1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого оператора выбрать?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем belador, 15.01.12.

  1. belador

    belador Участник

    213
    0
    Посоветуйте , симку какого оператора лучше приобрести,что бы моб.связь не очень дорогая была,и интернет безлимит у кого по дешевле (обязательно 3g что бы было)
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    По-моему, у всех ведущих операторов уже 3джи.
    У вас-то телефон поддерживает его??
    У меня на МТС инет безлимит. 149 р/мес (есть еще за 99, но там скорость доступа меньше и трафик на час чуток меньше (если выйти за его предел, то скорость ограничена будет минут на 30, но Вк или в аське если сидеть, то нормально все будет))
    у меня на нокиа с5-03 вообще пишет, что 3,5G доступ
     
  3. belador

    belador Участник

    213
    0
    Телефон поддерживает)
    А что лучше если выбирать между МТС и Мегафон
     
  4. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Если ограничиваться пределами города то можно и МТС, а если выезд за город то Мегафон однозачно.
     
  5. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    belador, в городе и то и другое одинаково работает
    Вам нужно смотреть на сайтах скорости доступа в интернет.
     
  6. belador

    belador Участник

    213
    0
    Спасибо

    Да я это понимаю,я нашел нормальные варианты,только вот не знаю сколько мне нужно трафика ,есть пару вариантов между 1гб на месяц либо не более 30мб в день но без ограничения скорости -это на мегафоне все,и цены хорошие,даже очень.около 100р в месяц всего выходит...
    у меня iphone и не знаю сколько нужно трафика что бы рыться в соц.сетях и иногда использовать скайп =\
     
  7. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    belador, если iphone, чем больше трафика тем лучше.У самого ipad в месяц около 14 гб уходит, но при условии что совсем не сижу за ПК. А если еще ios 5 стоит, то там уведомления, погода, да и сафари ни как опера мини. Мое мнение, что iphone или ipad без нормального интернета просто "железо".:writer: