1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивной алкоголизм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яркая, 17.09.05.

  1. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Вывод очевиден. Если купить мужу стакан драпу и он забудет про пиво на несколько недель, он - не алкоголик.
     
  2. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Рыжуля
    Я тоже!!!!
    Вообще не понимаю что можно находить в алкогольных напитках? Я понимаю, в целях лечения, но в целях расслабиться, мой мозг этого никак не может воспринять! Уж лучше секс! :shys: :d :flag: Полезно, расслабляет, и голова от него на утро не болит :haha:
     
  3. А007

    А007 Гость


    Многие и пьют от того, что не имеют хорошего секса.
    Нужно попробовать подсадить его на секс.
    Хотя алкоголь в меру - тоже очень хорошо, да еще в приятной компании, иногда и секс заменить можно этим .
     
  4. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Это начинается от 1.5 в день , с годами будет от 4-х и более.
     
  5. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Night Hunter,

    Значит, мой супруг еще в начале большого и светлого пути :beer:
     
  6. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    А007,

    Ну да, а пиво - после! :)
     
  7. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Главное Желание бросить эту хрень затягивающую.
     
  8. Xzominer

    Xzominer Новичок

    37
    0
    no comments

    :znaik: Я давно хотел поговорить о нейрогумаральной регуляции. Совместные регулирующие, координирующие и интегрирующие влияние нервной системы и гумаральных факторов: метаболитов, медиаторов, гормонов. Это складывается в одну созидающую картину,- полотно, по маршруту: головной мозг, ретикулярные формации переферической и центральной отделов нервной системы по механизму адаптации, к неожиданным воздействиям экс-космоса, про-космоса... А вообще-то земля у нас такая, ПОНИМАЕШЬ,- Россия. Можно тешиться, что хоть, не поллитруху горькой (на кажное око). Сколько примеров! По детству, мне всегда было любопытно: как же 2 таких бутуза занимаются "этим"? У него была кликуха "бензобак" (из-за пристрастия к пиву, ну и пузо), и её звали "колобок", и как быть? Надо чтобы хоть один был без большого живота. Я читал, что, якобы толстеют не от пива, а от того, что после выпитого хочеться есть, ЖРАТЬ. Когда супруг(а) под боком и ни в чём нет отказа..., а чё бы и необрюзгнуть? Ну а ежели всё в меру и нет страшных аномалий, и не жалко "ливер", и $$$ в наличии, и sex 3-5 раза/нед., и не хамит, и нет маниакально-депрессивного психоза, мании величия,- значит усё в поряде!!! :upset: :delo: :flag:
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мера нужна во всём!
    Я, например раз в недельку - стабильно пивком запрвляюсь - не считаю алкоголиком.
    А если работа нервная - менять надо... Хотя, впрочем, так говорить и давать советы - легко.
    Единственно, что можно сказать с уверенностью, скандалы - лишнее! ;)
     
  10. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Dark_Elven,
    Раз в недельку заправка пивом, эт нормально, я думаю. Но когда каждый день... Вот говоришь
    , зато я добилась того, что баклажки вовремя выкидываются, а стеклотара сдается (мы экономные :) ). Блин, не знаю как дальше будет, но сколько с ним жить буду, столько буду бороться. Эх, пиво ярче меня оказывается?!!! :confused:
     
  11. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Dr Heinz,
    Расскажите поподробнее, пожалуйста, что такое драп. Тестировать буду своего мужа алкоголического :)
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не слушай этого дохтура :vcrazy:
     
  13. Xzominer

    Xzominer Новичок

    37
    0
    Да уж НЕ МЁД, - это точно!!! :unknw: Каков он на вкус? Всё пробовал! Почему "драп" не знаю? Расскажите побольше об этом божественном напитке!! :ogo: :crazy: :drinka:
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Всосал 4 литра пива недавно, сижу втыкаю. Отучите бухать!!!
     
  15. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Так если компания "хорошая" зачем пиво? ТО говорят что пьют с горя, т.е. от плохой жизни, то пьют от хорошей... Мужики, как вас понять???

    Нет, с сексом всё в порядке, но и выпить тоже ещё какой любитель!

    Здесь нужна сила воли! Молодец что сам признаешься что именно бухаешь, а не немного выпиваю
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2

    Русские пьют когда
    хреново - сгоря
    хорошо - от счастья
    все номально - от скуки
     
  17. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Гад, тогда сам совет дай :) Или проще мужа поменять на трезвенника хронического? :girl2:
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Яркая, лучше хроник чем алкота, которая пропьёт потом всё и вся... Нагляделся....
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Яркая, имела такой опят. Мужчина ни дня без пива не обходился от 0,5 до 1,5 литра в день, иногда и водочки. На машине не ездил именно по этой причине, предпочитал такси. Болезнью не считал, скандалы не помогали, уговоры тоже. Его мама нечего не предпринимала, просто ничего не знала видимо. Хотя постоянный перегар нельзя не заметить. Я думала выход из этой ситуации только уйти от него. Но в один день у него случился приступ, схватил желудок, увезли в больницу, прокапали, выписали кучу таблеток. С тех пор прошло почти два месяца, за это время он не употребил ни капли алкоголя. Ест много сладкого, стал больше курить, но не пьет. Первую неделю неупотребления его ломало, было видно очень, как ему плохо, потом отошел. Сейчас говорит, что пить даже не хочется, каждый день за рулем. Но то, что никогда больше не будет пить-не говорит. говорит, немножко все же будет. Но боюсь, что сорвется сново. Вот так, своей волей бросил пить, но на сколько неизвестно. А что посоветовать искренне не знаю, ничего тут не сделаешь, пока сам не решит. Держатся только надо, и ждать, или уходить.
     
  20. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Яркая, понимаю тебя! мой парень тоже много пива пьет! Меня это тоже пугает! потому, как выпьет-и уже за себя не отвечает!!! Неделю без пива продержался, но видно было, что алкоголя ему не хватает! Хотя продежался! Но когда не пил - устраивал скандалы! Кошмар! Страшно за него!!!
    У меня лично была такая проблема- поймала себя на том, что каждый день пью пиво и мне все больше и больше нужно! Прекратила сама и держала себя в руках! Помогло! А подруга моя пьет каждый день по 1,5 литра и пьянствои это совершенно не считает! Ее мужа и родителей это тоже не беспокоит!
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Не пью ни с горя, ни со счастья. Хотя несомненно бывает в депрясняки выпить для встряски, и например с зарплаты отметить. Но мотивом ни горе ни радость не является. Пью потому что бывает хочется выпить. Пью потому что нравиться пить. Сам процесс и напиток. И общение тоже. А насчет хорошей компании и нафига пиво - а нафига вообще что бы то ни было к хорошей компании? Нафига например идти в поход на байдарках если компания и так хорошая? Нафига девчонки в компании если компания и так хорошая. Нафига музыку включают в компании если компания и так хорошая. Да потому что это жизнь. И пиво, водка, вино и т.д. это тоже жизнь.
     
  22. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Alexs, тоже алкоголиков не любишь? :)
    Юльсон, значит буду ждать, когда у моего чуда что-нибудь схватит :)
    Volgogradka, да, подруга алкоголическая это что-то... Мой муж не смог бы с такой жить, она ж все пиво выпивала бы, что он покупает :)
     
  23. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Тема древняя... Если кому интересно, чем у меня все закончилось, то этой проблемы больше в моей жизни нет. Ровно через год после создания темы мы с мужем расстались. То есть прошло уже около 5 лет.
    У меня не получилось сохранить брак и побороть пивной алкоголизм мужа. В одиночку с этим я не справилась.
    Пьет ли он сейчас. я не знаю, да и не интересно мне это.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иллюстрация к известной поговорке - за двумя зайцами погонишься...
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Яркая, Просто скандалить - это был не выход. С его стороны, конечно, ошибкою было не признавать проблемы проблемой. Тема знакомая и близкая.
     
  26. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    с одной поздравляю, что больше не надо его терпеть, с другой - сочувствую..здесь есть тема знакомства)вэлком
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Есть достаточно тяжелый, уже давно не экспериментальный наркотик, вызывает быстрое привыкание. Некоторые люди к нему имунны, некоторые имеют сопротивление. Только по официальным данным его принимают 11 миллионов человек. С его помощью люди превозмогают алкогольную, сексуальную, семейную... и многие иные зависимости. Его название World of Warcraft.

    А так, главный совет - нужно точно выяснить причины алкоголизма - скорее всего это потребность в отдыхе о обыденности и ничегонеделанье вечером. Займите его чем-нибудь, например работой по дому, спортом... или теми же компьютерными играми :pig:
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пытался лечиться таким способом в 2003 году, когда впервые появился свой компьютер. Результат известен - к одной зависимости прибавилась другая: игрульки под пивко.:d
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну конечно... Пиво, особенно то, которое "варят" в России - офигенно полезное даже! :d
    ЗЫ: можешь попрощаться с потенцией своего мужа лет так через 5-10 точно(это я ещё оптимист, так что может и быстрее).

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 18:46 ----------

    Добавлю: правильно сделала. Если человек не хочет, то ничего не сделать с ним. Предыдущее написал в ответ на сообщение судя по всему 5ти летней давности :)
    По теме - молодец, что так поступила!

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 18:51 ----------

    Слышал о нём... Боюсь его себе на комп ставить, пусть даже и интересно что это за игра... Ведь столько планов на жизнь )))))))
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А я видела - стойкий иммунитет))