1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что было позавчера-вчера в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Нети, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Причём ко всему к этому подставляет ни в чём не повинных таджиков, узбеков, которых наци потом будут месить в отместку, не разбираясь, что в "разгонных" войсках присутствуют всё-таки кавказцы, а не азиаты :(

    Хотя, если на свой "этнический" народ нашим правителям наплевать - то на каких-то таджиков тем более :frustrate
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А что у нас тут уже проклинают и банят тразвомыслящих людей ? :)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну например у меня, может ее сейчас кто подпишется. А то как мы это назовем - имеет второстепенный смысл. Если это трудно понять - пользуйтесь определением КПРФ, с вас будет достаточно.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, я полностью согласен с важностью и необходимостью такого проекта как "РосПил" и аналогичные. Я против коррупции и т.д.
    НО! Эти инициативы Навального были стартом, на котором он заработал некий respect. Теперь, пользуя этот respect, он двигает уже другие инициативы. И все это очень похоже и (ИМХО) скорее всего является очередным заранее спланированным сценарием.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Да вот же. Такиеже мысли лезут в голову.. Тяжело играть в пьессе, даже статиста, когда сценарий в глаза не видел..
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я об этом ещё год назад говорил, что этим всё и кончится. Госдеп работает по одним методичкам, что в Египте, что в Тунисе, что в Сирии, что в Украине-Грузии-Узбекистане.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    проклинают
    когда спор становится излишне жарким - банят. Проверено на себе.:d
    а вы кто такой? ну кроме как фантазер?
    Вы ЗЮ свою "программу" слали? Он какую рецензию ей дал?
    КПРФ разыгрывает свою традиционную фишку. Но на самом деле, я уверен, не ЗЮ, ни один из руководителей даже и не собирается эту программу реализовывать. Когда приводят список проектов НПА и показатели какая партия как по ним голосовала - смешно. Ведь КПРФ прекрасно знает, что они в меньшинстве и что их голоса ничего не решат. И могут легко голосовать как угодно, лишь для популизму ради.;)
    Это вы жене своей будете определять, что ей достаточно. Если она вас слушает еще. Ржет наверное над вами, сочувствует.:d

    ну остались еще люди, которые мечтают от всеобщем равенстве и благоденствии. Ведь там "пусть я не буду иметь больше, чем у других, но зато я и работать больше других не буду":d
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    bogand,
    Да, и такая мозаика может быть, и конечно и Ваша точка зрения имеет право на существование.
    Допускаю, что агенты Сигуранцы, Дефензивы и прочих японских разведок могли приложить руку - дураками бы были, что б не попробовать.
    Но: При всём вышесказанном, Так обс...аться властям, как в нашем славном губернаторстве вообще недопустимо. Ну надумал ты голоса приписать, так какого пальца, ты трое суток сопли выжёвываешь? Рано утром бодро отрапортовал - и хоть трава не расти. Мне фиолетово на Каспарова, Немцова, Лимонова и иже с ними. Они похоже свято уверовали, что эти хриплые вопли на ветру на митинге и есть то, из-за чего народ вывалил. Лично мне надоели Бездари у власти, Быдлячество по отношению к людям, всякое отсутствие элементарной стеснительности. Готовность проскакать по головам, лишь бы Царь увидел рвение и дозволил лишний раз до туфлей припасть. и т.д. Вождей у оппозиции нету - есть типы, пытающиеся ситацию под себя перекроить, они может и на жаловании у кого-то, а основная масса - просто уставшие от Беспредела люди. Вот как то так.
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Может вы и правы, но только какие методички у нашей власти? На лицо полная неспособность управления, запоздалые решения, недальновидность. В любом случае с таким руководством мы далеко не уедем.
     
  10. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    точно!!! ЕдРо по этому сценарию и работает. Сначало надо унизить народ, довести до нищеты и под конец обмануть
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы уж конкретизируйте - от кого из них? :)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а здесь хоть один человек всерьез рассуждал о правильности и прозрачности этой ситуации?
    Вот эту позицию я на форуме излагал задолго до выборов. И что?! Все те же персонажи тянут все ту же песню.:d
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Следущий игрок Нвальный, который обовсем народу расскажет
     
  14. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Голодаете? Приходите в гости, бутербродом угощу. С чаем. А злой вы больно.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет конечно, здесь трезвомыслящие просто беседуют с педросами и их прихлебателями :shuffle:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково[12][13].
    В 1993 году поступил, а в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов[3][5].
    С 1999 года обучался и в 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело»[5].
    В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».[14][15]

    Боюсь-боюсь ) Если правительство способно из детей военных в своей академии ковать яростных оппозиционеров, то что-то неладное в королевстве-то )))
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Написал к тому, что они и воровать то толком разучились - просто тупо п...здят.

    Дык они других и не знают. :d
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    HuanKarlos, а что вы сделали для страны, ну акромя приторговывания всяческой электроникой?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    наверно он имел ввиду - от Говорухина такого кинА :d:d:d имхо
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тут его завербовали
    тут последние инструкции и сценарии выдали:d
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    И всех кто считает что Навальный "какойто не такой" сразу причисляет к лику педросов с прихлебателями?
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Всё под контролем, хренвсем:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 16:24 ----------

    Не сразу... по итогам голосования :)
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хехе, биографию его почитайте. Он всю жизнь политически активен.
    Роспил, РосЯма - это изначально политические инструменты. Кто пробовал пользоваться РосЯмой, знает что ответ от ГАИБДД приходит через 2,5-3 месяца, прокуратура на это закрывает глаза, а яму закатают тогда, когда закатают. Они изначально создавались, что показать, что законы в стране не исполняются даже теми людьми, что за исполнением законов следят.
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ага
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Тема завтра станет не актуальной. Надо переименовывать, что было в Москве позапозавчера и вчера.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    все правильно. Но вы думаете это все затеял герой-одиночка, бэтмен?!:d
    Вы думаете он настолько безстрашный и богатый (совершенно законно наверное)?
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нету таких правов :( Да и вообще никаких, кроме права умереть :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 16:30 ----------

    И отчего бы свои домыслы при себе не держать? К чему Ваш домыслительный понос?
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    И что в этом плохого? Спонтанность, как правило, не приводит в хорошему результату.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я - один из тех людей, что перечислили через Яндекс.Деньги немножко денег на РосПил. Мне бояться нечего тут говорить, потому что ФСБ уже давно воспользовалась своим правом и затребовала у Яндекса движения по счетам Навального.
     
  30. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Судя по сайту избиркома, осознавать начали...
    По крайней мере волгоград Едро <30 процентов...

    Ощущение, что успокаивают народ перед выходными :)
     
Статус темы:
Закрыта.