1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдамся в ассистенты к свадебщику

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Партизанка Че, 28.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Собственно предлагаю сделать доброе дело и взять в середине августа на один день меня в ассистенты на безвозмездных условиях. Правда сумки таскать не буду, а так... не мешаю, с распросами не пристаю, молча смотрю, снимаю, вникаю в свадебную съемку. Обо мне вот тут: http://www.mogikanskaya.fishup.ru/
    Уже тереблю личку в ожидании предложений от добросердечных волгоградских свадебщиков :d
     
    Последнее редактирование: 28.07.11
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Партизанка Че, может не отдамся, а "пойду" ?
     
  3. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Roman-web, эм....суть дела вроде как не меняет, пусть будет "пойду" :)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    суть дела конечно не меняет, но почему то вы использовали именно такой глагол ))))
     
  5. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Всего лишь особенность манеры общения )
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Партизанка Че, учить вас манерам не собираюсь. Просто вроде как серьезных предложений ожидаете.
    Каково вам бы было если бы кто-то подошел к вам предложением: "Я свадебщик, отдайтесь мне в ассистенты!"
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Рома, не капризничай))
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Murya, ахахаххаха
    ок кэп )))
     
  9. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Мне конечно, безгранично жаль, что я посмела так нещадно порезать ваш слух столь непристойным глаголом, но кто-бы знал, что здесь всё так сурово ))
    - мне было бы отлично, во-первых, это то, что я хочу, во вторых позитивные и веселые люди мне как-то ближе по духу :)
     
  10. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Вот так вот Рому записали в негативные и грустные люди... :)


    Партизанка Че, а по существу... Это не так просто, КМК. Да и тема тут неоднократно поднималась. Мало кто захочет взять в ассистенты незнакомого человека. К тому же, уверен, у каждого практикующего свадебщика есть немало знакомых начинающих, готовых с восторгом побежать поассистировать. :)

    Даже я, сделавший несколько пробных свадебных съёмок текущим летом, могу рассчитывать на пару человек в ассистенты. Что уж говорить об опытных товарищах...

    На мой взгляд выхода два - или самой начинать (а там - бой покажет), или же зазнакомиться с фотографами местными на ближашей фото-тусовке, и уже, при личном знакомстве, проситься. Тока в первом варианте нужно большой смелостью обладать, граничащей с пофигизмом, либо безрассудством. :)
     
  11. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Сергей А. Максимов, это все понятно, да и наивным чукотским барышнизмом я мало страдаю, но за совет, безусловно спасибо ) А вообще, данный пост не крик души :d, я лишь обозначила свой интерес. Ссылка на работы немного знакомит с моим творчеством, я конечно понимаю, что до проф фотографа мне как до Шанхая раком, но тем не менее, возможно данный этап моего фотографического развития кого-то устроит и наши интересы совпадут.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    и у меня началась депрессия )))))
     
  13. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Партизанка Че,написала, жду ответа сейчас же!!! :)
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    имхо, сложно будет найти, первое, что делает асистент - носит сумки..
     
  15. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ром, держись! Хочешь я тебя возьму на свою вторую свадьбу ассистентом :d
    Только боюсь депрессия может усилиться )))
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    + к шанову.. Какой с вас толк в ассистировании?
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нафига ассистент который не будет помогать? ношение сумки это первое что ассистент делает. все остальное фотограф и сам сделает.
     
  18. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Все с вами понятно, дорогие волгоградские свадебщики ))
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Создана тема для желающих поработать ассистентами или взять ассистента на съемку, все дальнейшие предложения туда http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=205931
     
Статус темы:
Закрыта.