1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запахи.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sombra, 02.01.04.

Какие запахи Вас возбуждают?

  1. Запах его(её) тела.

    37 голосов
    74,0%
  2. парфюм.

    21 голосов
    42,0%
  3. никакие.

    3 голосов
    6,0%
  4. что-то личное.

    9 голосов
    18,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0

    ага :) ещё по телеку рекламка была...
    :grin:
     
  2. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Sombra

    Приболел я, друзья, хвораю.
    Iv

    Спасибо за комплимент - стараюсь!:)
     
  3. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А я слышала, что все, ну прямо все мужики сатанеют от запаха Dolce&Gabbana голубенького...
    А еще: девушки, которые часто меняют духи, непостоянны и с мужчинами! Вот!
     
  4. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    давно мне нравилось как пахло от одного человека-туалетной водой, сигаретами, а иногда ещё и пивом...но уже года 2 не переношу дым и запах сигарет...:(
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Angelochek

    Ничего особенного!
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Гангстер ну я тут облилась, вроде работает. Хотя мож не в духах дело-то!
    Хи...
     
  7. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    может и будут сатанеть) но не в хорошем смысле этого слова:)
     
  8. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    На запах зависти

    Щас ехала в метро, и увидела парочку, причем не малолетки какие-то. а лет за 20 обоим, стоят в обнимку, он за поручень держится, она...соот-но за него, и что меня поразило, он к ней так наклоняется к уху и вдыхает запах от ее волос и балдеетт!!!! прям на лице такое щасье написано... у мну аж сердце от зависти защемило, ну почему другие так не могут, это ж ужас как приятно наверное.... (от нее и впрям запах был замечательный).... и вот я думаю, это от запаха или просто он ее так любит....

    тут же, блин, фигову тучу на духи тратишь, хоть бы заметил ради приличия....
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость


    токсикоман.... раньше бензин нюхал щас на духи перешел.... однозначно....
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    QueenOfRain , обожжжжаю это делать. Вдыхать запах волос, губ, шеи... Духи только мешают.
     
  11. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Я духами пользуюсь далеко не всегда. И те моменты, когда мне говорили, что мои волосы или тело обалденно пахнут, "случайно" совпадали с теми, когда я забывала "подушиться" :)
     
  12. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Cool Water.. хм.. убить готов:eek:
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Запах свежевымытого тела каким-нибудь освежающим-тонизирующем гелем для душа-ДО
    Запах волос, тела-ВО ВРЕМЯ
    В душ- ПОСЛЕ
    и т.д.......

    А от меня говорят пахнет печеньками, когда я возбужден:D
     
  14. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Интересно,а возбуждает кого нибудь запах выпитого пива,смешанного с водкой и выкуренных сигарет?
    Например запах после хорошей вечеринки со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    Nitros добавил [date]1078445168[/date]:

    Сдается мне что тебе просто льстили.
     
  15. defPlayr

    defPlayr Гость

    а я просто тащусь от парфюма.......
    а сам пользуюь дабл виски..."запах ссигар"
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я выбрала 1 2 и 4 вариант....для меня запахи вообще очень большую роль играют можно даже сказать определяют мою совместимость с человеком...... обажаю вдыхать аромат любимого мужчины....
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Nitros

    Ты заблуждаешься... :rolleyes:
     
  18. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0

    Только если сама в такой же кондиции - уже ни фига не заметишь отличий :crazy:
    Вообще, парфюм, парфюм и парфюм. Только не литрами, а каплями. И хор-р-роший (не тройной одеколон) Или сввежевымытый товариш с какими-нибудь добавками типа геля для душа и шампуня. Тогда и парфюм необязателен
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пиноккио
    Конкретные предпочтения есть?
     
  20. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Ну лично не присутствовал
     
  21. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Sense

    "Фаренгейт" (конечно избитый вариант, но мне все равно нравится), Армани, Труссарди...
    Вообще можно не морочится по названиям, а идти в магазинчик и выбрать себе по вкусу :)
    По гелям для душа и шампуням - никакх предпочтений, все годится (только Dove для мужчин сладковат ИМХО)
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Просто таю от читого мужского запаха, но не пота!:)
     
  23. La vil

    La vil Новичок

    42
    0

    Нет ну я была свидетелем как свежим хлебом палец прищемили, до слез, ну что бы от хлеба вставал….это для меня новость надо над своим опыты ставить :D
     
  24. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну незнаю. Порфюм не очень люблю. Он мешает почуствовать ЕЁ запах. И с запохом женщины думаю не сравнится никакой парфюм.
     
  25. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    спим то, всё таки, не с парфюмом, а с живым человеком, была у меня одна хорошая знакомая, пользующаяся Шанелью№5, причём духами, а не дезиком. я балдею от этого запаха, но когда я узнал запах её тела, причём он был не неприятен, просто не моё. больше мне не хотелось с ней спать. как парфюм, так и запах тела, бывает очень разным и не всегда он по душе приходится. это я давно уже подметил, особенно не приятно чувствовать запах курящей девушки, он накладывает свой отпечаток на всё и ВЕЗДЕ. :rotating:
     
  26. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Запах его тела :)
     
  27. Галка

    Галка Гость

    defPlayr,
    :super:
     
  28. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Естественный запах чистого тела особенно после купания в речке и прогрева на солнышке круче всего:cool: , допускаются ароматический усилитель в виде дыма шашлыка хотя он скорее психологический. ;)

    В летнюю жару чем меньше запахов тем лучше. А Зимой без парфюма никуда не дется :glasses: