1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети цветы жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vasya, 09.06.11.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Фотки конечно шикарные...а дети...главное - чтоб взрослых уважали ))
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    она так наверное расстроены))))))))))))
    вы это по фото прочли?)) абсолютно все фотографии постановочные)))
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    bild, :d Я спосил это у него самого ;) Конфетку мне за это он не дал(((:bigeyes:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    аха) во сне))
    а вы попробуйте безкорыстно)))
     
  5. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    А Вы знаете, уважаемый Владимир, что по статистике довольно много детей состоятельных людей, особенно тех, кто заработал самостоятельно свой капитал, становятся радикалами и даже революционерами?
    и порою, получив хорошее гуманистическое воспитание, отвергают принципы своих отцов? идут против них... не разделяют их взглядов на жизнь..
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Алёна13, а вы думаете эти дети вообще воспитаны? Они незнают слова нет, они никогда не познают что такое заработать самим.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если любые дети (эти вообще мне ниачем, я ни их и не знаю, ни их предков) с "молотком матери" не вкусят, что для того, чтобы жить хорошо - нужно учиться, учиться и учиться, а затем работать, работать и работать, то нихрена путного из этих деток не выйдет. моя имха, никому не навязываю.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    это они вам рассказали? Может их воспитывают в строгости, откуда вам то знать??
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я туточки, только что в данной теме обсуждать? Тем более не после личного контакта, а по постановочным фотографиям...
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Aniri, Строгость у таких людей это когда отец зарабатывает миллиарды в день, а сын ходит в общественную школу, и живет как нормальный ребенок!
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Silentall, странные понятия о строгости. Если в общественную не ходит - не нормальный чтоль уже? Или вы думаете, что в частные школы только дети олигархов ходят? И с индивидуальными учителями заниматься - тоже грех?
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ТОГДА МОЖЕТ ДЕТЯМ ИЗ ПРОСТЫХ СЕМЕЙ СТОИТ ХОДИТЬ В ЭЛИТНЫЙ ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ? нУ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 16:34 ----------

    ой,извиняюсь за капслок
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Аня), не кричи))) Да пусть ходят, мне не жалко:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 16:39 ----------

    Родители дают детям качественное образование, с индивидуальным подходом, а не так, что в классе 30 бестолочей и всех надо научить. И это - отсутствие воспитания? У вас, товарищи, стереотипы. Из совка. Там все "золотой молодежи"завидовали и ненавидели.
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Aniri, Причем тут нормальность?
    Вы меня не так поняли. Тут все зависит от запретов. Когда сыну олигарха позволено все - нехрена из него не выйдет человек. А настоящий отец, который заработал деньги сам, дает понять это и своему сыну, чтоб он не рос тряпкой, зависящей только от отца.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да с чего вы взяли, что ему позволено все? действительно стереотипы.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Silentall, во-первых, повторяю, почему вы думаете, что ему позволено все? Я думаю, что они лишены даже большего, чем дети неолигархов.

    ну вот опять... богатый, значит украл, напечатал и т д, но только не заработал. Смотрите ширее на жизнь))) И начните уже зарабатывать так, что бы позволить своему сыну сфотографироваться на фоне одного из экспонатов своей коллекции олдтаймеров :)


    куча примеров, когда отец работает, зарабатывает сам, свои 5000, а сын в свои 30 с гаком потом на них же живет и бухает, вися тряпкой у него на шее. А лучше и папаша и сынок на шее у матушки, это вообще идеальная российская семья, в которой не позволено ничего, что позволяется детям олигархов.))))
    Как всегда, навешали ярлыков на ни в чем неповинных детей)
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Презумпция невиновности :delo:
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    bild, бывают разные отцы и дети. Одни разрешают все, а другие следят чтобы из ребенка не вырос сами знаете кто...

    Aniri, :frustrate
    ДЛЯ ВАС ПОСТАВИЛ ЗАПЯТУЮ!!! Настоящий отец и заработал сам - 2 РАЗНЫХ смысла не связанных с друг другом! Настоящий отец - следит за своим сыном и не даст ему вырости кхм..кхм...
    Уважаю людей которые заработали миллиарды, но честным трудом, например на продаже варенья.
    Я ушел с темы, все равно тут запятые и смысл предложения понять немогут, а хотя... Может это просто протест олигархов? А хотя нет, несчитайте себя олигархами если отправили сына в частную школу.
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    всё равно мажоры, мля
    И папы их очкуют чтобы они такими же как они не выросли. Папы стартовали в 90-е по локоть в крови и по уши в грязи. Ясное дело детям хотят лучшего будущего. Всё равно часть из них сторчится и сопьётся, а малая часть тока выплывет.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да, я в курсе) только у вас почему-то богатые априори плохие, а бедные априори хорошие))) что говорит о том, что вам на самом деле не приходилось сталкиваться с богатыми людьми и их детьми) кстати, хорошо воспитанными))
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    чо орать? Вы поставили запятую, говорите про какого то абстрактного отца, который заработал сам. Вы его противопоставляете отцу-олигарху. У вас проблемы с речью?
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Играя
    ?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ага, и мечтают, что они выросли такими, как ты :gigi:


    повторяю: с хрена ли?:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 17:02 ----------

    Чик_Аттила, а футбол - это унизительная игра?
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И давая
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не вижу никакого смысла рассуждать о будущем детей. Откуда можно знать какое оно будет?
    Фотографии мне понравились. Разве что белые туфли у Никиты выглядят глуповато.
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Aniri, я Р-Р-Р-р-р-р... невыговариваю :)
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы для неё такая же дворовая... Даже, пожалуй, хуже, ничейная...
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    чик_аттила, это дети сказали?)) или все-таки это комментарий фотографа?))
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да с того, что часть человечества, вне зависимости от принадлежности к какой-либо социальной категории, "сторчится и сопьётся" :(
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    блин))) брызжущий от зависти фотограф, дал интервью, а дети теперь виноваты во всех грехах))