1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена пьет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 29.12.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    от себя то, не убежишь;).И можно сколько угодно признаваться и каяться,-Но главное понять,что смерть это,-через полнейшую деградацию.И взять себя в руки(как-бы трудно это не было),я это не понаслышке на себе испытал,.Начать надо чем угодно заниматься,-я лично в работу с головой погружаюсь,начинаю с охот и рыбалок в свободное время не вылазить(главное не оставлять себе время на безделье,и ни в коем случае не жалеть себя,плакаясь на свою жизнь).
    Заново научиться,ловить кайф от трезвой жизни.
    -----------------------------------------------
    Хотя иной раз бывает, дорвёшся до бухла на пару-тройку дней,-но главное потом обязательно вернуться к трезвой правильной жизни.
     
  2. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Big boy, а вообще знаете, что такое - "настоящий алкаш"? Ему нет дела до каких-то "признаний" да ещё с "удовольствиями". У него другие заботы - найти.и быть в коме.очередной день.

    Тема как-раз о том,чтобы и не начинать опускаться. У кого есть к этому склонность.
    А вот для этого и надо, сначала - перестать врать,прежде всего - самому себе.

    вот нормальный пример, как можно управлять своей жизнью. а чтобы управлять эффективно)), лучше знать\признать в себе ;) как сильные, так и слабые стороны.
    Разве не так? :)
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Х.з. Начавший Тему , беги на хрен от такой жены .Забирай дитя и беги . Пьющая женщина (?) - это .....
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а пьющий мужчина, чо лучше??
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    )))
    нет. моя жена лучшая ;)
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    hasslich, Ну вот,и устаканилось:)
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Когда уже появится тема "Жена бьёт"?:d
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    тебя это беспокоит?
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    накаркаешь себе, Жора :d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну, слава Богу!
    А то уж подумал, что хасслича теряем! :)
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    с чего это вдруг? :wow:
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кто тему-то поднял, а? А потом отбой дал?
    Но не это главное. А то, что форум не потеряет зелёного человечка, с которым лучше не спорить! "И это главное!" (С)Горбачёв М.С.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    hasslich,
    Груша с бидонами,
    а чё это вы так всполошились?:d Знакомая тема, штоль?:d
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Прежде чем разрушить - попробуй склеить. Прежде чем обвинить - попробуй оправдать.
    Ну такое правило у меня применительно к семье.
    Все сразу кричат, как бежать, как наказывать.
    А в семье прежде надо попытаться понять и помочь.
    Это же семья.
    А если б бабы бросали всех запивающих мужиков? Бросали, забирали детей и сваливали, не прилагая никаких усилий к тому, чтоб вытянуть родного человека - мужа из этой беды.
    Алкоголизм - тоже беда, тоже болезнь. А бросить родного мужа/жену в беде/болезни - это не есть гуд. Не о том перед алтарем то клялись.
    Надо вытягивать до тех пор, пока силы есть, до тех пор пока возможно, допустимо и не слишком вредно для детей. Сделать всё, что можно.
    Только когда не по силам вовсе, когда ничего не помогает, когда деткам край как плохо от пьяницы, тогда, думаю, можно переступить через любовь и ответственность и оставить пьющего супруга. Но и издали по возможности помогать или хотя бы молиться о нем.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    жену обожаю, лучшая, но её подруг...твою мать, а без бухалова общаться нельзя?? редко, но меня она в синем состоянии вымораживает до невозможности, сегодня убаюкал, завтра будет чИста конкретный разговор:d
     
  16. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Винни Пух, Как Вы правы! +100
     
  17. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    hasslich, может ей сменить работу? Раз вы говорите. что то на работе, то у подруг.... может поменять окружение в совокупности с прменением еще каких-нибудь методов?
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ага, и приходит эта беда-болезнь неожиданно и против воли заболевшего;). Причем исключительно к его родственникам, но никак не к нему самому.
    Бедные несчастные алкоголики, жил-жил - бац! Беда подкралась вероломно!
    А если б бабы бросали всех запивающих мужчин, их реально было бы меньше. Алкаш знает, что это не его проблема, что его будут тянуть и спасать до посинения и никуда не денутся. Какой ему смысл суетиться с лечением, преодолевать себя.

    Беда здесь только в одном - что к этому моменту человек тебе уже родной.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 22:51 ----------

    В чем?
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    легче найти новую жену. Которая вот так вот внезапно после загса не начнет пить ругаться курить и еще койчево :kos:
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ;) верно подмечено. Я когда юнцом был, много девок повидал... Вот только жениться на них я никогда и не думал даже, понимал уже всё - что к чему.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    вот прям такая же фигня!
    из за ее подруг мы периодически ссоримся) - просто я называю вещи своими именами, а ей это не нравится )))

    благо у нее мало подруг. но как встреча так понеслась гулянка...
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вы меня извините, конечно. Во-первых, начните с себя. Нормальный мужчина не будет сопли на форуме распускать о том, что жена плохая. Вообще подобные темы от мужчин в интернете считаю бредом. И потом, если ей подруги дороже, чем Вы, то надо тоже задуматься о своем поведении. Если же Вы идеален, а она ни в какую не исправляется, то дать волшебных пенделей так, чтоб мало не показалось.
    А знаете как вымораживает, когда мужчина тоже вот так с друзьями частенько выпивает? Лучше б так работали, как пьют.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Круто
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    во во
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Ок! Дайте определение "нормального мужчины". Может этот тот чувак, который сразу в ухо прописывает?
    Этого никто не говорил.
    Не знаю. Как?
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    hasslich не удивлюсь если Ваша жена еще и лесбиянка + ко всему. Проверьте ее на причастность.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а я не удивляюсь отсутствию мозга в твоей голове
     
  28. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    так сильно на тупого похож? Ну и до свидания Вам жить с етой женщиной.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот, в принципе, чем всегда и заканчиваются любые обсуждения на этом форуме. Боксёр, при чём тут лезбиянки вообще? Я пытаюсь хоть какую то нить мысли ухватить. Даже если все лезбиянки алгоколички (что практически верно), то это ещё не означает, что я алкаш-лезбиян :)
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а если не пить, то можно не работать?