1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А сегодня стало как-то грустно.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 06.12.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вчера последний мой камрад помолвился. Зазнакомили его с будущими тестем и тещей. Один остался я, совсем один. Есть,конечно, знакомые без жен и девушек, но они так... проходящие. Все "родные души" теперь под "гнетом".
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Lucifer, радуйся наоборот пока;)
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так надо невесту искать:coolz:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    походу хочет уже жану;) А потом к таким же семейным по выходным на чаек с пряниками ходить
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чему? Что хорошие люди теперь с кучей проблем?

    Камрад-интернетчик, что я тебе плохого сделал?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Lucifer, а Вы серьёзно считаете брак таким ужасным делом или это всё-таки хоть чуть-чуть, но бравада? Мне правда любопытно:)
     
  7. Lucifer, ты главное эта.. держись! НЕ поддавайся на всякие провокации! Держи последний бастион неженатости!

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 11:38 ----------

    даже меня стошнило
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Lucifer, осеннее обострение. Пройдет со временем. пройдут годы, а может месяцы и камрады вернуться. Они будут уже закаленными и достойными бойцами :d
    Короче...время лечит :writer:
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    (с)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    перестанет когда от гулянок начнет тошнить
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. Всему свое время.
    Да и потом, необязательно же в гости ходить исключительно на чаек с пряниками. Мона и на мясо с водочкой. :)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да-да!
    Вот я женат тринадцать лет и ни разу к друзьям на чай с пряниками не ходил, хотя встречаемся с ними регулярно:d
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну дык когда я к вам приходил на бублики? :d
    просто у кого то с юмором не алё. Я с тем уклоном и писал чтоб поржать:d а она испугалась аж до тошноты)))
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В следующий раз предлагаю устроить прецендент. :d Надо ж когда-то начинать репетировать старость с пряничными чаепитиями.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    погоди.... у нас с твоим мужем другая мысль была. 20 числа упороться в усмерть и достойно встретить конец света. Давай пряники и бублики на потом(на похмелку) если конца света не будет 21 с пуэром)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    sp_r00t, давай на "ты" уже. Комфортнее. А относительно брака: я не видел ни одной женщины, которая не поменялась бы после печати в паспорте. Даже до него (штампа), в близких отношениях меняются и пытаются менять под себя. А вот это мне серпом по яйцам. У меня такое ощущение, что загс это портал эдакий, через который тараканов в голову женщине портают. А штамп - ключ активации этих тараканов. Вот как только эти два условия соблюдены - привет проблемы. Причем понимание куда-то улетучивается. По всей видимости, женщина начинает говорить на тараканьем (мы, мужики, зачастую не можем их понять), да и родную речь забывает - тараканам чужда людская речь.

    Это несложно.
    Начнет? Давно уже.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это жизнь чувак:) а мб еще "ту" не встретил
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    та, ту, эта, другая, третья... да все они одинаковые, в большинстве своем... а вот попасть в бублик той самой.. и быть уверенным, что все будет как "в первый день"... эндорфин, эмоции, влечение... а получается просто: это жизнь. И накуа такая жизнь?
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Ну хоть через ВФ я узнаю о планах своего ненаглядного.
    Буду готовиться к вашей упорке вусмерть. :)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Lucifer, Так тебя, что-то парит? Радуйся жизни и держись до последнего!
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А то, что уже ночью, просто так, никто не выдернет из дома просто кофе попить и покататься по ночному городу. Чтобы просто поговорить ни о чем. Что уже спонтанности не будет. Все по расписанию. Не хочу видеть в глазах своих друзей от того, что не могу позволить себе то, чего на самом деле хочется. Очень не хочет слышать как врут женам о своем местоположении или занятии в данный момент, если даже его занятие никоим образом не может обидеть его пассию.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не, Люц. Просто поверь - не встретил ты еще на самом деле Свою Женщину. Надо продолжать искать.
    Ну или уже возвращаться с небес на землю, не свой 100% идеал выискивая, а ту, что наиболее ему отвечает.
    И, да - это жизнь. Не будет все время, как в первый день - эмоции, влечение и прочая. Не бывает так просто, как это не печально.
    Тогда надо или правда перебиваться короткими отношениями (ну пока чуйства полыхают), глобально оставаясь одному, или наконец уже найти себе кого-то, приняв ее неидеальность, и работать над этими отношениями.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Искалка устала.

    Поверь, там скучнее, чем ты думаешь.

    Вот никак не могу понять людей, которые говорят, что
    ,
    но при этом
    Какой смысл над ними работать, если не будет?
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А я вот считаю, что если не тянет, то не стоит и искать. Себя обманывать, и женщин этих тоже. Надо быть честным.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне кажется, Люц сейчас себя обманывает (Люц, без обид)
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    sp_r00t, ну рассказывай... что кажется, почему обманываю?
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Потому что каждый этап отношений на самом деле прекрасен. Пускай это звучит пафосно и слащаво, но это так.
    Поначалу да, эмоции, чувства, новизна и прочая. Но потом все это чутка успокаивается и приходит нечто иное - полное доверие, глубокая привязанность, более спокойная любовь и прочая. Это просто уже совершенно иной уровень отношений, более зрелый и качественный. Вот над ним и надо работать - чтобы не потерять все это.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Lucifer, да тут рассказывать особо нечего. Типично холостяцкое мировоззрение встречается довольно часто. Совсем недавно был на свадьбе у одного такого "холостяка"... Почему люди так себя позиционируют? Ну у меня есть несколько обьяснений. Самое простое - это способ привлечь к себе женское внимание. Девчата часто (даже бессознательно) бывают эпатированы рассуждениями о том, что я, дескать, никогда не женюсь, не хочу ограничивать свою свободу и т.д. А где эпатаж, там и интерес. Это не единственная причина, разумеется, но она чаще всего встречается.
    Почему именно Вы придерживаетесь принципа закоренелого холостяка, я, разумеется не знаю:) Самому интересно.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В чем?
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да, согласна.
    Но жалуется же Люц, что грустно ему и одиноко. Не говорит прямо (хоть и умеет), что ему б только поебстись и боле ничего не надь.
    Значит, тянет таки и хочется, шоб тетко свое было рядом.