1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфернальное зло VS здравый смысл

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 02.12.11.

  1. big

    big Читатель

    482
    0
    Бета,
    значит не одна)))

    от нормально нормы. Человек ДОСТИГШИЙ половой зрелости может по своему желанию заниматься сексом, до этого (даже включая процесс полового созревания, который тянется годами и сопровождается гормональными сдвигами отражающимися не только на внешнем виде, обмене веществ, но и СОЗНАНИИ) и после этого (после климакса, прекращения сперматогенеза у мужчин, и прекращения цикла у женщин) я лично считаю извращением. Ибо дети и старики мыслят по другому, гормональный фон у них другой, и сознание (психологический аспект) у них другое. ИМХО.

    тут то я согласен.

    Воспитание воспитанием, но мне кажется, что на лицо как раз изменения в психике подростка, у котрого гармоны в крови кипят.
    Аль Вы забыли что это такое?;)
    это не умоляет тра**ей малолеток.

    думаю да. 14 лет мне кажется рановато для осознанного секса.
    чисто внешне да. Но нормальные люди перед постелью все же в кино ходят, в рестораны, по паркам гуляют, общаются, и как раз в этом общении можно понять полноценная женщина рядом или малолетка.

    ну это очень жесткий пример.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Боюсь, что формализовать это невозможно.
    Есть что то, что позволяет отличить даже сисястую и жопастую малолетку от маленькой плоской взрослой девушки и одназначно идентифицировать ху из ху
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От знакомых слышала по крайней мере о двух матерях, которые сами фотографируют своих 11-13 летних дочерей без одежды, с прикрытыми мягкой игрушкой или руками половыми признаками, и не против размещения этих фоток на страничках дочерей в соцсетях.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    интересно, голова у этих мамаш вообще есть?
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, так когда мать одноклассницы одной мамаше это рассказала, та еще и сказала, что они все завидуют красоте её дочери.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Есть. но выполняет роль исключительно носителя ротовой полости.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, а вот доктор так не считает. Он сказал экспертиза нужна. ;)
     
  8. big

    big Читатель

    482
    0
    малолетки они... одним словом нелепые))) ну видно, что это ребёнок. Нормальная врослая тётко не будет вести себя так как ведёт себя малолетка.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Барышни, объясните мне: зачем 12-15 летние соплячки, натягивают на себя миниюбки, на лицо кладут килограммы макияжа, с 14-15 лет идут в ночные клубы? Это действие ребенка, за которого человек может получить ярлык "педофил".
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    + очень много.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хотела так и написать, но после сытного обеда не смогла сформулировать.
     
  12. big

    big Читатель

    482
    0
    контузия во всю спину
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Lucifer, окружающая среда плюс гормоны минус ум.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Очень коряво мысль сформулирована, но тем не менее. Если ты просто пройдешь мимо или посмотришь и отвернешься, ярлык педофил тебе никто не приклеит. Боишься прослыть педофилом - паспорт спроси перед началом развратных действии и полового акта.
     
  15. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Зачёт! Замечательно, когда есть формулировка, она даёт возможность заранее постелить соломку, там, где можешь споткнуться:d.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Стартовый пост почитайте, склероз полечите.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    primavera, вопрос внимательнее читайте!!!
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А отсутствие формальных признаков делает экспертизу невозможной?
    Неправда.
    Если пять случайных мужчин признают, что не дали бы этой девочке менее 18 лет, то это вполне объективная экспертиза.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Lucifer, это был не ответ на вопрос. Вопрос сам по себе неинтересен.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 15:36 ----------

    Извините, а про дело Макарова уже вспоминали?
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сейчас на ум пришло, педофилия, в наше время, это зачать ребенка и родить в нашем мире.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    достаточно, если бы они сказали, что ей больше 16ти
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Если по сути сказать нечего - проходите мимо.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Lucifer, командовать женой будешь :p
     
  24. big

    big Читатель

    482
    0
    а чё люций таки женился?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, Во-первых ты перепрыгнул с половозрелости на возраст, и я не упущу случая воспользоваться этим. :d Вот тебе мужское мнение.
    А во-вторых, собственно говоря почему мужчины? Женщины могут судить о половозрелости более компетентно, прошли через нее собственногормонно так сказать. А мужики скорее оценивают сексуальную привлекательность, думая что половозрелость.
     
  26. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Это крайне субъективно.
    Сфотографируйте себя утром, перед уходом на работу и вечером, как только пришли домой и сравните свой возраст по этим фотографиям.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    big, где уж ему!
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    Вы с дамой разговаривали на разных языках - она хочет оградить своих детей от этой угрозы, а вы по-большей части ищете определение феномена педофилии.
    А по факту необходимо искоренять причины это возрастающей угрозы, а именно - неконтролируемый интернет, необходимо жестко наказывать именно распространение и публикацию материалов на эту тему.
    У меня взгляды еще менее толерантные, нежели у дамы, может из-за отсутствия ума и высшего образования - negative zero, я считаю что признанных судом и психиатрами педофилов необходимо расстреливать и эта мера будет не угрозой, а способом зачистки общества от зла. Ведь те деньги, которые будут тратиться на их содержание, лучше направить на лечение больных детей. It's just business.
     
  29. big

    big Читатель

    482
    0
    Tramlaer,
    ух ты прикольно
    обязательно в понедельник так сделаю)))
    и завтра после и перед рыбалкой)))
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Понимаешь, половозрелость не имеет численных показателей, а возраст имеет.
    И оценку половозрелости мужчина дает именно в годах.

    А ты не в курсе, что женщины вообще необъективны? Да и автоматически на стороне жертвы будут. Нафих-нафих...

    Аргументируйте это утверждение более серьезными доводами, а не моими гипотетическими фотографиями.
    Если угодно девушку можно показывать с утреца, когда она моложе всего выглядит:d