1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если завтра ****а...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 20.03.11.

  1. откуда такая уверенность? по книжкам? можешь по номерам перечислить боевой расчет ДС полка SS-18? :p а и заодно звания :)
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не могу - я лесной моряк.
    А железо ракетное изучали не только по книжкам, но и в живую.
    В БРАВ (ныне береговых войсках) крылатые ракеты на вооружении. Там электроника с башки и до хвоста, уверяю.
     
  3. молодец! смелый поступок, что признался ;) а я могу ;) у меня был пятый номер
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ответ см. выше (подредактировал предыдущий пост).
     
  5. ну ты же смотришь новости как стреляли со путниками глонас? типа топлива налили больше чем положено она и улетала не туда :d
     
  6. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    вы про аромат все так образно. Конкретно, какие индикаторы (помимо аромата) свидетельствуют о полной деградации промышленности и экономик стран ЕС, да еще чтобы все рухнуло в течение года? с цифрами, дайте ссылочку, плиз. Я вполне понимаю, что экономическая модель исповедуемая ЕС периодически "подруливается" весьма жестко вручную, (особенно это касается проблемы PIG - Португалия, Греция, Испания), но о чем думали, когда включали их в ЕС? Только на "апокалиптических экономистов" типа Хазина ссылок не давайте - я когда-то читал его публицистику, но чисто чтобы поржать, по мнению таких, "политэкономистов" вся мировая экономика должна была накрыться медным тазом года 3 как назад:d Особенно США, Европа, доллар, евро. Если бы события развивались по Хазину (в жанре экономико-апокалиптической ненаучной фантастики), глобальная ****а не завтра, а вчера бы началась...
     
  7. да, я жу посмотрел. разные принципы и разные подходы.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Баллистика, мать её растуды...
    Ага. Крылатка до самой кульминации живая летит. И умирает в полном сознании, аки камикадзе. А баллистические - как булыжник в руках пролетариата (утрирую) :)
     
  9. вот .. а ты говоришь электроника ;) т е пока стратует и улетает в "космос" там элетроника не нужна .. там главное с топливом не переборщить :d а уже на подлете вот там да ... но это уже другая история.

    ну да. я тоже все немогу в голову взять как можно вот так запульнуть за 9 тысяч км и попасть с точностью 50 метров и при этом ваще в полете ее не корректировать. ладно сейчас .. а тогда, когда все было на лампах да триодах мп-39 и диодах д7

    поэтому с шахтными ракетами, что им продлят срок никаких проблем нет. по телеку же смотрел, что расконсервировали двигатели лунной программы и сейчас хотят их использовать для ракет .. а сколько времени прошло? то то
     
  10. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Такие казусы, к сожалению, случаются. Помню, как несколико лет назад в комьютер АРИАН не ту программу загрузили...
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    http://www.retailer.ru/item/id/31465/
    Аналитик Чарльз Неннер предсказывает «крах рынка, который станет результатом крупной ****ы»

    9 марта 2011 года на американском телеканале Fox взорвалась самая настоящая «информационная бомба»: известный в США предсказатель мирового кризиса 2008 г, в прошлом ведущий аналитик одной из самых влиятельных в мире финансовых компаний Goldman Sachs Чарльз Неннер (Charles Nenner) во всеуслышание заявил, что в конце 2012 года разразится мировая ****а, которая приведет к крупнейшему экономическому коллапсу. Эксперт через телеэкран посоветовал своим клиентам уже сейчас начинать избавляться от ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), так как во время предсказанных им трагических событий неизбежно рухнут все финансовые рынки мира.
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    вкщяв1952, да и вообще, если посмотреть статистику, у нас процент неудачных запусков самый низкий.
    А от человеческого фактора никуда не деться. Природа, однако.
     
  13. я надеюсь ты за деньги проверял свой компьютер на проблему 2000г? :hah: ага .. предсказал кризис 2008 года который начался в 2007 году :)
     
  14. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Аналитик Чарльз Неннер, конечно, молодец, думаю хороший куш сорвал на кратковременном снижении котировок на рынке ценных бумаг. Вовремя такое заявить - и состояние в кармане. Беда в том, что авторитетных аналитиков как минимум несколько сотен человек, каждый во всеуслышание заявляет периодически свое. А в России выдергивают цитату одного такого и на основе заявления делают выводы : ****а? Завтра!
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да чтобы это предвидеть, не надо разбираться ни в рынках, ни слушать аналитиков. И так всё понятно... Вопрос времени и масштабов.
     
  16. мне порой кажется, что это какая то президентская забава ... каждый президент должен поиграться в свою ****ушку. у медведя уже была ..а вот у николя еще нет .. президентский срок пройдет а стратегом так себя и не почувствовал о чем потом в мемуарах писать? а так будет вписан в учебники истории. обычно, что в историю попадает? ****ы да предводители.
    хотя прекрасно понимаю, что не президенты единолично решают этот вопрос и что есть целая армия дармоедов которые в этом процессе участвуют дабы оправдать свое предназначение.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Дак, вот и попал он в историю...
     
  18. я про че и гутарю, если бы ливии не было .. ее надо было бы придумать.
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Наивный делетант, Вы разницу между "вошёл в историю" и "попал в историю" ощущаете?
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Везде, в том числе в официальных документах называют "Кризис 2008 года". Начальная фаза была в августе 2007 и Неннер, увидев начало процесса, просто сделал правильные выводы о том, как этот процесс будет развиваться и чем закончится. Читай статью по ссылке, дойдешь до выводов относительно его текущих высказываний.
    Да, и компьютеры я проверял за деньги. Чужие.
     
  21. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Не помню, кто сказал:
    "У России тяжелое настоящее и Великое будущее - и так будет всегда" )))
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Комрад, я не говорил, что всем врачам, учителям, грузчикам, алкашам, бомжам - требуется просто бежать сломя голову в бизнес.

    Я говорил про то, что выход есть везде. Главное - не сидеть и не ждать манны небесной. Ну не может быть просто безвыходных ситуаций. ПРОСТО НЕ МОЖЕТ, *****, БЫТЬ. НЕ ЛЕНИСЬ И РАБОТАЙ, ****.
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Бухаешь шоле?

    или

    робот Вертер?
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Господа, я конечно очень рад за нашу державу, и что 3-4 ракеты типа "Сатана" направленные в одну точку сместят землю с её орбиты к чертям собачьим. Но всё-таки склоняюсь больше к тому что у каждого на чердаке должен лежать припрятанный MG 42 и пару вёдер с патронами, как говорится "на всякий пожарный". Потому как наше правительство на случай чего нехорошего, засунут свои ягодицы, в свои фешенебельные бункеры, с запасом харча лет так на 100, и будут общаться с народом по средствам телемостов и прочих эфиров. Оставя нам на командование несколько человек в лучшем случае, а в худшем, если не дай бог произойдёт точечный удар, то и вообще никого.
    Так что расчитывать я думаю прийдётся только на себя.
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это фихня, BFG9000 Вам в руки.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Классику помнить надо: BFG2000. Big F...ng Gun или, как в фильме DOOM его обозвали Большое финальное глушило.
    Sorry: Всё-таки 9000 - эх, давно это было

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 00:57 ----------

    Ну, мы не в Бендерштадте, огороды машинным маслом не поливаем. А на Кауказе - этим даже дети не играют.
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Но это хоть что-то!
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    неет , ребята..
    пулемёта я вам не дам..:iq:
     
  29. ну так вы коллеги :) ты на компьютерах лохов разводил он на акциях :)

    статьями таких и аналогичных шизофреников завален весь интернет.

    в каких опу официальных документах? какой процесс? нет второгодник, он именно так и назывался xxxxxxx кризис 2007 г :) и "Кризис 2008" - это формулировка безграмотных бездарей :hah:
     
  30. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Если завтра ****а.Ерунда поставим пушки на яхты олигахов и попрем воевать