1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте средство для притупления голода

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем dsv, 12.05.11.

  1. Б-же! как это страшно!!!
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а то! :)
     
  3. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    очень приятно! :rev: меня кто то помнит или... перепутали с кем то)) да вот, на мыло сообщение пришло о 10-летнем юбилее форума, решила заглянуть. А я вот Вас не узнаю в гриме..хотя провалов в памяти ранее не наблюдалось.. :lupa:
     
  4. Это РЕ реинкарнировался
     
  5. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    PenisEnlarger? Нестоличная штучка, спасибо за разъяснение, бум знать))
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Все шуточки? :spy:
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    овес
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Погибель Фореве, сколько стоит редуксин? и какую упаковку покупать?
    в инете пишут цены разные. сколько реально он стоит в аптеке? И как купить без рецепта?
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и что скажите про "орсотен" ?
     
  10. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    dsv, неужели вам себя не жалко??? Травится какой-то х... ради нескольких кг!:bigeyes:
    Можно ведь самостоятельно сдерживать аппетит, пить воду, кефир...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не помогает
     
  12. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну попробуйте разгрузочный день на кефире, после него меньше кушать хочется
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1 день ничего не даёт.
    необходимо просто тупо не есть . ничего. совсем ничего.
     
  14. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Решили пополнить ряды язвенников?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 15:52 ----------

    Хотя нет, писали что
    Зачем тогда тупо не есть, а потом ехать на юг и обжираться/обпиваться, тем самым 100% получая гастрит или язву?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот для того что бы не обжираться и нужно средство для притупления голода
     
  16. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    так вы в Турцию летите:d:d:d
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    по теме плиз
     
  18. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну по теме я писала на кефир/воду переходи, а таблетки всякие не советую. Лучше уж объедаться, чем потом язву/гастрит лечить! Вот тогда будешь на вечной диете сидеть и не жрать ничего
     
  19. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Подходите к аптекарше и с непробиваемым лицом говорите "редуксин". Если спросит про рецепт, скажите, что есть. Если попросит предъявить - скажите ,что дома забыли.
    Не получится - идите в другую аптеку, где-нить да продадут.
    Цены можно посмотреть на сайте Волгофарма http://www.volgofarm.ru/assortmen/search.html?query=%F0%E5%E4%F3%EA%F1%E8%ED&city=1&region=0

    Есть 10-ка и 15-ка, 10-ка послабее, 15-ка посильнее. Если вес большой - лучше брать 15-ку.

    в Волгофарме на воскресеньям - 5 % скидка.
     
  20. Веснушка

    Веснушка Новичок

    44
    0
    Кефир отлично помогает... он еще и противный, не каждый любит, поэтому много и не выпить. И очень хорошо голод уталяет.
    Я тоже против различных таблов(
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    спасибо
     
  22. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    с ужасом наблюдала за коллегами, которые фанатично желали похудеть. Но термин "похудеть", они торжественно заменяли "избавиться от лишнего". Когда ты годами, пятилетками копишь жир в проблемных местах- надеяться на быстрое избавление смешно.
    Когда хочу есть, ем галеты и пью сладкий чай - иначе головных болей не избежать. Чаще всего запасаюсь и в холодильнике офисном есть каша):writer:
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а где связь голода и головных болей?
     
  24. Кукарача

    Кукарача Читатель

    26
    0
    Не советую идти в аптеку, где 80% "левой " продукции. Помрёшь - сам не узнаешь, от какой химии. Предлагаю обратиться действительно к специалистам. тем более, сейчас появились новые средства, которые не дают таких побочных эффектов. Пишите в личку, разберёмся. Тем более, что всегда надо подходить к вопросу серьёзно и индивидуально.
     
  25. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    От голодания появляются головокружение и головные боли. Некоторые в разгрузочный день в обморок падают, с непривычки.
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    По поводу того что надо жрать мясо при большой физической нагрузке - считаю бредом. Проверенно на себе. Спокойно обхожусь орехами. Практически каждый день даю себе физическую нагрузку и нормально обхожусь без мяса. Орехи содержат белок ещё более качественный чем мясной белок. Плюс мясо тяжело переваривать нашему желудку и оно не столь питательно, что способствует более частому приёму пищи.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    убийца, и по чем орехи?
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это бессмысленный набор слов. Какая язва, какой гастрит? и т п Погуглите влияние лишнего веса на здоровье-и это даже опуская эстетический момент. Таблетки Вам покажутся фигней.

    Бред все это голодание и разгрузочные дни.
    :d Поддельный Редуксин:d:d:d Ну правильно-не идите в аптеку идите к Кукараче.:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 00:46 ----------

    :)

    Вы не поверите, но мне и без чая сладкого часто не хочется кушать несколько часов. Главным образом в перерывах между принятием пищи.:d

    :d:d Матушки мои, эти люди пишут мне про ГИ! Да когда Монтиньяк умер/царств. небесн.!/, мне весь телефон и скайп оборвали с соболезнованиями, как вдове!:)


    Вот когда Вы все время лопаете суп и макароны с котлетами от пуза, а потом разгрузочный день на кефире, устраиваете который не дает не фига кстати, то мучаясь припадками голода Вы выделяете желудочный сок который соббсна прямиком Вас к язве и приведет. А на следующий день еще налопаетесь вдвое, так что те несчастные пол-стакана воды из организма, которые Вы слили за счет "разгрузочного дня" /ибо о каком то "ращеплении жира":d:d:d речь вообще при этом не идет у Вас отлично восполнятся в тканях и с прибавлением.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 01:11 ----------

    :) зато получить проблемы с зубами и наесть быстрых углеводов. Чесслово-лучше лопайте уж пирожное заварное, вред тот же, но зубы разрушает меньше галет./как и крекеров, и иже с ними/ И может чай тогда хоть не сладкий потребите-все вреда чуть меньше. Это все конечно если Вас в принципе волнуют подобные аспекты.:) 80 % людей прекрасно без этого обходятся.

    Вообще народ постов не читает конечно. Я не советую жирным и не очень лопать таблетки чтобы похудеть.Это бесполезно. Я все время пишу о спорте и правильном питании. Просто на начальных этапах да и в дальнейшем, ибо это процесс перманентный, таблетки могут оказать очень существенное подспорье время от времени.Я прекрасно сбрасываю вес /4-5 кило стабильно наедаемые за зимние праздники/ и без таблеток. Но если есть наркоз и доктор-зачем рвать зуб на кухне плоскогубцами?
    "Чтобы было меньше вредной химии!" А Вы знаете сколько "химии" в вашей зубной пасте, йогурте, и шампуни.
    Вся пищевая промышленность мира существует за счет химии и генной инженерии, а народ все думает что молоко в коробки из под коровьего вымени наливают, и галеты "крепышка" сделаны из сорта пшеницы которую Некрасов культивировал на полях.
    :)
     
    Последнее редактирование: 07.07.11
  29. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Наличие желудочного сока не приводит к развитию заболеваний ЖКТ.
    Микроорганизм (Хеликобактер) хитрый селится в желудке и ему кислая среда не почем) и будете удивлены заболевая ЖКТ воздушно- капельным путем передаются) :eyes:
    Каждый сам у себя здоровье ворует (с)
     
  30. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Какой ужас!! :) Только ко мне это не относите пожалуйста, ибо я так не питаюсь, разгрузочные дни (а в вашем понятии голодание=разгрузочному дню) не устраиваю, и тем более не страдаю лишним весом:p:)
    п.с. Вам прежде чем писать следовало бы погуглить от чего и как появляется язва и гастрит, а также узнать чем отличается голодание от разгрузочного дня.