1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывести из себя

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 05.04.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zavulon

    А оно вам надо???:confused:
    ;)
     
  2. Cafe del Mar

    Cafe del Mar Новичок

    20
    0
    У меня брат родной (старший) по гороскопу телец. У него раньше здорово получалось меня выводить из себя. Иногда даже стоило только посмотреть так я уже :mad: . Он часто меня обзывал за это психом. Теперь же когда начинается горячий спор между нами и я вижу чем это может закончится, заканчиваю дискуссию первым, дабы не портить отношения. А тельцы ..., как выше было сказанно, зажигаются с пол оборота, но и остыват быстро. Но если их задели то идут почти всегда до конца. А красная тряпочка для них это задеть то что для них дорого. Лично в их адресс можно говорить что угодно. Но если заденете то что для них свято - :eek: ноги в руки и в противоположную сторону.
     
  3. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    меня из себя может вывести только родная сестра... не знаю как у нее это получается, но делает она это умело... хотя не хочет, по глазам вижу...
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Access denied

    ЛЕ-Г-КО.
    Особенно во время работы, после работы, в метро, после метро, когда спорят, после спора,
    когда требуют не возможное и после того, как я сделал, что-то не возможное ………
    Ну и так далее.


    Каждый день!:gigi:
     
  5. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Когда я голодный - я такой мерзкий и невыдержанный!!!
     
  6. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Access denied Можно, если знать по каким точкам бить. :boxer:

    А вообще, я заметила, чем человек спокойнее, тем это больше бесит окружающих, наверное, неприятно слышать "Спасибо, у меня все чудесно, просто замечательно, а у Вас?" А в ответ-то пожаловаться стремно, а так хочется, значит, надо гадость сделать, как говориться, себе в радость.

    Тупость не переношу и подлость, а еще понты :super:

    BEL добавил [date]1081328464[/date]:
    ~Falcon~
    точно, блин!!! и у меня то же самое с братцем, иногда думаю придушить, но родителей жалко, да и за кошкой некому убирать будет:gigi:
     
  7. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    hedgehoglit, канешна :p:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Грешник
    На запланированные провокации не поддаюсь...:rev:
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вывести меня из себя - невозожно.
    Ну, почти.
     
  10. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Access denied

    Трудно завожусь, становится тяжело со мной. Язвлю ;) Обижаюсь. Капризничаю. Бью кулаком... по столу... ( :D - иногда получается) Потом сама же переживаю, что так гАТкА поступила с человеком. Ле-г-к-о самоидентифицируюсь в моё прежнее состояние :) "Достать" меня почти невозможно. Я РОВНО ДЫШУ :) Стараюсь не заводиться, пока получается. :) И радуюсь, что мне УЖЕ лучше, чем остальным подобным мне в этом мире.. :)

    Насчет факторов - непредсказуемо.... что меня может завести в тот или иной момент, не могу знать....
    настроение + внешние факторы, предшествующие события....
     
  11. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    По тесту я: на 1/4 меланхолик, на 3/4 флегматик.
    Пожалуй, утюг сможет меня вывести из себя - если на ногу упадет..
     
  12. McBett

    McBett Гость


    Мне думается, что спокойствие внешнее вовсе не означает спокойствия внутреннего. Очень часто на виду я себя никак не проявляю, но при этом внутри разыгрывается 3-я мировая.