1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейд по оппозиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 29.06.12.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Так все таки - про убытки или про убытки + гибель экипажей? Определитесь плиз со своей логикой.
    Кстати, кто то несколько раз попрощался - причем окончательно. Вас уже вылечили?:)
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если бы я хотел отмазаться, я бы оперативно поправил свой пост. ;) но цель, как я написал чуть выше была другой и она достигнута :hah:
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я так понимаю, что когда ИМ там чего то очень хочется, то никто никуда не свалит, а когда не очень хочется ... Или так - кому страшно, тот свалил... и ему не помешали...
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Больная тема?
    Упавшие спутники и ракеты - это катастрофы с космическими аппаратами, применяющимися уже более 50 лет. Катастрофы с шаттлами - это катастрофы с космическими аппаратами, история которых насчитывала 2 (!) и 22 года до соответствующей катастрофы. Катастрофы шаттлов действительно можно сравнивать с катастрофами Союза-1 и Союза-11, но сравнивать с катастрофами современных искуственных спутников и ракет - полный абсурд.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    это ваши домыслы. Кто хотел уехать - уехал, кто хотел набрать сомнительных политических очков у вам подобных - остался

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 10:17 ----------

    Действительно, и чего это я. Я забыл, что именно с вами прощался, вы говнолиберасты все такие одинаковые по аргументации и риторике.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 10:19 ----------

    это было бы бесполезно, зная вас, я оперативно снял скриншот и уличил бы вас еще и в попытке скрыть свои противоестественные наклонности. Вы это предполагали, поэтому править и не стали
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Проблема в том, что ему разрешили в начале выехать в США, а потом лишили неприкосновенности.
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    а это Ваши домыслы :)

    еще какашками покидайся :hah:
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Пока он депутат, ему препятствовать ехать куда-либо никто не может. Как не препятствовали и этому, второму, как бишь его...

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 10:22 ----------

    До свидания (с)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 10:24 ----------

    Судя по реакции на определение, себя к таковым причисляете, прелЭстно
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это бесполезно. ты просто пытаешься отмазаться от своих латентных наклонностей. тебе кинули красную тряпку и ты как то безмозглый бык тут же забил копытом.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вам виднее, щаз же так принято называть всех, кто не видит как хорошо то нам жить стало от 40 сортов колбасы из туалетной бумаги.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Почему-то меня оскорбления в формате уничижения "либерасты", "говнолиберасты", "отсасывают" наводят на две мысли:

    Мысль первая: человек видит мир таким, каким является сам человек. Если человек считает всех вокруг идиотами и говном, то примените далее знак равенства.

    Мысль вторая: вспоминается пародия на Новодворскую
    [​IMG]
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Тьфу...а я и впрям подумал ,правда чтоли дохтор,чет там из психолигии норовил воткнуть.Обычный быдляк,смотрикась как на личности нападки делает:d:d Ваше сиятельство,да да,я к вам обращаюсь! Пишите о теме а не о тех кто пишет,а то скоро все передохнем от таких неучей
    А самолеты и ракеты наши навернулись от жажды наших лидеров и их окружения приватизировать все за копейки,а потом продать подороже,а тут бац,никто не покупает,ну хрен с ним,в аренду сдадим,под склад воздушных шариков из китая,а койче и в металлолом примут:d.Ну и как это оправдать? Конечно Собчак!Иди сюда,дорогая!Становись рачком мы тебя будем прелюдно трахать.А чтоб геи не обижались,мы еще и Навального трахнем,и наплевать что инфа добыта незаконно,тайна личной жизни никого не волнует.Какая Конституция? Да мы и ее трахнем.Мы же ЕДРО,славяне,христиане,мать вашу.Наша цель показать миру что мы упертые,и делаем все как хотим,а не как положено.Мы же не такие как все? РОССИЯ ВПЕРЕД! МЫ ПОБЕДИМ!! да мы и без пророков знаем что время идет только вперед,хоть для кого.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    их быдлячество не имеет других аргументов, кроме перехода на личности, что как бэ подтверждае кинутая ему наживка и страница разбора того как он клюнул на неё
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    polivinil, отчаянно плюсую! Хорошо сказано :super:

    Готовься к потоку дерьма от едротроллей :bigeyes:
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Гхм..хотелось бы еще раз про колбасу упомянуть..
    Это мы,ЕДРО,создали целую армию сертификатчиков и потребнадзорщиков,это они собирают немалые деньги за разрешения и лицензии! Это мы,ЕДРО,предусмотрели штрафы в 300-1000 руб за просрочку и неликвид!Это мы,ЕДРО,продолжаем ждать что что-то изменится,у нас терпения хватит,мы ж славяне-христиане,самые совестливые люди на планете!Нам чужды империалистически-буржуазно-расчетливые душонки!
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    И все таки настаиваю на своем мнении - без таких персоналий как Mdr жизнь была бы скушна. Чел прощается, возвращается, опять прощается - и каждый раз навсегда. Свой своеобразный мир, свои понятные только ему мысли. Вот и сейчас отличился -
    посчитал, что ему принадлежат авторские права на данную фразу...
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может у него патент имеется? главврачом психиатрического отделения выданный :d
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    укатали парня :d
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Я ничего особо хорошего в них не вижу, мне в СССР жилось отлично, где подобные вам не распространяли психическую заразу, поскольку лечились в закрытых больничках. К сожалению, мою страну предали и продали, инфекция, все-же, просочилась наверх. Мне не очень нравится то, что сейчас, но если к власти дорвутся вам подобные - станет еще хуже, я, знаете ли, не обольщаюсь на либерастический счет.
    С вас пример беру, большей частью
    от таких как вы, передохнем безусловно. Вы больше грамматических ошибок делайте и смайликов вставляйте и тоталитарный ад начнет рассеиваться? А лучше пишите сразу in English. Чтобы демократическая общественность понимала.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 08:35 ----------

    Все никак не оставите попытки отмазаться от своих маленьких либеральных шалостей, ну-ну.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 08:41 ----------

    Укатаетесь укатывать, клоуны.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mdr, ну вот, опять с процедур сбежали... Конечно, вам в СССР жилось хорошо. Похеру конечно, что другим трудящимся могло быть не очень (особенно в деревне), но вам то жилось хорошо, разумеется, ваш патриотизм от этого не страдает.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Давай, до свидания. Бредмана в форумский аналог дурки (бан) закатали, вы следующий.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mdr, вы все прощаетесь?;) Хоть бы по теме что нибудь сказали, не уровня моськи...
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ты почитай МДРовские посты с цитатами из философов и писателей и сравни со своими и Бредмановскими высерами, клоун. Про вестфалена из жалости вообще промолчу. Хотя, базара нет, его местами заносит на любви к СССР и ненависти к амерам и либералам.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я хочу сказать мир, получается - б.я. (с) Lumen.
    Два раза он проводил одну и ту же цитату из Достоевского. Коего я читал и обожаю как писателя. И Что?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Точно не mdr. Тот только термин "либерасты" использует.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Какие оппоненты такая и риторика.
    Где второй раз? Не припоминаю.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Mdr, я точно помню. Первый раз в теме про "рак мозга", а второй раз давече где-то.
    Подождите, я записываю (с) Кавказская пленница.
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В раке мозга не было, в беспощадной толерантности- было, да грешен. Но слова умного человека можно и дважды повторить.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Mdr, ну в толерантности. Это было почти одновременно.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Валютный Чародей, попытка вброса порции словоблудия-ненависти засчитана, возьми пирожок с полки:) По теме есть что сказать?