1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой вот эксперимент

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grossman, 05.01.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Grossman, Ох вопросы вы поднимаете...
    А ответьте на вопрос кто и где наших детей учит умению выбирать партнера по жизни ,создавать семью, растить и строить семью.
    Какие ценности нынче доминируют в нашей жизни?
    А какие вроде как доминируют но можно и без них?
    Почему в давние времена для создания семьи собирались родители жениха и невесты, и общались... плотно общались.
    А ваш эксперимент... ну например
    берем 100 замков и 100 ключей, от них по отдельности, и перемешиваем в коробке.
    После этого берем из коробки 10 замков и 1 ключ наугад, и пытаемся этим ключом открыть замок.
    Шансов того что ключ и замок подойдут друг к другу немного.
    А теперь объясним выбирающему как устроены замки, какие они бывают типов,и что помимо внешнего вида замка ,надо обращать внимание на его устройство, и вот уже вместо выбора наугад( по внешнему признаку) испытуемый выбирает вполне осознанно и вероятность совпадения становится выше.
    Это мы еще не учитывыли что в любых отношениях есть ведомый и ведущий,а также эмоциональную составляющую. Так что удачи Вам.
    Вы пока просто не нашли свою половинку.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Взял да и взорвал мосх ТС, а теперь еще и удачи желаешь? Эх ты :(
    Сами экспериментаторы думали вообще-то над тем, что в большинстве случаев эксперимент производился над ними, как бы они себя экспериментаторами не мнили? :d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а я слышал - "насолив человеку, узнаешь его быстрее чем сожрав с ним пуд соли" ))
    наверн и в Балке Бермана бывал )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 17:14 ----------

    аспирантура - кому бабла за секас?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не тех студенток экспериментировали
     
  5. Шейрена

    Шейрена Новичок

    6
    0
    Море и любовь не терпят педантов.(с)
    Эксперимент был обречен на провал изначально.Проверка девушек на взаимность чувств. Такое впечатление, что в голове сидит мысль "будь такой, какой хочу я". Девушки ж были не такими с самого начала => разочарование.
    Не очаровывайтесь и не будете разочарованными)
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А это тут при чем? Если только машина что-то компенсирует, то да...
     
  7. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ой как хорошо вы сказали... но ведь так сложно порой сохранять Нордический характер и отключать чуства.
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Начавший Тему, не обижайся ... Мне кажется ( дай Бог , что бы я ошибался , честно )что Вы - нищеброд и онанюга малолетний( а может и СТАРОлетний) , мечтающий о девушках и автомобилях красивых . А в реале- у Вас рука в мозолях и фотки обк...е . Разочаруйте меня .....
     
  9. Шейрена

    Шейрена Новичок

    6
    0
    Чувства отключать и не надо. Просто обращайте внимание,например, на ее вопросы. То ли все вертится вокруг "брюлики,шмотки,ресторанчики,правда крутая тачка?", то ли касается Вашего настроения/самочувствия/проблем и желаний.
    Поверхостные вопросы порождают поверхостные отношения.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всё это ерунда, тётки сами не знают чего хотят.
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Креститься надо когда кажеться, а сейчас самое время, всё таки сочельник...
    А разочаровывать Вас я не буду, прочитал ряд интересных постов, Ваши к ним вообще ниразу не относились в т.ч. с весьма недалекими суждениями об онанизме и нищебродстве (показатель вашего внутреннего мира мб)... Удачи Вам на дорогах!

    Наверное ключевой момент вопроса.
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    гоз. без, ухожер, креститься... Учи олбанскей! Университеты у них с головами за плечами...
    Сам факт проведения такого "эксперимента" вашей компанией говорит достаточно - такая идея могла родиться только у лоботомированных еще во младенчестве. Поражает, что именно такие люди являются будущим костяком в силовых структурах. Впрочем, такими манипулировать настоящим кукловодам проще.
    Про машину: речь не идет о Бентли, но любая завалящая иномарка или переднеприводный ВАЗ в опрятном состоянии добавляют очки, так как это - мобильность, часть жизни, досуга, другие возможности для уставших от вонючих маршруток девушек. Не отказывайте им в возможности хотя бы немного почувствовать себя женщинами.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А как тебе "девченки с Волгограда", и это пишет родившийся в роддоме №1. куды катиццо мир? :(
     
  14. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Всем спасибо, кто поучаствовал в обсуждении, со многими было интересно, тема себя исчерпала на данном этапе, повылазили мастера беллетристики и грамматики, а это значит нам пора искать новые темы для совместного общения;)
    Всем удачного дня.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще одно подтверждение что Роберт был прав. :d
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ой, я вас умоляю, кто б сомневался, шо этим меркантильным, алчным... секс не нужОн :condom:
     
  17. Virgin Mary

    Virgin Mary Участник

    261
    0
    дажи не знаю в каком доме родилась.
    могу теперь спокойно писать без запятых и беспрабелаф
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На коленях? :)
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Продолжайте - " подрочил ":d Надеюсь на мои сообщения , вы не ******* :iq:
     
  20. Virgin Mary

    Virgin Mary Участник

    261
    0
    алекс55555, все осталось на ево мониторе. не дрожи
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Откуда знаете ?:shuffle:
     
  22. Virgin Mary

    Virgin Mary Участник

    261
    0
    алекс55555, вытирала
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Virgin Mary, Вы чей клон ? Чё то я Вас не угадываю ? (не Таниэль ?):iq:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Формат отношений, основаный на расхожих нормах всегда дает подобный результат. Тетки в 23 года, студентки эти все, в основном - либо как чистый лист бумаги, в том плане - они не знают того формата отношений, который ожидаете в том числе и вы, который мог бы считаться хорошим.

    Либо - у них уже есть сильно извращенные представления о таком формате.
    Второго типа бап - большинство, и сами понимаете, если вы пытаетесь следовать стратегии в рамках того формата который в голове у нее уже есть - ничерта толкового не выйдет. Это примерно то же самое как взаимодействовать с электрочайником по неверной инструкции: и воду толком не скипятишь, и чайник поломаться может, и вас еще - током стукнуть.
    В идеале,если учесть некотрую разницу характеров женщины, то по аналогии с чайником - инструкцию надо выкинуть, прикинуть особенности конструкции, составить подходящие принципы применения и использовать согласно им.
    Первый и достаточный принцип, чайнику должно быть комфортно, непринужденно и весело. Второй - у чайника должно быть в к вам доверие полное.
    Ваши действия должны быть актуальными для конкретной девченки - по существу вышесказанного. Естественно - если ей охота весело провести время и хочется расслабится с кем нибудь в постели, книжки и цветы не помогут.

    Это не инструкция а прост попытка отразить реальность, в которой самое важное - то что бабы сами по себе, не особо в курсе, что им по нраву. Зато если находят чтото подобное - долго хранят и живут именно с этим в голове.
     
  25. Virgin Mary

    Virgin Mary Участник

    261
    0
    алекс55555, крошка таниэль гомосеком слыл
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почему " слыл " ? Съели его чё ли ? Или в натуралы " перешёл" ?
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    алекс55555, тебе это надо? :spy:
     
  28. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Grossman, Поверь, романтика девушкам нужна.
    Но щас девушки либо:
    а. сучки, которые бухают, курят и вешаются почти на всех парней
    б. нормальные девушки, у которых никого нет, которые немного зажатые, и, возможно, говорят, что в кого-то влюблены.
    в. ботанички, им от жизни, кроме успешной карьеры ничего не нужно..
    Но девушек неудачно выбрали, видимо, самых гуляк.
    Кстати, спасибо за исследование Интересно было почитать.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Grossman, это они малолетками мечтают о принце и бурных отношениях,пока эмоции бьют ключём,потом они только рассуждают внутри себя, рассказывают о том,какие хреновые парни,а когда вы проявили это,им это всё показалось скукой. Им нужна была встряска,как во втором случае,описанным вами выше.

    Надеюсь,вы не остановитесь на достигнутом и пойдёте дальше.

    Есть хорошие девчата,но их так мало.

    Dzyubin photographer, верно говоришь.

    Все разные,поэтому для каждого человека, одна(один) покажется скучным и неинтересным,а кому-то наоборот. Вообщем палка о двух концах;)
     
  30. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Dzyubin photographer, Vovok
    Спасибо за Ваши коментарии, интересно.