1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки-геймеры

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 04.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiDro

    DiDro Гость

    В своё время я, помнится, был инструктором у одной девушки.Учил воевать, маскироваться, давал инструкции по управлению танком и обучал полёту на вертолёте на низкой высоте.Вообще класно было наблюдать за ней(ними)
    Было даже воевали бок о бок с тремя разом(ники называть не буду :rolleyes: )
    А та, про которую говорил Voyager, так и вовсе меня спасала не раз от вражеской пули.Хотя и не меньше спускала курок держа меня на мушке.Бывают же такие.. боевые...
    Отмечу тот факт, что в большинстве своём девушки не переваривают сложную технику.Автомат же или граната для них более менее весомый аргумент против нас (мужиков):drinkb:
     
  2. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Да ДиДро прав бываю же такие боевые. Я считаю что ДЕВУШКА ГЕЙМЕР это круто.
    Я знаю парочку таких играют просто ЗАШИБЕННО а особенно та про которую говорят VOYAGER и DiDro.

    Да я даже был бы не против познакомиться с какой- нибудь в реале.
     
  3. DiDro

    DiDro Гость

    -=SHMblGA=-, закатай губу обратно :))))
     
  4. Гость

    Гость Гость

    -=SHMblGA=-

    Могу подарить губозакаточную машинку:D
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    DiDro, Гость


    Ну вы сразу так обламываете, не даете помечтать о приятном.
    Хотя если посмотреть с другой стороны, встречаться с геймершой не так прикольно, оссобенно если у тебя есть дома комп.

    Вот пригласите вы ее к себе в гости, а она сядет за комп и начнет играть.
    "Вот это облом!!!"- подумаете вы. Заняла мой комп и сидит играет. А ятож хочу поиграть а она не уступает место.
    Вот так вот :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    -=SHMblGA=-
    Мда... Одним словом Шмыга. :D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    -=SHMblGA=-

    И правдо говорят:"Горбатого - могила исправит":D :D :D :D
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

    Я знаю лично девушек геймерш.

    В данный момент в Волограде существуют команда девушек по Counter-strike, у них очень приличная и прикольная команда, ды и они к тому же симпотичные и классные девчонки.Тренируються они в компьютерном клубе "MATROX" (который недавно открылся, он находиться во дворе закусочной Колибри на комсе).
    Играют они на профессианальном уровне и участвуют на серьёзных чемпионтах по КС.
    Их команда называеться - [I.G.S.]
    И их игроки:

    1.Tatushka (c) - Алла (18 лет)
    2.Sonia - Соня (16 лет)
    3.MAMA - Наташа (15 лет)
    4.Meg - Лена (17 лет)
    5.ALEKSA - Саша (19 лет)
    6.Shuly@ - Юля (18 лет)

    Кто хочет сыграть с девчонками в контру 5 на 5 звоните в к.клуб МАТРОКС в любое время тел. 38-30-81.
    Или пишите здесь я добазарюсь:rolleyes:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Если вы думаете, что они беспонтовые и вы лучше, то докажите это.

    У каждой из них есть свои достоинства и коронки в КОНТРЕ.
    1.Tatuska (captain) -Главный стратег и придумытель=) тактик, довольно классно стреляет с колта m4a1.Большой опыт в контре.
    2.Sonia - имеет хорошую реакцию и пожалуй лучше всех девчонок стреляет с awp(4.6) и поркруче многих пацанов. Больше всех играет в КС (целых 5 лет=))
    3.MAMA - Очень хорошо и твердо держит свои точки с awp, имеет привычку ругаться во время игры на противника(в шутку)
    4.Meg - Прикольный и опытный игрок, злостно стреляет с mp5.
    5.ALEKSA - Игрок который практически всегда может поднять моральный дух команды и взять раунд, казалось в невозможной ситуации.
    6.Shuly@ - игрок с которым всегда весело, имеет слегка забетоннированное состояние за ментов, что не очень хорошо для противника.

    Вот эти девчонки довольно скоро будут рулить многие команды;)
     
  10. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Если вы думаете, что они беспонтовые и вы лучше, то докажите это.

    Я так и думаю.
    Вот еслиб они играли в Operation FlashPoint, можно было б с ними сыграть. А так они аркадници, никакого кайфа в Контре нет.
    Прицелился нажал убил не интерестно, тока расброс пуль более или менее реальный а в остальном....... АРКАДА одним словом.

    Так что если надумают во FlashPoint сцграть мы тока рады.
    Правда один ньюанс, им для полной команды чела одного не хватает.
    Потомучто гамать 6 на 6 надо.
    Сыграем любой тип карт C&H или CTF нам без разници.
    Так что если надумаете мы не против.
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    -=SHMblGA=-
    Граматей блин. :haha:
    Гость
    А вот в ОФП если бы они играли, цены бы таким геймершам не было.
     
  12. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Voyager



    РЕСПЕКТ.

    FlashPoint навсегда.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Нет, в такие беспонтовые, бессмысленные и по-моему глупые игры они не играют.ТЕм более контра ПОПУЛЯРНЕЕ и известнее, чем какой-то флэшпоинт.И вообще в контру играет раз 1500 больше народу, чем в флэшпоинт.

    Я говорил про другое....ТЫ докажи, что они беспонтовые в контре.....
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Аргументы?
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0


    ФлешПоинт рулит. Он на много реальней чем КС.





    Я могу доказать что ини беспонтовые в ОФП.

    А КС это аркада а не реальность, в КС играют одни ламаки:D :D :D
    [off]Готов сыграть с ними во ФлешПоин. я 1 их 4. и посмотрим че они могут[/off]
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Шмыг, закидают тебя тапками. :haha:
     
  17. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Voyager



    Посмотрим.
    Хош присоединяйся, тода сыграем 2 против 5. Или приходи посмотреть на это.
    Потом пивка попьем за попеду:D :D :D
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    товарисчи! тема про девушек-геймеров, а про Флеш топ тоже есть. поэтому просьба не флеймить.
    вот вы тут говорите, что знаете много геймерш. а где фотки? фотки где? фотки в студию или мне на мыло! :) желательно в комплекте с адресом. ;) :rolleyes:
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mister Devil

    Ага, так тебе и скажут :D!

    Говорите много геймерш, много геймерш, а на WCG2004 в Волгограде я ни одной не видел!

    Кстати,Mister Devil, как выступил???
     
  20. Bars Master

    Bars Master Гость

    Если хотите посмотреть на девушек то мне кажеться лучше посмотреть на них в реале. А вот играть с ними ой как интересно "личный опыт" :D
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player

    не скажут, у меня утюг и паяльник есть... :rolleyes: :vcrazy:
    про WCG: до финала дошел, там меня порвали, а с лузерами играть не хотелось. почему не приехал?
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Не по теме, товарищи...

    Дэвушки геймеры - редкая стать. Они имеют свойство фокусироваться на одной игре. У меня есть пара подруг, которые помешаны только на нескольких играх.

    Одна обожает Flashpoint, Vietcong, AlienvsPredator просто потому, что от них эмоции у ней сильные (это ей кстати парней заменяет. Жуть прямо...). Вторая прется по HoMMам и Diciples что-ли, но это вообще тяжеляк - что-то новое выйдет и ее не оторвать от компа. Так что, молодые человеки, НЕ ДАВАЙТЕ БАБАМ ИГРАТЬ В ИГРЫ которые им реально нравятся, а то их так затянет, как нас усех не сможет.
     
  23. Bars Master

    Bars Master Гость

    да вот с этим нельзя не согласиться!
     
  24. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    frost b



    Пусть в сеть вылазит и поиграет с нами. Если помощь ей понадобится (ну там ИП серваков русских) то пусть обращается.
    Посмотрим как она.

    И это она не с Волгограда???
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    frost b

    Фраза убивает. Имя ее как?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Маму знаю,кульная девченка :)
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    frost b
    блин, НЕ ВЕРЮ!!! почему я ни в одном клубе геймерш не видел уже пол-года? ну дайте фотку сестр по разуму!!!!!!!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Приходи в Матрокс и посмотри на них, только не влюбляйся во всех сразу.
     
  29. Bars Master

    Bars Master Гость

    дамс я знаю всех изних... и могу сказать что очень даже неполхие девушки! :о)
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Я в живую ни одной геймерши не видел ни разу.Может стоит по компьютерным клубам чаще ходить.А так вообще девушка и компьютер,как правило,вещи несовместимые.
     
Статус темы:
Закрыта.