочь в декабре успешно закончила универ. Но это верно, впереди ещё долгий путь. И к тому же ещё двое детей.
     
  10. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Вы определяете своим детям будущее в обществе, где "голубые" и "лесбиянки" - это не психическое отклонение, а норма поведения и вы считаете, что ваши дети будут жить в окружении порядочных людей?

    Наркотики в США доступны в школах и учебных заведениях. Вы хотите чтобы это коснулось ваших детей?

    "Свобода секса" среди молодёжи - это достижение "демократии".

    Психически неуравновешенные люди, маньяки вокруг - что? И этого тоже нет в США?

    Ложь в виде "американской или западной демократии" положительно
    повлияет на душевное равновесие вашей семьи?
    Тошнить от выступлений американских политиков вас, лично не будет?
    Ведь вы не глупый человек и можете отличить чёрное от белого.

    -------

    Общество на Западе, в США - здоровое и живёт по человеческим законам? Нет.

    Убийство людей в Ливии на Западе считается хорошим и позитивным делом. Добавить или как то это комментировать нет необходимости.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Palm, двое моих детей закончили американские школы. Старшая закончила университет, сын студент, младшая ещё школьница. Мы живём в стране почти 13 лет. И вы всё ещё будете пытаться рассказать мне, как вокруг меня обстоят дела "на самом деле"?

    Palm, вы, извините, какой партии член?
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Rr? Не убоюсь сомниться, что все вы врете ………. Нету у вас мотива для трудом на местном форуме . ну. Живете вроде бы вы там , ну все у вас хорошо, так нахрена вам тут пыжиться , доказывая , что там лучше чем здесь ………ну , или накрайняк у вас общественное поручение от неких сил антироссийских , но мне лично плевать. Потому что я утверждаю и уверен , что вы даже не в юса проживаете, а на этой стороне океана и не удивлюсь, если даже в пределах РФ …… хотя скорее всего даже в пределах украины ….

    С интересом наблюдаю за вашими стараниями и тщательно подбираемыми аргументами………в чем то вы умничка ………..не скучайте
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    сократ, поинтересуйтесь моим айпишником, скажем. У модераторов. Я не прячусь.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да кстати, видно что человек старается и добросовестно занимается темой.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    :hah::hah::hah:
    rr, давай уже говори, сколько тебе Госдеп платит )))) А то мне интересно, мож мне недоплачивают ))))))
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у вас у эмигрантов - любой контекст сходится к шкурному.
     
  17. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Да, я утверждаю, что в США живут люди, больные на голову.

    Граждане США считают нормальным делом - заключив контракт на службу в армии США поубивать в Ираке или Афганистане людей. При этом они не будут осуждены окружающими американцами.

    Граждане США считают *****асов (голубых) и лесбиянок нормальными людьми, не имеющими отклонений в голове.

    Граждане США считают нормальным вкусно есть и сладко пить за счёт того, что в Африке от голода и туберкулёза умирают дети.

    Граждане США считают, что только "американская демократия" имеет право на существование и что их, американское больное общество может указывать остальным людям, живущим на Земле - как они должны жить.

    Граждане США покрывают преступников - правительство США, которое поощряет ваххабитов и Аль-Каиду на "цветные революции" на Ближнем Востоке. Хиллари Клинтон в начале ****ы в Сирии объявила о поддержке Госдепом США сирийских бандюганов, убивающих и мирное население в Сирии.
    -------
    Да вы, американцы, живущие в США - просто засранцы.
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Когда у вас кончаются "источники", начинается отсебятина, качество которой просто доставляет.

    Рукоплещу :biglaugh:

    Блин, да вот не знаю, в какую кассу мне в очередь стать, а то мож действительно, отсыпят? :d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У тебя самого дети есть? Путь не заканчивается с момента, когда ребёнку становится 10 лет. Ии даже 16.

    Уже лет 20, как эти статьи изъяты из УК РФ. А кто кого и в каком виде сношает - это их личное дело. Ты ещё скажи, что Элтон Джон плохой певец, а Ф.Киркоров - хороший.

    Их там в автоматах продают или в столовой? В школах Волжского этой дряни - сколько угодно в принципе.
    В СССР секса не было!
    тут давеча в Башкирии какой-то хрен не то что в школе - по садику стрелял.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 00:13 ----------

    На деньги готов поспорить?
    Проверил карточку сегодня. Всё нормально, проплатили. Сказали, что если к февралю будет 300 страниц в ветке - премию выпишут.
    Ну не всем же в Слободе жить.
    А те, которые не в США живут американцы - не засранцы, да? "Американцы" - это вообще кто?

    Первоклассный бред, я за ним только сюда захожу. Работодателя (ну, который на карточку перечисляет за эту ветку ;) ) тоже прёт от этого.
    Зачем касса? По безналу получать же можно! ;)
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    OpenBoy,
    почему товары народного потребления в США стоят в два раза дешевле, чем в России?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Западная культура пришла, и ставший доступным героин из Афгана под протекторатом СГА.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, ответ же очевиден:
    Хотя, конечно, стоит дождаться порции бреда от OpenBoy.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 00:17 ----------

    OpenBoy, героин? В школе?! :):):):):):):):):):) трава да таблеточки, на героин там денег не хватит. :):) В СССР, кстати, было то же самое, прямо вот с точностью до 100%. Сказать, где траву собирали или сам нагуглишь? Или у мамы с бабушкой спросишь?
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Егор, вы так и не ответили, что за слово вы придумали.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На эту тему можно долго и бесмысленно теоретизировать, начиная с того что здесь производства обходятся дороже из-за климата, и кончая тем, что в России традиционно вместо покупки вещи взамен испорченой - чинят неисправность. Последнее вполне способно влиять на динамические показатели продаж копроэкономики. Прибыль приходится наверстывать иначе: повышая цену.
     
  25. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    В России голубые и лесбиянки осуждаются и преследуются в обществе, русскими людьми, в США это - норма поведения.

    По российскому закону, примерно от 2003г "голубые" считаются людьми с отклонениями в голове и в мирное время в армию не призываются, но в военное время мобилизации подлежат.

    В армии США это официально узаконено и разрешено.

    Эта дрянь в Россию идёт в том числе из Афганистана. Производство героина в Афганистане многократно выросло после ввода войск НАТО и армии США в Афганистан. Вы, американские засранцы, - частично приложили руки к тому, что в Россию увеличился поток наркотиков извне.

    Психически ненормальные люди есть в любой стране.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В зеркало давно глядели? ;)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наркомания - это кроме прочего и субкультура, Россия потребляет 20 процентов героина произведенного в мире и лидер по потреблению. Это разительно отличается от того что было в СССР - по потреблению, и от того что было с основным поставщиком героина - под протекторатом СССР.
    Надеюсь, не надо пояснять что школьная наркомания только часть этой нарко-субкультуры, и ее масштабы и качество вполне себе коррелируют с общей картиной. В этом смысле утверждать что у наших мам и баушек все было точтакже - нет смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 00:34 ----------

    это ты где подчерпнул, интересно?
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    какие производства???
    например башмаки Кларкс делают в Англии.
     
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Сообщение от DVR
    В СССР секса не было!

    Это старая как гавно мамонта передача по телевизору, там тётка (по моему дело ещё в СССР было) сказала эту фразу, ставшую классикой "В СССР секса нет!".

    Возможно тётка имела ввиду, что в СССР люди старались вести себя по-человечески, а не трахаться как животные. В те далёкие времена слово "секс" не было широко распространено.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Батенька, неужели вы ЭТОГО не знали??

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=0zldKrY4-y4"]В СССР секса нет[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 23:42 ----------

    Она сказала именно то, что сказала, - мало того, я лично помню этот телемост, я его глядел живьём.
     
Статус темы:
Закрыта.